Гость
Статьи
Проверяла парня с …

Проверяла парня с левой страницы и вот что и з этого вышло

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, начали встречаться, около 4 месяцев мы гуляли и проводили время вместе. Но он все это время сидел на СЗ и не скрывал этого. Я по большой глупости решила его проверить и создала страницу девушки и писала ему. Он понял, что это я и теперь игнорирует сообщения мои вообще. Я не знаю, зачем я это сделала, мне было обидно, что он сидит на СЗ, я не хотела портить с ним отношения. Что теперь делать, как вернуть его? Плачу целыми днями, что я такая дурочка...Ревность такая потому что предыдущие отношения закончились после того, что я узнала, что парень сидит в группах знакомств на фейсбуке, хотя мы познакомились с ним в компании, не на СЗ. Теперь мне рвет крышу, что опять меня могут предатьи и что не надо было проверять парня #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас какие выводы сделала? Может пора заняться собственной самооценкой?

Гость
#2

Автор ваша проблема в том , что вы по настоящему не заинтересовали ни того ни другого парня. В этом все дело. Чем то вы их не устраивайте и они ищут других знакомств. В обоих случиях выбыли только проходным вариантом. Возможно вам надо лучше разобраться в психологии мужчин и в том , как выстраивать отношения. Работайте над собой, а об этих парнях забудьте и отпустите ситуацию. Найдите своего человека, который будет вас ценить. Удачи!

Гость
#3

Автор ваша проблема в том , что вы по настоящему не заинтересовали ни того ни другого парня. В этом все дело. Чем то вы их не устраивайте и они ищут других знакомств. В обоих случиях выбыли только проходным вариантом. Возможно вам надо лучше разобраться в психологии мужчин и в том , как выстраивать отношения. Работайте над собой, а об этих парнях забудьте и отпустите ситуацию. Найдите своего человека, который будет вас ценить. Удачи!

О чем это?
#4
Вау🐈

А сейчас какие выводы сделала? Может пора заняться собственной самооценкой?

100%
Я с бывшим мужем прожила 12 лет и никогда не только не интересовалась чем он занимается в инете и тем более чё там в телефоне.
Я знаю, что самая важная у себя. Ну бросит он меня и что?)) 3 отдельные квартиры я сдам и уеду жить в Сочи в личный дом.
А тут она аккаунт создала?
Вы что маньячка?
Ужасс.
Лечи голову.
Реально больнушка.

Гость
#5

Прикольно. У меня точно такой же случай был. )))
Сидел я на СЗ. Познакомился с девушкой. Стал встречаться.
А аккаунт забыл удалить.
И тут мне на аккаунт приходит письмо. Дескать ,' Я такая шалавливая особа, хочу секс без обязательств. Ты такой красавчик пошли в постель ".
Я сразу напрягся. Потому что НИ РАЗУ ни одна девушка , такого мне не писала. Явно тут подвох какой то. ))
Я сразу ответил, что извини, но меня это не интересует. Я уже нашел девушку.
И потом та девушка с которой я встречался , сама призналась , что меня проверяла. Ну и что я сделал?
Я сразу расстался с ней. Ибо неxyй. Потому что мне ТП не нужна, а так делают только ТПшки. Спасибо за внимание.

#6

У меня есть парень и он мне завидует

О чем это?
#7
Гость

Прикольно. У меня точно такой же случай был. )))
Сидел я на СЗ. Познакомился с девушкой. Стал встречаться.
А аккаунт забыл удалить.
И тут мне на аккаунт приходит письмо. Дескать ,' Я такая шалавливая особа, хочу секс без обязательств. Ты такой красавчик пошли в постель ".
Я сразу напрягся. Потому что НИ РАЗУ ни одна девушка , такого мне не писала. Явно тут подвох какой то. ))
Я сразу ответил, что извини, но меня это не интересует. Я уже нашел девушку.
И потом та девушка с которой я встречался , сама призналась , что меня проверяла. Ну и что я сделал?
Я сразу расстался с ней. Ибо неxyй. Потому что мне ТП не нужна, а так делают только ТПшки. Спасибо за внимание.

Правильно сделал.
Сегодня она проверки устраивает, а завтра- будет как невменяемый ревновать к соседке.
Это больные психопаты.
Психи.
Жить с шизофреником это не мой выбор.

Гость
#8
Гость

Автор ваша проблема в том , что вы по настоящему не заинтересовали ни того ни другого парня. В этом все дело. Чем то вы их не устраивайте и они ищут других знакомств. В обоих случиях выбыли только проходным вариантом. Возможно вам надо лучше разобраться в психологии мужчин и в том , как выстраивать отношения. Работайте над собой, а об этих парнях забудьте и отпустите ситуацию. Найдите своего человека, который будет вас ценить. Удачи!

Спасибо большое за адекватный комментарий. Насчёт самооценки 100% попадание, потому что в школе очень много издевались и дразнили, остались комплексы от этого. Тут многие пишут, что шизофреничка, больная на голову и тд. Это была большая глупость с моей стороны, огромная, но так чтобы игнорировать, можно было и поговорить об этом со мной и выяснить причины. Если бы парень меня так проверил, я бы поняла и как минимум поговорила бы с ним, а потом уже делала выводы

Гость
#9
Вау🐈

А сейчас какие выводы сделала? Может пора заняться собственной самооценкой?

Сделала выводы, что надо работать над своей самооценкой и не делать такие глупости. Чувствую себя ужасно от этой ситуации, честно

#10

Ну и нашли по кому горевать, сидел на сз, искал вам замену. Радоваться, надо, что отлепился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: