Гость
Статьи
Парень живет и кушает …

Парень живет и кушает у меня

Папа снимает мне квартиру, мой парень стал жить со мной, он скидывает деньги за коммуналку и покупает продукты. Парень каждое утро перед работой, заезжал к маме за едой, в сейчас он перестал это делать, я готовлю, мне это уже надоело, он ест немало, так и на работу дофига берет, почему это должна я вообще делать, он же живет на моей территории, я не замужем, достало правда. Как это правильно должно быть?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное стоит подойти к человеку и сказать ему в лицо а не сидеть на форуме с умственно отсталыми особями

Гость
#2

Правильно должно быть поровну. Чтобы вклад в отношения, быт и его материальное обеспечение делился без обид. За твои вложения ты должна получать компенсацию чем-либо. Замечательным сексом, например.

Гость
#3

Оформи вме официально. Сходи в ЗАГС, иибкдешь готовить по зову долга.

Ты праздничный стол уже накрыла?

Гость
#4

Парень - это вор твоей молодости и ресурсов. Любой парень это ошибка молодости. Парень становится бывшим, это его следующая стадия 100%.
Никакой парень никогда не становится мужчиной или мужем для женщины, нигде в мире, только если в сказке.
Мужчина и муж - это изначально другие отношения во всем.

Гость
#5

Правильно сначала выйти замуж ,а потом уже жить вместе,забирая всю зарплату мужа себе.

Гость
#6

Я 20 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. Как пара договорится - так и будет. Зачем Вы всё взвалили на себя? Вы сама и виновата!
Не понимаю я этого. Сначала женщина всё на себя повесит - и готовку, и быт, сама становится добровольной рабыней, а потом жалуется...

Секси Котёнок
#7

У вас пополам типа как я поняла. На коммуналку скидывается ок) но еда не понятно... Кто ее покупает, тоже типо пополам? Готовите предполагаю только вы? А он еще и жрёт ведрами. Тут уже нечестно получается!!! Я считаю скидываться с мужиками на еду последнее дело(( жрут в пять раз больше! Еще и хотят что-бы обслуживали полностью их и первое-второе и десерт😡я бы условие поставила или покупает полностью продукты сам, раз жрёт столько! А вы так и быть приготовите вам еду. Он мамонта, вы его готовите! Либо он питается как и готовит отдельно, сам себе. И вы тоже отдельно. С каких херов это работаете вместе, он значит жопой кверху после работы?! А вы к плите? Нафиг такое сожительство. Жить вместе должно быть хорошо или лучше, чем было одной. Но не хуже...

#8

Ну и не готовь ему. Зачем ты готовишь и жалуешься ?

Гость
#9

Это мы вам должны сказать как правильно вам должно быть? Не нравится не готовьте. Даже в браке можете не готовить, если не хотите.

Гость
#10
Гость

Правильно сначала выйти замуж ,а потом уже жить вместе,забирая всю зарплату мужа себе.

Только что смотрела Варламова о Японии. В японских семьях мужчина отдает всю з/п жене. Она ведет бюджет и хозяйство, выдавая мужу деньги по мере надобности 😂.

Гость
#11

Ты что,глупая?Пинка под зад ему

Гость
#12

Квартиру оплачивает отец, парень -коммуналку и продукты, а ты что делаешь? Просто паразитируешь?

Гость
#13
Секси Котёнок

У вас пополам типа как я поняла. На коммуналку скидывается ок) но еда не понятно... Кто ее покупает, тоже типо пополам? Готовите предполагаю только вы? А он еще и жрёт ведрами. Тут уже нечестно получается!!! Я считаю скидываться с мужиками на еду последнее дело(( жрут в пять раз больше! Еще и хотят что-бы обслуживали полностью их и первое-второе и десерт😡я бы условие поставила или покупает полностью продукты сам, раз жрёт столько! А вы так и быть приготовите вам еду. Он мамонта, вы его готовите! Либо он питается как и готовит отдельно, сам себе. И вы тоже отдельно. С каких херов это работаете вместе, он значит жопой кверху после работы?! А вы к плите? Нафиг такое сожительство. Жить вместе должно быть хорошо или лучше, чем было одной. Но не хуже...

При пополаме глупо скидываться 50 на 50 на еду. Женщина ест меньше. При совместном пополамном проживании если мужчина ничего по дому не делает, то обязан оплачивать труд кухарки и домработницы в половинном размере.

Гость
#14
Гость

Только что смотрела Варламова о Японии. В японских семьях мужчина отдает всю з/п жене. Она ведет бюджет и хозяйство, выдавая мужу деньги по мере надобности 😂.

В России так же в нормальных семьях.

Гость
#15
Гость

Квартиру оплачивает отец, парень -коммуналку и продукты, а ты что делаешь? Просто паразитируешь?

Ага, он оплачивает половину коммуналки, продукты я тоже покупаю

Гость
#16

Вы правильно возмущаетесь. Во первых первым делом перестаньте с ним спать,он вас не содержит и он вам не муж,он секса вообще не заслужил. Во-вторых не готовьте ему ,только себе.
В- третьих не давайте ему есть вашу еду .
В общем либо его выгоняйте ,либо относитесь к нему как к соседу по квартире.
И самое главное не давайте секс.
Секс парень должен заслужить,халявного секса быть не должно, потомк что только женщина имеет серьезные риски нежелательной беременности,парень их не имеет. Поэтому разумеется женщины не должны давать секс просто так

Гость
#17

Скажи прямо - мой отец не нанимался тебя обеспечивать жильем, а я не нанималась быть твоей кухаркой и сожительницей.
Вообще просто скажи что досуг у тебя закончился и теперь место досуга оплачивает парень.

Гость
#18

Знаешь, в 16-19 лет мне самой было интересно что там у мальчиков в штанишках, я приводила их в гости, угощала едой. Мне это быстро надоело именно потому что халявщики они абсолютно все. А я специально ничего не просила, хотелось посмотреть что они для меня сделают.
У тебя сейчас также. Его член больше не является интересным зрелищем, а убыток от него уже существенный. Выпускай на воздух псину.

Гость
#19

Готовьте только на себя и не готовьте впрок.
Вы сами вписались в готовку, продолжаете готовить и жалуетесь. Перестаньте это делать.

Домохозяйка
#20

Подумай, что ты хочешь, и воплоти это в жизнь. Максимум, чем ты рискуешь, это парнем и половиной коммуналки

#21

Так отправьте парня жить к маме, а сами покупайте продукты и платите коммуналку. Кто против-то?

Гость
#22

Даже работающая жена не обязана у плиты стоять вторую смену после работы. Он вам нагло сел на шею. Вместо приятного препровождения и ухаживаний, превратил вас в бесплатную прислугу. Сначала выскажите ему, если не дойдет и начнет скандалить, смело шлите его лесом.

Дядя Сережа💘
#23

Как же женщин триггерит, когда мужчины поступают с ними ровно так же, как с ними женщины)Стараются сесть на шею 🤣
Я прям смеюсь.

Гость
#24

Мужчины разные бывают, ищи другого. Я например, сам всегда готовлю и продукты покупаю. Женщина ко мне приходит на все готовое, поесть, пообниматься и посекситься. С ее стороны - никаких вложений, но я доволен.

#25
Гость

Мужчины разные бывают, ищи другого. Я например, сам всегда готовлю и продукты покупаю. Женщина ко мне приходит на все готовое, поесть, пообниматься и посекситься. С ее стороны - никаких вложений, но я доволен.

Никаких вложений? 😂 У тебя халявный секс с доставкой на дом за миску супа. 😂

Гость
#26
Дядя Сережа💘

Как же женщин триггерит, когда мужчины поступают с ними ровно так же, как с ними женщины)Стараются сесть на шею 🤣
Я прям смеюсь.

Какие это мужики готовят на себя и на жену? Башку включи, инцел

Кунислав
#27
Гость

Ага, он оплачивает половину коммуналки, продукты я тоже покупаю

продукты хоть свежие берешь?

Кунислав
#28
Гость

Знаешь, в 16-19 лет мне самой было интересно что там у мальчиков в штанишках, я приводила их в гости, угощала едой. Мне это быстро надоело именно потому что халявщики они абсолютно все. А я специально ничего не просила, хотелось посмотреть что они для меня сделают.
У тебя сейчас также. Его член больше не является интересным зрелищем, а убыток от него уже существенный. Выпускай на воздух псину.

правильно,песик должен погулять и вернуться грязным и голодным домой, к любимой

Гость
#29
Я

Никаких вложений? 😂 У тебя халявный секс с доставкой на дом за миску супа. 😂

ваш секс 5 копеек стоит, не более

Дядя Сережа💘
#30
Гость

Какие это мужики готовят на себя и на жену? Башку включи, инцел

Я готовлю, например.

Гость
#31

правильно должно быть чуть иначе: ты должна готовить и отдавать ему свою зарплату, а деньги на еду брать у папы. Парень что, бесплатно должен с тобой жить?

#32
Гость

ваш секс 5 копеек стоит, не более

Ну ты своей бабе приходящей это скажи. 😂 Хотя какая дурында на тебя такого позариться? Наверное бомжиха пожрать к тебе захаживает, да в душ сходить. А ты тут расхвастался - "у меня жееенщинааа".. 😂😂

Гость
#34
Я

Ну ты своей бабе приходящей это скажи. 😂 Хотя какая дурында на тебя такого позариться? Наверное бомжиха пожрать к тебе захаживает, да в душ сходить. А ты тут расхвастался - "у меня жееенщинааа".. 😂😂

Не угадали, у меня обычная фитоняшка, 26 лет. И я не хвастался. Мы с вами живем на разных планетах. Вы живете там, где иметь женщину это достижение и секс дорог. Я живу в рф, где огромное количество женщин, не имеет женщину только ленивый и секс бесплатен

#35

Вы начали жить вместе с мужиком, быт не поделили, но оплата коммуналки и покупка продуктов на нем, что в целом ок, куда хуже, если бы он жрал ведрами и никак не принимал в этом участие участие, он классически придерживаются того, что женщина должна готовить, теперь вы сокрушаетесь по поводу личной территории, которая таковой уже не является, с момента совместного проживания, мама мия.
Ну киньте ему дошик на ужин, со словами, что устали готовить, зачильтесь, да обговорите этот момент.

Гость
#36
Гость

Не угадали, у меня обычная фитоняшка, 26 лет. И я не хвастался. Мы с вами живем на разных планетах. Вы живете там, где иметь женщину это достижение и секс дорог. Я живу в рф, где огромное количество женщин, не имеет женщину только ленивый и секс бесплатен

Ты живешь в воображляндии. В РФ много женщин. Но почти все - старые и обрюзгшие, которых не стоило бы считать.
А если сказать, фертильных и привлекательных женщин, то в РФ их почти и нет. Как нет и детей и будущего.

Секси Котёнок
#38
Гость

При пополаме глупо скидываться 50 на 50 на еду. Женщина ест меньше. При совместном пополамном проживании если мужчина ничего по дому не делает, то обязан оплачивать труд кухарки и домработницы в половинном размере.

Конечно👍 я о том же. Если с ними на еду скидываться-это без трусов вообще можно остаться!!!

Гость
#39

Ну нашел себе кухарку.
Сказать прямым текстом, Вася, или как там тебя, ты удобно устроился. Денег мне твоих не надо, и тебя тоже. Будь любезнг, решай вопросы с своим питаним самостоятельно, ты не ребёнок. Исчезни.

Секси Котёнок
#40
Гость

Ага, он оплачивает половину коммуналки, продукты я тоже покупаю

Ой😯!! И квартиру отец оплачивает! Читала не внимательно, думала купил вам папа😄 одуреть!! Даже квартиру платить ему не надо😡*** устроился вообще! Экономия) ещё обслуга+секс регулярный. Пусть платит за жилье, раз проживает тут половину хоть! Остальное вы или папа..

Гость
#41
Гость

Ты живешь в воображляндии. В РФ много женщин. Но почти все - старые и обрюзгшие, которых не стоило бы считать.
А если сказать, фертильных и привлекательных женщин, то в РФ их почти и нет. Как нет и детей и будущего.

частично верно, если считать старыми 28+летних женщин. Их действительно очень много. Но для меня 30летняя не считается старой, я постарше буду. А фертильные там мне тем более не нужны. Детей не планирую

Гость
#42
Кунислав

правильно,песик должен погулять и вернуться грязным и голодным домой, к любимой

Домой к мамашам и пошли.

Гость
#43

Так ты не обеспечиваешь парня? Ат ты шкура.

Гость
#44
Гость

Знаешь, в 16-19 лет мне самой было интересно что там у мальчиков в штанишках, я приводила их в гости, угощала едой. Мне это быстро надоело именно потому что халявщики они абсолютно все. А я специально ничего не просила, хотелось посмотреть что они для меня сделают.
У тебя сейчас также. Его член больше не является интересным зрелищем, а убыток от него уже существенный. Выпускай на воздух псину.

Мне тоже было интересно в 16-19 лет, но я никого к себе не приводила. Все встречи были либо на их территории либо они снимали квартиру посуточно. Нах их к себе переть?

#45
Гость

Не угадали, у меня обычная фитоняшка, 26 лет. И я не хвастался. Мы с вами живем на разных планетах. Вы живете там, где иметь женщину это достижение и секс дорог. Я живу в рф, где огромное количество женщин, не имеет женщину только ленивый и секс бесплатен

Да-да, и поэтому ты сидишь и пыхтишь на вумане. 😂 Все вы тут, мужжло, п*зд@болы знатные. 😂

Гость
#47

Кто везëт, на том и едут.
Хотя бы будь готова к тому что если он не будет иметь материальной выгоды от жизни с тобой , то сольëтся

Гость
#48

Хи хи

#49

Ну все равно ты будешь ему еще и насассывать ...и все продолжится .
Толку тебе советы давать

Гость
#50

Удобно устроился. Ставьте перед выбором: либо жена, либо на *** пусть идет.
А вам точно нужен такой муж? Холодильник постоянно будет пустым, а вы — голодной.