Гость
Статьи
Скажите, что со мной …

Скажите, что со мной не так?

Я встречаюсь с очень хорошим парнем 3 месяца . 1,5 месяца было идеально всё, потом он погрузился в свою проблему ,которая произошла месяц назад .Он спустя месяц признался в том ,что у него проблема .Он стал меньше уделять время ,писать реже ,видеться реже ,но …Я всё понимаю почему ,но мне очень тяжело от того ,что он стал так относится ,я чувствую последние три недели тяжело себя ,не справляюсь с эмоциями ,опустошение какое то чувствую ...Поддерживала в последнее время его ,старалась отвлечь ,но я не чувствую взаимности …Я не понимаю ,что со мной не так ,я ведь люблю его очень ,но что внутри меня твориться ,я не понимаю …

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами то, что вы придумали себе историю любви, которой не существует. Вы " встречались" всего полтора месяца, а уже мысленно вышли за него замуж. С чего вы взяли, что он очень хороший? Обыкновенное трепло, развлекся и теперь морозится.

Гость
#2

У меня так было. Неделю гасился. Поставила точку и ушла. Мои эмоции мне дороже левого мужика. Мой, кстати, после этого побежал за мной, у нас все хорошо сейчас.

#3

Хоосспади, вы только полтора месяца вместе, а уже готовы от него потомство плодить в своей голове.
Расслабьтесь, уверен там ещё много будет скелетов в шкафу

Гость
#6

Проблема кроется в другой девице. 3 месяца встреч это ни о чем. О наличии важной проблемы может припиздеть, поэтому смело прекращайте общение.