Гость
Статьи
Скажите со стороны

Скажите со стороны

муж мне изменял год, потом я об этом узнала и не могла простить. Он раскаивался, но продолжал гулять вечерами и иногда ночью (уже без измен), "я не могу сидеть на цепи возле тебя", а мне так хотелось чтобы он не гулял пару месяцев, чтобы восстановить наше доверие, он обещал это а потом забывал и уходил. Потом мы поехали в другую страну на полгода на работу, он меня там искренне любил это было видно, но вот приехали домой и так же само вроде любил, но шлялся где-то раз в 3 дня стабильно. (допишу в комментариях)

Лрпрлтолпаввввсмтдж
22 ответа
Последний — Перейти
Лрпрлтолпаввввсмтдж
#1

Я от ревности превратилась в черти-что, когда он приходил домой - я плакала, умоляла, он в ответ грубил, говорил что он и так работает, и почему он не может расслабиться? Я думала что он прав, и если бы не измена я бы воспринимала это нормально, но он зная какую я боль пережила, не может отказаться от гуляний хотя бы на время чтобы вернуть доверие. У нас постоянно были скандалы, он мне грубил, я ему грубила, последних полгода его больше не было вечером и ночью чем был, он гулял больше и больше, но когда я об этом говорила, он делал из меня дуру.  И он меня бросил. Не из-за другой, знаю точно.

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#2

Он сказал напоследок что его задолбали мои претензии, что я его унижала, что он встаёт утром и идёт зарабатывать, а я ещё что-то хочу от него. Я пыталась объяснить почему были претензии, пыталась объяснить мою боль от его измен и шляний, пыталась все вернуть, но это конец. Мне так больно... Мне сейчас кажется что я виновата, что если бы я стерпела его гулянки и шляния, то все было бы хорошо, кажется что я дура и что он хорошо ко мне относился... Чувство вины давит неимоверно.. Хочется вернуть и все прощать, хочется быть рядом. Здесь нет ни подруг, никого. от чувства вины избавиться не могу, не помогает ничего. Мозг все  перевернул так, что он был со мной хорош, а я плохая. На самом деле я постоянно страдала в этих отношениях, они были очень токсины, я начала болеть. Но после расставания я думаю, что это был лучший период в моей жизни. К тому же у меня не было друзей, работы, он заменял мне все и всех, с ним было легко, а сейчас страшно начинать жизнь заново без него, я уже месяц в аду и не знаю как избавиться от ломки.

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#3

Я правда позволяла себе колкости в его адрес, но это было от боли и заниженной самооценки от его измен и шляний, а он не понял и из-за этого меня разлюбил, и грубил мне не меньше, и кричал на меня, и позволял многое и тоже срывался на меня матами и оскорбления и, унижал, но в конце внушил что это я виновата что он разлюбил.. У него семья неблагополучная, все сидели, он без образования, без перспектив, постоянно врал мне на каждом шагу, не исполнял почти все обещания, но я сейчас помню только те что исполнял и помню что любил..Посмотрите кто-нибудь на ситуацию со стороны..Я устала от боли, у меня течёт кровь из носа, больше так не могу, скажите что я не виновата...

Черный принц
#4

"отказаться от гуляний хотя бы на время чтобы вернуть доверие"
Мда.

Дядя Серёжа
#5

Много букав, автор. Сложна. Я сюда деградировать пришёл.

Гость
#6

Автор, это невротическая зависимость.
Слушайте Лабковского.

По вашему вопросу. Я вас искренне жалею, но ситуация отличная. Плохой муж уходит. Чудесно!

Женщина, 55 кг.
#7

Автор, решай сама как быть. Скажу за себя, я враньё, измену, рукоприкладство, пьянки, наркотики. Это то, что я не прощу. Особенно первые 2 пункта, мной перечисленные.

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#8
Гость

Автор, это невротическая зависимость.
Слушайте Лабковского.

По вашему вопросу. Я вас искренне жалею, но ситуация отличная. Плохой муж уходит. Чудесно!

Я понимаю что это зависимость, меня грызёт чувство вины, что я его довела, это он мне так сказал напоследок, и я не могу разобраться как было на самом деле

Гость
#9
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я правда позволяла себе колкости в его адрес, но это было от боли и заниженной самооценки от его измен и шляний, а он не понял и из-за этого меня разлюбил, и грубил мне не меньше, и кричал на меня, и позволял многое и тоже срывался на меня матами и оскорбления и, унижал, но в конце внушил что это я виновата что он разлюбил.. У него семья неблагополучная, все сидели, он без образования, без перспектив, постоянно врал мне на каждом шагу, не исполнял почти все обещания, но я сейчас помню только те что исполнял и помню что любил..Посмотрите кто-нибудь на ситуацию со стороны..Я устала от боли, у меня течёт кровь из носа, больше так не могу, скажите что я не виновата...

«У него семья неблагополучная, все сидели, он без образования, без перспектив, постоянно врал мне на каждом шагу, не исполнял почти все обещания» - это животное Вам необходимо?!😳🙈 Мдааа.
Вы ВИНОВАТЫ, что дали вытереть от себя ноги и продолжаете работать его половым ковриком😡🤮.

аида
#10
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я понимаю что это зависимость, меня грызёт чувство вины, что я его довела, это он мне так сказал напоследок, и я не могу разобраться как было на самом деле

Нас самом деле ))))?
Ему плевать на вас. Это легче всего ,сказав что ты меня довела я ухожу.
Любви нет у него к вам. Все брак распался. Развод
Начни жизнь сначала.

Гость
#11

Автор, помимо гуляний, он в чем перед вами провинился?

Гость
#12

Он просто перестал вас уважать. Потому что несмотря на все его поступки, вы продолжали быть с ним, ещё и чувствуете себя виноватой. Не позволяйте об себя вытирать ноги! И займитесь собой, своим развитием, вам станет легче

Гость
#13
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Он сказал напоследок что его задолбали мои претензии, что я его унижала, что он встаёт утром и идёт зарабатывать, а я ещё что-то хочу от него. Я пыталась объяснить почему были претензии, пыталась объяснить мою боль от его измен и шляний, пыталась все вернуть, но это конец. Мне так больно... Мне сейчас кажется что я виновата, что если бы я стерпела его гулянки и шляния, то все было бы хорошо, кажется что я дура и что он хорошо ко мне относился... Чувство вины давит неимоверно.. Хочется вернуть и все прощать, хочется быть рядом. Здесь нет ни подруг, никого. от чувства вины избавиться не могу, не помогает ничего. Мозг все  перевернул так, что он был со мной хорош, а я плохая. На самом деле я постоянно страдала в этих отношениях, они были очень токсины, я начала болеть. Но после расставания я думаю, что это был лучший период в моей жизни. К тому же у меня не было друзей, работы, он заменял мне все и всех, с ним было легко, а сейчас страшно начинать жизнь заново без него, я уже месяц в аду и не знаю как избавиться от ломки.

Если отношения с мужчиной токсичны, то продолжать такие "отношения" может только мазохистка🤦‍♀️тем более, если чел один раз изменил, не факт что не повторится. К вам уже нет уважения у мужчины, потому что измены(а гульки мужа на стороне как вы написали были не единожды) адекватный человек никогда не будет прощать, потому что щнает себе цену и уважает себя сам. Теперь насчет шляний по ночам- если вы привыкли сидеть в 4х стенах, то это не значит, что мужчине это так же интересно. Люди, вступая в брак, либо принимают друг друга какие есть, со всеми плюсами и минусами, не пытаясь друг друга переделывать, либо нет. Вы же пытаетесь его "продавить", сломить. Возникает другой вопрос-зачем тогда ему такие отношения с вами? Ведь с его стороны то, что вы "не разрешаете"(а он тварь дрожащая чтоли?) ему общаться с друзьями, выглядит тоже как токсичные отношения

Гость
#14

Фигня кароч.автор исстрадалась, чувак её облпошил как обычно. Дешевая мелодрама.

#15

Вы живёте с кретином и еще себя виноватой чувствуете. Жесть.
Все просто. Не нагулялся? Хочет к друзьям и по бабам? Гуляй и нечего создавать семью и отправлять жизнь другому человеку.
Зачем вы себя насилуете? Мазохистка?

Гость
#16
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я понимаю что это зависимость, меня грызёт чувство вины, что я его довела, это он мне так сказал напоследок, и я не могу разобраться как было на самом деле

На самом деле, автор, не вы его довели, а он вас своими изменами и ночными гулянками. Зачем вообще женился, если не нагулялся? Вашей вины здесь нет, возьмите себя в руки, успокойтесь и начните жить новой свободной жизнью без этого бесчувственного эгоиста. Вы молоды, встретите ещё любящего человека, с которым будете счастливы.

Гость
#17

Да зачем нужен нищий гулящей безграмотный неликвиды?
Ржааака

Гость
#18
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я понимаю что это зависимость, меня грызёт чувство вины, что я его довела, это он мне так сказал напоследок, и я не могу разобраться как было на самом деле

Нет такого, чтобы кто-то кого-то довел. Каждый - взрослый. А он ещё и нарцисс-манипулятор. Пошлите его ***, и едьте на курорт. Купите новую шмотку, сходите на массаж.

Он вам чем был ценен? Что делал для вас? Гусь был большой у него? А оргазмы были? Или красив и были лестно рядом с ним быть? Потму что по поведению, ну нет.

Гость
#19
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я правда позволяла себе колкости в его адрес, но это было от боли и заниженной самооценки от его измен и шляний, а он не понял и из-за этого меня разлюбил, и грубил мне не меньше, и кричал на меня, и позволял многое и тоже срывался на меня матами и оскорбления и, унижал, но в конце внушил что это я виновата что он разлюбил.. У него семья неблагополучная, все сидели, он без образования, без перспектив, постоянно врал мне на каждом шагу, не исполнял почти все обещания, но я сейчас помню только те что исполнял и помню что любил..Посмотрите кто-нибудь на ситуацию со стороны..Я устала от боли, у меня течёт кровь из носа, больше так не могу, скажите что я не виновата...

Вы ни в чём не виноваты....Вы должны сами себя простить и полюбить...ЛОжитесь спать каждый вечер и хвалите себя, гладьте мысленно по головке...В течении дня тоже самое, расслабляйтесь, делайте себе приятное...и саме себе говорите самые лучшие слова...Запомните----НЕТ ВИНОВАТЫХ!...Есть только ответственность в отношениях, и в ваших отношения она была 50 на 50....Переступите эту черту,а самое главное сами себя простите и полюбите

Гость
#20
Лрпрлтолпаввввсмтдж

Я понимаю что это зависимость, меня грызёт чувство вины, что я его довела, это он мне так сказал напоследок, и я не могу разобраться как было на самом деле

у вас видно чувство вины с детсва...а он и сманипулировал вами...дуйте к каким то психологам или сами ройте инфу на ютубе, избавляйтесь от этого чувства...НЕТ ВИНОВАТЫХ!....это родители нам в детстве навязывали.....кощлы такие, но они тоже не при чём, их видать тоже так воспитывали с чувством вины и стыда

Женщина, 55 кг.
#21
Гость

у вас видно чувство вины с детсва...а он и сманипулировал вами...дуйте к каким то психологам или сами ройте инфу на ютубе, избавляйтесь от этого чувства...НЕТ ВИНОВАТЫХ!....это родители нам в детстве навязывали.....кощлы такие, но они тоже не при чём, их видать тоже так воспитывали с чувством вины и стыда

СамЕ, коЩлы, мда уж.. Ошибка за ошибкой.

Лрпрлтолпаввввсмтдж
#22

Ребята, милые, я забыла его через 2 недели😅😂😂😂 аж стыдно за это все))))) что за *** было в моей жизни блин))) я счастлива)))

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема