Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы заслужить право на отношения с девушкой?

В свои 22 года я так и не смог понять, что же такого нужно сделать, чтобы у тебя появилось какое-либо право завести отношения. Что же люди такого сделали, что осмелились начать встречаться? Каких …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гу

автор)) сама постановка в корне неверна. Ответ: ничего. Люди сходятся, по симпатии встречаются, и в итоге это перерастает во что-то. Ну, или не перерастает. Тогда люди идут искать дальше🙅

Я уже понял, что отношения это не для меня. Одиночество как единственный и разумный выбор, что даст больше положительных эфектов

Гу
#102
Гость

Я уже понял, что отношения это не для меня. Одиночество как единственный и разумный выбор, что даст больше положительных эфектов

22 года - это еще ни о чем. Да, вы не мачо. Но отношения строит подавляющее большинство рано или поздно. В вашем случае - рано. Не парьтесь.

#103
Гость

Я уже понял, что отношения это не для меня. Одиночество как единственный и разумный выбор, что даст больше положительных эфектов

Для начала покатит 👳

Гость
#104

Фемская разводка. Ни один парень так не считает

Гость
#105
Гу

22 года - это еще ни о чем. Да, вы не мачо. Но отношения строит подавляющее большинство рано или поздно. В вашем случае - рано. Не парьтесь.

А может я наоборот слишком стар для них?

Гость
#106
Дядя Сережа💘

Это не любовь - а дурость. Тащить в загс ходячую проблему, которая вдобавок у тебя еще и на шее сидит.

А ты хочешь на диване лежать и ничего не делать?) Мужчина выполняет функцию добытчика и решателя проблем. Ты же жене будешь свой член предлагать, свои половые трудности, ну вот. Еще детей плодить вдруг вздумаешь.

Гость
#107
Гу

автор)) сама постановка в корне неверна. Ответ: ничего. Люди сходятся, по симпатии встречаются, и в итоге это перерастает во что-то. Ну, или не перерастает. Тогда люди идут искать дальше🙅

И судя по жизни, симпатию у женщин вызывают исключительно моральные *у*(ро*ды и деграданты. Не только в юности, а вообще.
Моральный *у*ро*д и деградант всю жизнь обеспечен бабами, и даже после 3 разводов, с кучей алиментво и детей, даже с любыми наркоманскими наклонностями он будет подобран молодой привлекательной особой для "отношений.
Моральный *у*ро*д всегда в цене у женщин (в нашей! стране).

Гость
#108
Август

Для начала покатит 👳

Это начало уже 22 года идёт. Хотя дело привычное. И почему кстати вы кидаете в каждом сообщении смайлик человека в тюрбане. К чему это вообще?

Гость
#109
Гость

Фемская разводка. Ни один парень так не считает

Я так считаю. Я блин парень

#110

Делай куньку

Гу
#111
Гость

А может я наоборот слишком стар для них?

ну, если вам 22, то точно нет. Обычно в этом возрасте еще проблематично с этим. Где-то к 25 уже норм получается, по индивидуальным наблюдениям.

#112
Гость

А ты хочешь на диване лежать и ничего не делать?) Мужчина выполняет функцию добытчика и решателя проблем. Ты же жене будешь свой член предлагать, свои половые трудности, ну вот. Еще детей плодить вдруг вздумаешь.

Мужчина выполняет функцию изменения среды обитания и защиты области измененной среды. Женщина выполняет функцию размножения. Для того, что бы лучше выполнить эту функцию, женщина может находится в области благоприятной измененной среды, но на условиях мужчины и если это соответствует его целям 👳

Гу
#113
Гу

ну, если вам 22, то точно нет. Обычно в этом возрасте еще проблематично с этим. Где-то к 25 уже норм получается, по индивидуальным наблюдениям.

потому что опыт жизненный появляется

Гость
#114
Гу

ну, если вам 22, то точно нет. Обычно в этом возрасте еще проблематично с этим. Где-то к 25 уже норм получается, по индивидуальным наблюдениям.

Ну недолго в общем. Потерплю, чтобы мне стало окончательно плевать на отношения

Гость
#115
Гость

Я так считаю. Я блин парень

Значит ты обречён. Невероятная слабость и зависимость от баб у тебя. Это всегда заканчивается унижениями и трагедиями. А мог бы жить для себя, как человек.
Но я все ещё думаю, что это фемская разводка 😊

Гость
#116
Алексей

Делай куньку

Ага, и вы по улице идëте и делаете это каждой встречной?

#117
Гость

Это начало уже 22 года идёт. Хотя дело привычное. И почему кстати вы кидаете в каждом сообщении смайлик человека в тюрбане. К чему это вообще?

Идентифицирую ту эмоцию, которой вызвано данное сообщение. Наиболее часто это 👳, 👮 или 😊.

Гость
#118
Гость

Ну недолго в общем. Потерплю, чтобы мне стало окончательно плевать на отношения

Еще советуют выстроить гармоничные отношения с деньгами. Говорят, от этого девушки сами заводятся.

#119

Отношения с девушкой – поединок с ней, что-то наподобие дуэли. В процессе этого поединка, вы усердно (изо всех сил) унижаете друг друга - наносите друг другу душевные увечья и телесные повреждения разной степени тяжести.

Чтобы заслужить право на отношения с девушкой, вам следует её смертельно обидеть, оскорбить. Самим своим наличием в её поле зрения. Смертельно обидеть – влюбить её в себя какими-то особенностями вашей личности (умом, остроумием, силой, обаянием, богатством и прочим).

Вам следует так или иначе продемонстрировать девушке себя – показать ей себя (своё мужское достоинство).
Если ваше мужское достоинство окажется в процессе такой демонстрации достаточно обидным (оскорбительным) для девушки, вы автоматически получаете право на отношения – на поединок (на дуэль) с ней. И тогда «ни пуха вам, ни пера».

Гость
#120
Гость

Значит ты обречён. Невероятная слабость и зависимость от баб у тебя. Это всегда заканчивается унижениями и трагедиями. А мог бы жить для себя, как человек.
Но я все ещё думаю, что это фемская разводка 😊

Я уже 22 года живу для себя. Пока не встретил никаких проблем

Гу
#121
Гость

И судя по жизни, симпатию у женщин вызывают исключительно моральные *у*(ро*ды и деграданты. Не только в юности, а вообще.
Моральный *у*ро*д и деградант всю жизнь обеспечен бабами, и даже после 3 разводов, с кучей алиментво и детей, даже с любыми наркоманскими наклонностями он будет подобран молодой привлекательной особой для "отношений.
Моральный *у*ро*д всегда в цене у женщин (в нашей! стране).

хз. не замечал

Аксиос
#122
Гость

Резон в твоих словах есть. Мне просто интересно, как так вышло, что все вступают в отношения. Как они заслужили подобное?

" все вступают в отношения. "
Так и есть.
Но...желания ( хотелки ) М пола отличаются от желаний( хотелок ) Ж пола.
Но это вскрывается ПОСЛЕ начала, а не ДО.
Вот благодаря ТУПОСТИ обоих полов и плодимся .
А если ВСЕ будут умные---население ИСЧЕЗНЕТ.
Пиписьки правят миром......

Дядя Сережа💘
#123
Гость

А ты хочешь на диване лежать и ничего не делать?) Мужчина выполняет функцию добытчика и решателя проблем. Ты же жене будешь свой член предлагать, свои половые трудности, ну вот. Еще детей плодить вдруг вздумаешь.

Добытчик и решатель проблем. 🤣
Готов поспорить ты в разводе и живешь с мамой, скидываешь ей ребенка. И все никак не можешь найти мужика себе. Добытчика))

Гость
#124
Гость

Еще советуют выстроить гармоничные отношения с деньгами. Говорят, от этого девушки сами заводятся.

Зачем женщинам мои деньги?

Гость
#125
Гость

Уже наверное ничего

Хочешь, просто у тебя было слишком много неудач, и ты вполне обоснованно хочешь понять, где ты косячишь.

Гость
#126

Быть аккуратным, одеваться современно ,уметь ухаживать за девушкой, обладать чувством юмора.

Гость
#127
Гость

Не чувствую такого права

У тебя нет права навязывать свое общество девушке, но есть право его предложить. А принять его или нет - это уже ее право. И если она приняла твое общество, то оба в своем праве, и можешь об этом не париться.

#128
Гость

Зачем женщинам мои деньги?

Речь идет не самих деньгах, а о их наличие у вас как признаке вашей компетентности в отношении с миром 👳 Ну и зависть вызывает и желание их как ни будь отобрать, если это примитивная женщина с низким интеллектом. А для того, что бы отобрать, нужно втереться в доверие 😊

Гость
#129
Гу

ну, если вам 22, то точно нет. Обычно в этом возрасте еще проблематично с этим. Где-то к 25 уже норм получается, по индивидуальным наблюдениям.

Плюсую. Часто девушки выбирает постарше, которые менее инфантильные. Поэтому до лет 25 сложно с девушками. Потом проще, а потом не женатые парни вообще дефицитом становятся.

Гость
#130
Гость

Быть аккуратным, одеваться современно ,уметь ухаживать за девушкой, обладать чувством юмора.

"уметь ухаживать за девушкой"
Девушки вроде не очень приветствуют бабников?
Разве это ваше умение ухаживать - не развиваемый навык?

Гость
#131
Гость

Хочешь, просто у тебя было слишком много неудач, и ты вполне обоснованно хочешь понять, где ты косячишь.

У меня не было неудач. Я никогда не пытался знакомиться

Гость
#132
Гость

Еще советуют выстроить гармоничные отношения с деньгами. Говорят, от этого девушки сами заводятся.

Плюсую. Как бы девушка не хотела казаться не меркантильной, но она ищет поддержку и заботу, а без денег это практически не возможно.

Гость
#133
Гость

Зачем женщинам мои деньги?

Вот тут твоя проблема. Ты говоришь про равенство, но не понимаешь встроенных различий. Нет полного равенства у мужчин и женщин. У них природой заложена разная специализация. Женщина получает от мужчины заботу и поддержку, взамен отдает комфорт и ласку во всех проявлениях. В нашем обществе давать поддержку без денег не получится. Пока ты это не признаешь, у тебя будут проблемы с девушками. Жлобов и инфантилов девушки избегают.

#134
Гость

Вот тут твоя проблема. Ты говоришь про равенство, но не понимаешь встроенных различий. Нет полного равенства у мужчин и женщин. У них природой заложена разная специализация. Женщина получает от мужчины заботу и поддержку, взамен отдает комфорт и ласку во всех проявлениях. В нашем обществе давать поддержку без денег не получится. Пока ты это не признаешь, у тебя будут проблемы с девушками. Жлобов и инфантилов девушки избегают.

А вы сильно уверены, что мужчине нужна, например, ласк 👳

Гость
#135
Август

А вы сильно уверены, что мужчине нужна, например, ласк 👳

Конечно, секс и ласка мужчине нужна. Во внешнем мире он конкурент другим, а дома хочет спокойствия и любви.

#136
Гость

Конечно, секс и ласка мужчине нужна. Во внешнем мире он конкурент другим, а дома хочет спокойствия и любви.

Это отнюдь не так, любовь мужчинам так же редко нужна, а спокойствие хорошо обеспечит отсутствие ненужных людей дома. Вы видимо женщина и проецируете на мужчин свои потребности, а на самом деле они совершенно другие 👳

Гость
#137
Август

Это отнюдь не так, любовь мужчинам так же редко нужна, а спокойствие хорошо обеспечит отсутствие ненужных людей дома. Вы видимо женщина и проецируете на мужчин свои потребности, а на самом деле они совершенно другие 👳

Я мужчина, мне это все надо. Пока кхе, кхе )

#139
Гость

Я мужчина, мне это все надо. Пока кхе, кхе )

Ну значит психологически вы скорее женщина, я слышал так бывает, счастливо 😊

#140
Гость

Не упрямься, дай девушке то, что ей нужно и она твоя. Что сложного?

>> Не упрямься, дай девушке то, что ей нужно и она твоя. Что сложного?

"Дай девушке то, что ей нужно и будешь самым лучшим другом! А ребенка она заведет от ...!"

Гость
#141
Август

Ну значит психологически вы скорее женщина, я слышал так бывает, счастливо 😊

"Пока кхе, кхе )"

Я не троллил. Я имел ввиду, что мне это пока надо ). Ибо не молод.

#142
Гость

"Пока кхе, кхе )"

Я не троллил. Я имел ввиду, что мне это пока надо ). Ибо не молод.

Ну, если вам нужны ласка и любовь, возраст в этом вам скорее всего и далее не помешает 👳

Гость
#143

Тётки опять от имени мужчин придумывают тупые темы

Гость
#144
Гость

Тётки опять от имени мужчин придумывают тупые темы

Тёткин это ты.

Гость
#145

Отношения это не колбаска, которую собачка у хозяина выслуживает. У вас очень странные формулировки.

Гость
#146

Родиться мужчиной.

Гость
#147

О каком праве идет речь? Чтобы смочь завести отношения, нужно уметь коммуницировать с людьми. Остальное само появляется со временем.

Гость
#148
Гость

Вот тут уже интересно. Абсолютно неясна грань между озабоченным и безынициативым тюфяком. Хотелось бы и еë узнать

Ну не лапать там. Не намекать в самое первое время знакомства, мол, пойдём займёмся сексом.

Гость
#149

Для меня лично всегда важно было, чтобы парень меня поддерживал и защищал

Гость
#150
Гость

Ну не лапать там. Не намекать в самое первое время знакомства, мол, пойдём займёмся сексом.

Да-да. Классическая трехсвиданка - наше все. Правильно?

Гость
#151
Гость

Да-да. Классическая трехсвиданка - наше все. Правильно?

Это что значит?