Гость
Статьи
Влюбилась в мясоеда

Влюбилась в мясоеда

Влюбилась в мясоеда с разницей в возрасте, а в моём роду культ сметаны и сдобы. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдобу с фаршем печь и макать в сметану, запивать кумысом из самовора, растопленного сапогом.

#2

Попробуй мясо. Стейк, например. Познай новый мир вкуса. Хотя, можешь начать и с сосисок. Сметану замени на майонез, добавь кетчупа, перемешай (получится кетченез), под этим соусом кушай сосиски.

#3

Своему мясоеду потом сделай бутерброд со сметаной (на булку), пусть тоже новый мир познаёт.

Гость
#4

На сметане прекрасные блины получаются! Причём не только из пшеничной муки, но и из ржаной. А ежели их ещё с красной икоркой...

Гость
#5
Таня

Попробуй мясо. Стейк, например. Познай новый мир вкуса. Хотя, можешь начать и с сосисок. Сметану замени на майонез, добавь кетчупа, перемешай (получится кетченез), под этим соусом кушай сосиски.

"Стейк" - это что такое за сущность!? Толстый край знаю, тонкий тоже. Вырезку, рубленное бедро, котлеты на кости, карбонад.... А стейк - это со?

Гость
#6

Лузгайте семки.

#7
Гость

"Стейк" - это что такое за сущность!? Толстый край знаю, тонкий тоже. Вырезку, рубленное бедро, котлеты на кости, карбонад.... А стейк - это со?

Кусок мяса, обычно без костей.

#8

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Гость
#9

Как, что делать? Мясо готовь. Сегодня праздник мясоедов.

Гость
#10
Таня

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Здравствуй, Таня. Поздраалять меня будешь?

Гость
#11

Зачем вы это сделали?

Гость
#12
Таня

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк

Гм... Вы и готовите по википедии...?

Охотница за обеспечунами
#13
Таня

Попробуй мясо. Стейк, например. Познай новый мир вкуса. Хотя, можешь начать и с сосисок. Сметану замени на майонез, добавь кетчупа, перемешай (получится кетченез), под этим соусом кушай сосиски.

Фу как можно есть стейки? Это же невкусно.. да и вообще в целом красное мясо это тяжелое и невкусное гэ

Гость
#14

Есть древний анекдот. Женщина врачу жалуется, что муж в постели никакой. Врач её спрашивает: "Чем вы мужа кормите-то?" - "Картошкой, макаронами, выпечкой..." - "От крахмала только воротнички стоят."

#15
Гость

Здравствуй, Таня. Поздраалять меня будешь?

Поздравляю. (С днём З.О. ? Или ещё какой праздник?) В подарок представь меня в синих джинсах и в белой футболке, через которую заметно, что я без лифа. 😊

#16
Гость

Гм... Вы и готовите по википедии...?

По рецептам.

#17
Охотница за обеспечунами

Фу как можно есть стейки? Это же невкусно.. да и вообще в целом красное мясо это тяжелое и невкусное гэ

Мясо- это вкусно.

Гость
#18
Таня

Мясо- это вкусно.

Мясо - это восхитительно вкусно.
Особенно, если смотреть на сиськи через белый свитер.
Мужа тоже поздравь. Отдай ему нижнюю в синих джинсах часть своего тела.

#19
Гость

Мясо - это восхитительно вкусно.
Особенно, если смотреть на сиськи через белый свитер.
Мужа тоже поздравь. Отдай ему нижнюю в синих джинсах часть своего тела.

Мужа уже поздравила. А любит он все части моего тела. Так что отдалась ему вся.

Гость
#20

Как что? Жить счастливо и вкусно!
Авэ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: