Гость
Статьи
Муж улыбается другим

Муж улыбается другим

Девушки и мужчины, вопрос к вам. Без негатива, пожалуйста. Вчера мой муж (в браке 5 лет, дети) в тц так радовался случайной встрече своей знакомой, махал ей ручками и улыбался. К слову, встрече со мной он так не радуется. Для меня это выглядело очень странно и непонятно, что мой муж выпрыгивает из штанов приветствуя другую даму. Конечно я задала вопрос - а что это собственно было? На что получила ответ - что я выношу мозг, мне все показалось. Дальше последовало что я вечно недовольная поэтому он мне так не радуется. Понять могу, я в декрете с детьми, быт и тд сжирают всю энергию и я уже видимо не та, с кем хочется похихикать. Эти слова очень задели меня. Поругались. Сижу и думаю. Дело во мне? Или в том что на стороне ему интереснее и веселее?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Должен был облаять ее агрессивно или что?)

Гость
#2

Он понял, что вы его подловили на нехорошем и решил обернуть ситуацию против вас, чтобы не испытывать мук совести. Любящий муж обычно радуется жене, и радуется больше, чем какой-то своей знакомой.

Дядя Серёжа
#3

А может дело в совокупности?
Что тебя и правда сожрал быт и ты ему на этой почве выносишь мозг? А не что то одно.

Гость
#4
Дядя Серёжа

Должен был облаять ее агрессивно или что?)

Конечно нет, она с ним поздоровалась на Вы, а мой чуть ли в рот не заглянул. Сказать привет или здравствуйте- я бы и не придала значения этому

Гость
#5
Дядя Серёжа

А может дело в совокупности?
Что тебя и правда сожрал быт и ты ему на этой почве выносишь мозг? А не что то одно.

Может и так, я ведь не отрицаю. Но сам факт того, что муж при стоящей рядом жене позволяет себе такое поведение в адрес малознакомой девушки, это наводит на мысли

🍕
#6

Вы правы, вы уже не та веселая девушка кому можно улыбнуться и помахать ручкой. Все на вас почему? Изначально договоривались что и быт и дети на вас или только быт?

Дядя Серёжа
#7
Гость

Может и так, я ведь не отрицаю. Но сам факт того, что муж при стоящей рядом жене позволяет себе такое поведение в адрес малознакомой девушки, это наводит на мысли

То есть мужу при стоящей рядом жене положено быть угрюмым, холодным, с поникшим взглядом в пол?😐

Гость
#8

Все мужья кобели. Только подкаблучник боится жену и хочет угодить.

Гость
#9
🍕

Вы правы, вы уже не та веселая девушка кому можно улыбнуться и помахать ручкой. Все на вас почему? Изначально договоривались что и быт и дети на вас или только быт?

Он много работает, дома бывает очень и очень редко. Собственно поэтому быт и дети на мне. Понимаю, что от меня наверное и энергия уже не та, женская. Но все равно неприятно

🍕
#10
Дядя Серёжа

То есть мужу при стоящей рядом жене положено быть угрюмым, холодным, с поникшим взглядом в пол?😐

Конечно.
Глазки в пол и бросать во всех тапки.
Улыбаться низя и общаться над матом.
Эт я утрирую. По хорошему автору пересмотреть бы свое отношение к мужу и перестать ворчать.

Гость
#11
Дядя Серёжа

То есть мужу при стоящей рядом жене положено быть угрюмым, холодным, с поникшим взглядом в пол?😐

Вы утрируете. Сдержано поздороваться - это ведь хорошо? И никто не будет мозг выносить. Хотя конечно понятия у всех разные, ваше мнение тоже имеет место быть

🍕
#12
Гость

Он много работает, дома бывает очень и очень редко. Собственно поэтому быт и дети на мне. Понимаю, что от меня наверное и энергия уже не та, женская. Но все равно неприятно

Ему не хватает вас прежней, эмоций ярких веселых. Он и как вы устаете. Автор, старайтесь находить повод для радости, нельзя так постоянно ворчать. Устаете понимаю, но и он устает. Приходит с работы уставший, работает с коллективом где все недовольные, в еще и дома атмосфера напряженная.

Дядя Серёжа
#13
Гость

Вы утрируете. Сдержано поздороваться - это ведь хорошо? И никто не будет мозг выносить. Хотя конечно понятия у всех разные, ваше мнение тоже имеет место быть

То есть надо подавлять эмоции?) Неплохо) Получается жена в этой семье - обычный абьюзер.

🍕
#14
Гость

Вы утрируете. Сдержано поздороваться - это ведь хорошо? И никто не будет мозг выносить. Хотя конечно понятия у всех разные, ваше мнение тоже имеет место быть

Автор, дело то не в том как он поздоровался, а банально в том как с ним поздоровались. Я не пытаюсь вас как то задеть, а хочу помочь взглянуть на ситуацию иначе под другим углом. Он вам ведь не изменил? Не флиртовал с ней? Он просто улыбнулся, он же не побежал с ней целоваться верно? Успокойте себя внутри. Перестаньте с ним ссорится. Пересмотрите свое отношение к нему. Нельзя так постоянно бухтеть. Это отнимает силы. Слава богу все живы здоровы, пришел с работы часик ему тишины. Пришел в себя мозгами оба поделитесь как денек ваш прошел. И так постепенно нормализуетесь оба.

Гость
#15
🍕

Автор, дело то не в том как он поздоровался, а банально в том как с ним поздоровались. Я не пытаюсь вас как то задеть, а хочу помочь взглянуть на ситуацию иначе под другим углом. Он вам ведь не изменил? Не флиртовал с ней? Он просто улыбнулся, он же не побежал с ней целоваться верно? Успокойте себя внутри. Перестаньте с ним ссорится. Пересмотрите свое отношение к нему. Нельзя так постоянно бухтеть. Это отнимает силы. Слава богу все живы здоровы, пришел с работы часик ему тишины. Пришел в себя мозгами оба поделитесь как денек ваш прошел. И так постепенно нормализуетесь оба.

Спасибо, со стороны конечно виднее, я за этим сюда и обратилась. За мнением со стороны 🙏🏽

Гость
#16
Дядя Серёжа

То есть надо подавлять эмоции?) Неплохо) Получается жена в этой семье - обычный абьюзер.

Может и так

🍕
#17
Гость

Спасибо, со стороны конечно виднее, я за этим сюда и обратилась. За мнением со стороны 🙏🏽

Не накручивайте самое главное себя. Ничего страшного не произошло. Все в порядке.

Гость
#18

Кто этот черт по знаку зодиака?

Гость
#19
🍕

Ему не хватает вас прежней, эмоций ярких веселых. Он и как вы устаете. Автор, старайтесь находить повод для радости, нельзя так постоянно ворчать. Устаете понимаю, но и он устает. Приходит с работы уставший, работает с коллективом где все недовольные, в еще и дома атмосфера напряженная.

А он сам не может порадовать жену, чтоб она не была угрюмой?

Гость
#20
Гость

А он сам не может порадовать жену, чтоб она не была угрюмой?

Вот об этом я и думаю. И я сказала об этом ему. Что легко видеть радостной и легкой девушку, у которой ни ребенка, ни мужа нет. А не свою жену, которую ты уже в каком только положении и настроении не видел

🍕
#21
Гость

А он сам не может порадовать жену, чтоб она не была угрюмой?

Когда радовать если он постоянно на работе? Жена ему улыбнется и он в ответ улыбаться начнет, приятное делать начнет)Или как два упертых барана надо на своем настоять и лишь бы доказать кто в паре прав?

Гость
#22
🍕

Когда радовать если он постоянно на работе? Жена ему улыбнется и он в ответ улыбаться начнет, приятное делать начнет)Или как два упертых барана надо на своем настоять и лишь бы доказать кто в паре прав?

Со своей стороны я стараюсь, может он этого и не замечает уже. Я выгляжу хорошо, для сидящей в декрете по крайней мере) Всегда чисто, готово. Не знаю конечно, может мужчинам плевать на это всё и для них это ничего не значит. Но по своим возможностям на данный момент я стараюсь делать все, что могу.. конечно это уже не те отношения, что 5 лет назад до брака. Может и не вернуть уже ту искру

Гость
#23

Мне бы тоже не понравилось

🍕
#24
Гость

Со своей стороны я стараюсь, может он этого и не замечает уже. Я выгляжу хорошо, для сидящей в декрете по крайней мере) Всегда чисто, готово. Не знаю конечно, может мужчинам плевать на это всё и для них это ничего не значит. Но по своим возможностям на данный момент я стараюсь делать все, что могу.. конечно это уже не те отношения, что 5 лет назад до брака. Может и не вернуть уже ту искру

Дело не в искре и не в том как вы выглядите, а в эмоциях. Когда вы с ним в последний раз вдвоем над чем то смеялись? В каком году это было?

Гость
#25
🍕

Дело не в искре и не в том как вы выглядите, а в эмоциях. Когда вы с ним в последний раз вдвоем над чем то смеялись? В каком году это было?

Давно..

Гость
#26

Не пластайтесь в быту. Выкиньте из головы ту пую установку мам и бабушек, что мужикам нужна хорошая хозяйка. Это не так. Жизни как раз таки этих самых мам и бабушек - тому доказательство.

Мужику надо, чтобы дома было тепло, спокойно, легко, чтобы его любили и им восхищались (желательно искренне, за дело, есть же в нем что-то хорошее). А пыль в углах и борщи - это не главное. Хорошо, конечно, когда чисто и обед из 3 блюд, но если это все вместо приятной атмосферы в доме - лучше без этого, зато жена с улыбкой и с желанием в постель.

🍕
#27
Гость

Давно..

Что мешает это восстановить? На одной внешности автор и чистоте далеко не уедешь. Важнее какая атмосфера царит в семье. Не закрывайтесь друг от друга пока еще есть время.

Гость
#28
Гость

Не пластайтесь в быту. Выкиньте из головы ту пую установку мам и бабушек, что мужикам нужна хорошая хозяйка. Это не так. Жизни как раз таки этих самых мам и бабушек - тому доказательство.

Мужику надо, чтобы дома было тепло, спокойно, легко, чтобы его любили и им восхищались (желательно искренне, за дело, есть же в нем что-то хорошее). А пыль в углах и борщи - это не главное. Хорошо, конечно, когда чисто и обед из 3 блюд, но если это все вместо приятной атмосферы в доме - лучше без этого, зато жена с улыбкой и с желанием в постель.

Тоже верно.

Гость
#29

Тебя он видит кажды день а ее редко , вот и возрадовался

#30

Мне кажется, в вас тоже есть проблема. Не стоит так на все реагировать негативно.

Гость
#31

Автор, в выходные оставляйте детей на 3-4 часа с мужем и уезжайте в бассейн, делать «добрую жену».
Серьезно.
Мне помогает, ну, и у мужа сразу же отпадают вопросы «а чем это вы дома вообще занимаетесь».

Гость
#32
Гость

Автор, в выходные оставляйте детей на 3-4 часа с мужем и уезжайте в бассейн, делать «добрую жену».
Серьезно.
Мне помогает, ну, и у мужа сразу же отпадают вопросы «а чем это вы дома вообще занимаетесь».

И в ТЦ ездите не с ним и/или детьми, а ОДНА или с подругой/приятельницей.

Гость
#33
🍕

Когда радовать если он постоянно на работе? Жена ему улыбнется и он в ответ улыбаться начнет, приятное делать начнет)Или как два упертых барана надо на своем настоять и лишь бы доказать кто в паре прав?

И она постоянно на работе в декрете.

Гость
#34
Гость

Автор, в выходные оставляйте детей на 3-4 часа с мужем и уезжайте в бассейн, делать «добрую жену».
Серьезно.
Мне помогает, ну, и у мужа сразу же отпадают вопросы «а чем это вы дома вообще занимаетесь».

Ох видели бы вы эти глаза закатывающиеся, когда я говорю о своих планах куда-то выйти одной..

Гость
#35
Евгеша БСИ

Мне кажется, в вас тоже есть проблема. Не стоит так на все реагировать негативно.

Есть, наверное, и ревность конечно тоже есть

Гость
#36
Гость

И в ТЦ ездите не с ним и/или детьми, а ОДНА или с подругой/приятельницей.

Я еще живую классическую музыку ОДНА слушаю.
Мне легкость, вкус к жизни и блеск в глазах возвращают ТОЛЬКО одиночество и искусство.
Я замужем, есть ребенок.

Гость
#37

Кто он по знаку зодиака я спрашиваю!

Гость
#38
Гость

Ох видели бы вы эти глаза закатывающиеся, когда я говорю о своих планах куда-то выйти одной..

Автор, тогда для начала займитесь своим здоровьем, уверена на 100%, что у Вас есть масса проблем, которыми стоит заняться.
Я до прошлого года в муниципальные поликлиники 18 лет не обращалась, и была крайне удивлена тем, что стало вполне адекватно (в Москве и моем родном миллионнике).

Гость
#39
Гость

Автор, тогда для начала займитесь своим здоровьем, уверена на 100%, что у Вас есть масса проблем, которыми стоит заняться.
Я до прошлого года в муниципальные поликлиники 18 лет не обращалась, и была крайне удивлена тем, что стало вполне адекватно (в Москве и моем родном миллионнике).

К о был вашим врачом?

Гость
#40
Гость

Кто он по знаку зодиака я спрашиваю!

Весы

Гость
#41
Гость

К о был вашим врачом?

ФИО?🙄
Их много: ЛОРы, терапевты, неврологи, эндокринологи, ревматолог.
Вы из какого города?
Без проблем могу написать, если Вам подходит территориально.

Гость
#42
Гость

ФИО?🙄
Их много: ЛОРы, терапевты, неврологи, эндокринологи, ревматолог.
Вы из какого города?
Без проблем могу написать, если Вам подходит территориально.

Да Фио

Гость
#43
Гость

Да Фио

Кого из этого списка?
Вы из какого города?

Гость
#44
Гость

Кого из этого списка?
Вы из какого города?

А вы?

Гость
#45

Поражают женщины ,у которых мужики кабели ,а они себя виноватыми считают тк муж привил это чувство вины. У вас норм реакция, а вот его реакция говорит о том что есть что скрывать и возможно не с этой знакомой даже, иначе не винил ты и так не реагировал и не начал предъявлять что мозг выносите. Просто задумайтесь

Гость
#46
Гость

Конечно нет, она с ним поздоровалась на Вы, а мой чуть ли в рот не заглянул. Сказать привет или здравствуйте- я бы и не придала значения этому

имеет на нее виды

Гость
#47
Дядя Серёжа

То есть мужу при стоящей рядом жене положено быть угрюмым, холодным, с поникшим взглядом в пол?😐

видать ты такой

Гость
#48
Гость

Тебя он видит кажды день а ее редко , вот и возрадовался

она ему никто

Гость
#49
Гость

Тебя он видит кажды день а ее редко , вот и возрадовался

с чего ты взял, что редко

Гость
#50
Гость

Кто он по знаку зодиака я спрашиваю!

это лженаука

Следующая тема