Гость
Статьи
Женат ли?

Женат ли?

Здравствуйте, такая тема познакомилась с парнем в октябре. Вроде такая искра пролетела обменялись контактами начали общаться, переписывались, но очень редко виделись он говорит что работает очень много, я этому значению не предавала думала вот круто он работает. Писал мне первый, я никогда не писала, потому что я не пишу первая и так далее но бывали моменты что вот я пьяная ему напишу тоже переписывались. ну вроде все хорошо, вот до января где то было максимум 5 встреч, потом че то мы пошли пить. думаю классно проведу выходные, он предложил мне встречаться я согласилась, думала что будем видется чаще, но не тут то было, я опять спустя месяц мы опять увиделись я хотела с ним поговорить о нас и я сама лично к нему приехала, это так предистория, суть в чем он говорил что ни с кем не общается, кроме меня там ждет когда я сама ему напишу и он очень рад но когда я решалась написать первая он вобще проигнорил. Но также я в курсе что у него была девушка с которой он жил два года, но она ему изменила когда он был в армии и с того момента у него никого не было, но вот недавно когда я с ним встретилась (не то чтобы у меня ревность, там проверка телефона мне на это вообще пофиг) но краем глаза я увидела что у него там есть очень интересный контакт под записью "Жена". и вот не знаю что думать, вроде хороший человек. Да я знаю тут мне скажут что почему я не смогу просто спросить женат ли он, я 100% знаю что он скажет нет. и будет уходить от разговора, но также он такой говорил что вот я тебе на полном серьезе предложил встречаться, то что я ему нравлюсь и даже в любви признался. Вот хочу узнать возможно ли как то понять что он женат, и что вообще делать в такой ситуации.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🍕
#1

Автор, у меня тут только что закипел чайник, могу залить вам немного лапши которую вам на уши навесили))
Спустя 5 встреч признается в любви, предлагает встречаться, а вы и правда спросить не можете? Не хотите узнать правду и не быть обманутой только потому что парень хороший?

Гость
#2

Очень легко доказать женат ли он. Звоните ему ночью. Только настойчиво, можно с разных номеров))) или попросит подругу/друга. Попробуйте, или если знаете адрес приедте в гости).
Он явно женат. Вы видимо неопытности. Отрицаете очевидный факт.
Любящий человек будет ночью часы тратить ради встречи, каждый день пытаться видеться, а вы у него не любимая, просто как тело. Это первое.
Второе, у него жена, поэтому времени нет, ему ж нужно и ей что то придумывать. Возможно, это просто девушка с которой он сожительствуют не суть. Поэтому он вам отвечает только когда ее нет рядом.
Третье, я бы раскрыла глаза той девушке, первое это сделать доказательство(фотку с вами например) второе это ее найти, если у него соц сети открытые это пару действий, если не найдете все еще проще, распечатать фотки и поклеить на районе)))))) ну то есть мстить это как играть в детектив. Ну я бы добилась чтобы жена его ненавидела или кто у него там . Возможно бы просто скинула бы компромат на него все его друзьям )) семье и коллегам

Гость
#3

100% в отношениях находится. И да, скорее всего, женат. Если вам не показалось, то вам не показалось.

Гость
#4
Гость

Очень легко доказать женат ли он. Звоните ему ночью. Только настойчиво, можно с разных номеров))) или попросит подругу/друга. Попробуйте, или если знаете адрес приедте в гости).
Он явно женат. Вы видимо неопытности. Отрицаете очевидный факт.
Любящий человек будет ночью часы тратить ради встречи, каждый день пытаться видеться, а вы у него не любимая, просто как тело. Это первое.
Второе, у него жена, поэтому времени нет, ему ж нужно и ей что то придумывать. Возможно, это просто девушка с которой он сожительствуют не суть. Поэтому он вам отвечает только когда ее нет рядом.
Третье, я бы раскрыла глаза той девушке, первое это сделать доказательство(фотку с вами например) второе это ее найти, если у него соц сети открытые это пару действий, если не найдете все еще проще, распечатать фотки и поклеить на районе)))))) ну то есть мстить это как играть в детектив. Ну я бы добилась чтобы жена его ненавидела или кто у него там . Возможно бы просто скинула бы компромат на него все его друзьям )) семье и коллегам

Да, я тоже думаю что если бы хотел чаще меня видеть, приезжал бы хотя бы на 5 минут, ну или делал бы все ради встречи, из соцсетей у него только телеграмм, я спрашивала про вк, он сказал что редко сидит, но я пыталась найти стр но без успешно. Спасибо за советы)

Гость
#5
🍕

Автор, у меня тут только что закипел чайник, могу залить вам немного лапши которую вам на уши навесили))
Спустя 5 встреч признается в любви, предлагает встречаться, а вы и правда спросить не можете? Не хотите узнать правду и не быть обманутой только потому что парень хороший?

Ну так общаемся мы дольше, и я как бы щас выступаю наверное в роли влюбленной дуры, которая не может ничего сделать, отрицаю все

🍕
#6
Гость

Ну так общаемся мы дольше, и я как бы щас выступаю наверное в роли влюбленной дуры, которая не может ничего сделать, отрицаю все

А вы не отрицайте, а то по итогу время на него потратите и будет вам обидно вдвойне.

Елизавета
#7

или женат, или в отношениях, или в активном поиске и встречается с разными девушками) а красивые слова- банальный способ создать ложное ощущение близости и сделать вас более податливой) старый прием)

Елизавета
#8

что делать? общаться с другими мужчинами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: