Гость
Статьи
Ссора с супругом

Ссора с супругом

Супруг сказал мне уходить вечером в нетрезвом состоянии. На утро я проснулась и ушла с вещами первой необходимости. Сегодня третий день как он мне ничего не пишет. Есть вероятность что напишет или нет уже? Первый раз я ушла так к своим родителям,я сейчас у них.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас выгнали. Зачем возвращаться туда, откуда снова потом погонят? Ищите нового мужа или живите пока для себя, восстанавливайте силы.

🍕
#2

Это сколько раз он вас заставал не в трезвом состоянии?

Гость
#3
Гость

Вас выгнали. Зачем возвращаться туда, откуда снова потом погонят? Ищите нового мужа или живите пока для себя, восстанавливайте силы.

Новых отношений я точно не хочу ближайшие пару лет. Просто два года я потратила на него,я была домохозяйка. Да он много меня выгонял,но это первый раз когда я действительно ушла. Мне ещё 20 лет только,но мне тяжело будет теперь жить по другому

Гость
#4
🍕

Это сколько раз он вас заставал не в трезвом состоянии?

Я не пью алкоголь,он пил. У него проблемы с алкоголем

🍕
#5
Гость

Новых отношений я точно не хочу ближайшие пару лет. Просто два года я потратила на него,я была домохозяйка. Да он много меня выгонял,но это первый раз когда я действительно ушла. Мне ещё 20 лет только,но мне тяжело будет теперь жить по другому

Почему будет тяжело автор?

Гость
#6
🍕

Почему будет тяжело автор?

Потому что я жила с ним в другой стране,я учила язык,все мои родственники знают что я замужем и у меня все хорошо. Нужно будет здесь поступать в колледж,в дальнейшем искать работу,говорить всем родственникам что я развелась. У меня подруг и друзей нет,я только с мужем всегда общалась. У меня появились хорошие знакомые в другой стране,но видимо уже не увидимся. Придется думать как дальше жить и сидеть на шее у родителей мне неприятно. Я привыкла жить там,придется отвыкать. С одной стороны хочется чтобы он написал мне и все было бы хорошо у нас. А с другой я понимаю,что это может опять все повторится,да и с его родными я плохо лажу. Никогда мы так долго не молчали. Мне кажется что это конечная

🍕
#7
Гость

Потому что я жила с ним в другой стране,я учила язык,все мои родственники знают что я замужем и у меня все хорошо. Нужно будет здесь поступать в колледж,в дальнейшем искать работу,говорить всем родственникам что я развелась. У меня подруг и друзей нет,я только с мужем всегда общалась. У меня появились хорошие знакомые в другой стране,но видимо уже не увидимся. Придется думать как дальше жить и сидеть на шее у родителей мне неприятно. Я привыкла жить там,придется отвыкать. С одной стороны хочется чтобы он написал мне и все было бы хорошо у нас. А с другой я понимаю,что это может опять все повторится,да и с его родными я плохо лажу. Никогда мы так долго не молчали. Мне кажется что это конечная

Это не нормально когда муж постоянно выгоняет. Не знаю что вам сказать автор. Блин плохо что так случилось.

Гость
#8
🍕

Это не нормально когда муж постоянно выгоняет. Не знаю что вам сказать автор. Блин плохо что так случилось.

Да я понимаю это. И родители мои тоже говорят об этом. Я пожалела что вышла замуж за него и уехала на два года в другую страну и потеряла время

Гость
#9

Когда я жаловалась мужу..он вдруг сказал...-прслушай ,это не моя война..ты выбрала пойло...живи с пойлом..и вот спустя неделю и один день..он написал..-приходи ко мне...а я...-не,не...кровать только для меня..ненадо прижимается к стенке и делить с кем то одеяло .мне очень дорого дорогой...он такой..-да ладно..приходи...а я..-ну я же выбрала пойло...он..-да перестань...и вот я в его кровати...)))..я знаю...грешница...прости мартини ..он все равно выгонет меня..почуяв вкус ягод на губах...)))
..

#10

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке..
Завтра проголодается, позвонит.. но проблема никуда не исчезнет. Приедешь?

Гость
#11
Vadim_911

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке..
Завтра проголодается, позвонит.. но проблема никуда не исчезнет. Приедешь?

Я вот не знаю

#12
Гость

Я вот не знаю

Смотри, ты когда-нибудь делал то за что ты думала тебе прийдет наказание?
А потом оно не приходит и ты делаешь это снова, но уже не так боишься.. он это сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема