Гость
Статьи
Люблю ее 14 лет

Люблю ее 14 лет

Такое дело сразу простите за правописание я русский учил до 13 лет. Есть девушка так вышло я развелся и она рассталась мы сейчас проводим время вместе гуляем и ТД. Она была моя первая любовь и как я вижу единственная просто мир к ее ногам мы с ней даже говорим одинаково миксуя 3 языка. Но я ее боюсь обидеть ибо мне кажется я не идеал для нее. Хоть она говорит что в первые видит такое отношение к ней и думала что все что у меня было с подросткового возраста это всего лишь слова. Мы не спим в плане секса я просто держу ее за руку и я счастлив как будто 16 снова . Но есть но она бывшего забыть не может. А я просто бьюсь об стену . Подруги говорят чтоб я забил на нее ибо и так вокруг меня много кто из женского пола хочет быть на ее месте . А я не знаю как мне быть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть смотрит в сторону бывшего, если подсела на гормональную зависимость, которую он у нее вызывал.

#3

Это потому что между вами ничего не было. И "забыть не может" в каком смысле? Говорит, что скучает и хочет к нему вернуться?

Гость
#4

Сколько лет держите ее только за руку,?

Гость
#5
Гость

Сколько лет держите ее только за руку,?

После нового объединения

#6

Если вы умеете читать на русаком почитайте стихотворение Федор Сваровский - Маша
Источник: https://poemata.ru/poets/svarovskiy-fedor/masha/

Гость
#7

Автор, ты Олень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: