Гость
Статьи
Женат ли Артемий …

Женат ли Артемий Лебедев?

Женат ли Артемий Лебедев, есть ли у него дети? Что вы знаете о нём такого чтобы эдаково?

По-моему я влюбилась… :))

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
ага
#1

не женат, у тебя есть все шансы

Гость
#2

а кто это? очередной олигарх?

цифры
#3

у него мама строгая.

Автор
#4

А откуда знаете что не женат? Расскажите ещё пожалуйста хоть что-нибудь :))

Он такой ворчливый очаровашка у себя в жж...

Автор
#5

Гость, нет вы что. Это самый классный дизайнер! Он, например, яндекс нарисовал и ещё много разного. Муклы тоже в его студии делаются.

Автор
#6

цифры, ну она же не помешала жениться младшенькому :))

Автор
#7

Вот он. Зая :)

http://www.tema.ru/jj/zaya.jpg

Гость
#8

боже, что же в нем хорошего!

Автор
#9

Он крупный красивый мужчина. Очень умный и талантливый. Правнук Толстого. Он всем хорош!

Гость
#10

Есть ли дети у Артемия Лебедева? Нет ли детей у Артемия Лебедева? Науке это не известно. Наука пока не в курсе дела )))
Он таинственный мужчина. Скрывает свою личную жизнь :))

))
#11

Бабоньки, вам ничего с ним не светит ))

Автор
#12

11, почему?

Сказки
#13

Вообще то он девственник пока.

кошка
#14

девы, уймитесь, я ≈ его девушка, у нас свадьба в июле. Тему можно закрыть) Забавно, не думала, что тут Тёмку вспомнят))

кошка
#15

девы, уймитесь, я - его девушка, у нас свадьба в июле. Тему можно закрыть) Забавно, не думала, что тут Тёмку вспомнят))

цифры
#16

14, пусть он в своем блоге это подтвердит и ссылку сюда.)

кошка
#17

цифры)) смешная) Тёмка будет прям всем рассказывать ой не могу, он у меня известный конспиратор)) Мне и так по шее даст за то, что проболталась. Короче, я пошутила)) Лучше следите за новостями, авось и узнаете все сами)

цифры
#18

17, ниче страшного, сча мы сами в его блог сходим и ссылку на вуман дадим! )

кошка
#19

цифры, ну и зачем?

кошка
#20

цифры, мне вот интересно - за каким, пардон, фигом Вам знать про его личную жизнь? Если Вы в его круг не входите, то чего нос туда совать? Неужели счас побежите писать в его блог ссылку на этот вуман и... Вы надеетесь, что он непременно сюда зайдет чтобы разобраться?))) да положить он хотел на пустую болтовню)) Вы как кумушка со скамейки во дворе, которая семки лузгает и слухи собирает чтоб донести куда надо))) Не трогайте Тёму)

Гость
#21

не верьте кошке, кошка врет.

Гость
#22

вообще то не он в жж то пишет. ну вы конечно ведитесь, ведитесь...

Гость
#23

А кошка сразу испугалась:=)

Гость
#24

А вы кошка как кумушка со скамейки, которая семки лузгает и слухи РАСПУСКАЕТ :=)

Ири
#25

Он мне когда-то давно нравился как неординарный человек... но когда я увидела его в рекламе какого-то торгового центра...я его просто уважать перестала...

Автор
#26

Девушки, кто-то реально разместил ссылку в его блоге..

Алёна
#27

у него есть дети. насчет, женат или нет я не знаю. он у меня преподавал. интересный человек, но жить, я думаю, с таким очень сложно. ангельский характер нужен.

цифры
#28

26, где? не нашла ссылки. По поиску по комментам не выдает ничего про вуман, а так искать нереально)

,
#29

а кто это такой?

112
#30

кто, кто, самовлюбленный пафосный идиотик из ЖЖ.

Гость
#31

Бабоньки, не волнуимся!

Про вас Тёме уже рассказали: http://tema.livejournal.com/109690.html?thread=33536122#t33536122

Мурло
#32

самовлюбденный маменькин жидок

Ириска
#33

Дуры вы ысе, Тема меня любит ! Лохушки крашенные !

цифры
#34

Хы, двое отметились) это обе с вумана? признавайтесь, кто))

Гость
#35

*****

Автор
#36

А может даже и хорошо, что отметились. Жалко что никто из его читателей, а там ведь есть и реальные знакомые, не зашел к нам рассказать про него. Хотя я по-началу и испугалась, что сейчас понабегут и гадостей скажут.

Гость
#37

сыну 7 лет. бывшая жена - оч известная женщина

Автор
#38

38, БЫВШАЯ?! :)))

А кто она?

Автор
#39

Кстати, а вы знаете, что он основал свою студию в 1992 году, когда ему было всего 17 лет!

Гость
#40

39, не буду говорить, нехорошо

просто ответила, раз всех так мучает этот вопрос про семейное положение

Автор
#41

Гостюшка, ну всё равно никто не узнает что это вы сказали! Ну назовите имя, пожалуйста!

Yahooy
#42

Для кого Тёма рисовал яндекс:)

...

Блин, идиотская и некрасивая тема, а заинтересовало, ни чего не могу поделать.

Вот что удалось выяснить у поисковиков.

Информация разница. Кое-где пишут, что у Лебедева аж 3 ребёнка и чуть ли не гарем (полагаю, это бред). Из правдоподобного - один ребёнок семи лет. Бывшая жена - Марина Литвинович, растит ребёнка. Они там вроде ещё неплохо иногда тусят с госпожой Кысь, которая, соответственно, бабулька этого ребёнка...

Не знаю, насколько это правдоподобно (инфа в инете ваще вещь непостоянная), но на это ссылается большинство источников.

Yahooy
#43

P.S. Эх, жалко на ТВ в "Мире животных" не освещают эту популяцию... ╘ кто-то из комментировавших статьи на данную тему:)

Автор
#44

Yahooy, ВАУ!!! Ну наконец-то! Спасибо большое за информацию! Я инет и так и сяк перерыла но ничего вообще не нашла!

Гость
#45

43, все верно, яндекс не врет

Автор
#46

Ой... Так она ж его на год старше получается...

Интересно, во сколько лет поженилиь и развелись.

Ну да ладно, это уже сильно занадто для моего любопытства будет :)

Yahooy
#47

47, да незачто:)

К чему это любопытство. Глупости. Пишут, поженились без церемоний и так же развелись... Что это меняет в твоём случае?)

Автор
#48

48 Yahooy, ничего не меняет. Но я же не могу спрятать своё любопытство в карман и сидень тихонько :)

То, что мне нравится этот человек, ещё не значит, что прочитав, что он не женат, я соберу чемодан и поеду к нему в студию отдаваться :)

Неординарная личность, хочется знать как в простой человеческой жизни. Обсуждают ведь люди личную жизнь актёров и актирс, и нормально :)

Когда становишься публичной персоной к этому надо быть готовым. А он себя сознательно таким сделал.

Yahooy
#49

Аффтар, он тысячам нравится, что ж теперь:)

Рассуждения о "простой человеческой жизни" - бессмысленный трёп. В инете полно инфы, но где правда хрен разберёшь. Её только друзья знают. Проще уж напридумывать себе чего душе годно и сидеть радоваться.

"Когда становишься публичной персоной к этому надо быть готовым"

Да ему глубоко по*****, что тут обсуждают и в каком ключе.

Автор
#50

Это удолетворение моего природного любопытства.

Вот и замечательно, можем болтать, не боясь его обидеть :)

А вообще я уверена, что он ещё вчера прише по ссылке из блога сюда и прочел всё. Он, как и я, очень любознателен.