Гость
Статьи
женские мечты

женские мечты

здравствуйте,недавно была встреча одноклассников,начало было стандартным-кафе,алкоголь,задушевные беседы и.т.д но продолжение когда все уже были навеселе меня очень даже позабавило!одна из одноклассниц начала задавать мне гениальные вопросы-она мне-а я ведь знаю что ты деньги лопатой гребешь!я ей-не гребу а зарабатываю очень даже не легко!она мне-а кому их отдаешь?я ей-а с какого перепугу я должен кому то заработанное отдавать?она мне-ну так принято что мужчина отдает заработанное какой то женщине,а ты женат?я ей-нет,так гуляю.она мне недовольно-ну хоть алименты платишь?!я ей-какие еще алименты,кому?она мне-вот твой одноклассник Артем мужик,женат,все отдает жене,двое детей,платит алименты ребенку от первого брака как и положено а тебя не знаю как и назвать!тут в разговор вмешивается изрядно бахнувший Юрка-называй его красавчик думаю он не обидится!все ребята кроме Артема заржали,девушки скривили лица и покраснели!начался цирк с одновременными монологами на повышенных тонах в которых уже трудно было чего разобрать(с женской стороны укоры и обвинения в жадности,с мужской обвинения в лентяйстве и никчемности)так как я не люблю скандалы быстро расплатился за себя и уехал.вопросы по теме-правда ли что большинство женщин любит считать чужие деньги,уверенны что мужчина должен их отдавать женщине,негативно относятся к тем мужчинам у которых нет жены,детей,алиментов?благодарю за внимание #семья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: