Гость
Статьи
Артемий Лебедев

Артемий Лебедев

В последнее время с интересом читаю его дневник. Очень специфическая личность. А вы о нём много знаете? Есть ли жена, дети? И т.д. Я, например, с удивлением узнала, что он сын писательницы Татьяны Толстой. Давайте посплетничаем о нём :))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Придурок он какой то, дизайн у яндекса отстойный.

Anonymous
#2

похоже прикольный чел

Автор
#3

Вот его дом.страничка. Там есть и на дневник ссылка. http://www.tema.ru/main.html

маленький Блох
#4

оооо.... homme fatale )))

Anonymous
#5

А еще учился в очень хорошей(я бы сказала, лучшей в Москве) школе - 57.

Anonymous
#6

Татьяны Толстой? Это которая детективы пишет?

Anonymous
#7

6, нет, это которая "Кысь" написала и "Школу злословия" ведет.

Anonymous
#8

классный мужик, и с дизайнерским вкусом всё окей, только очень много матом ругается)))

Anonymous
#9

А он толстой по возрасту годится в сыновья? Ему ж уже по сорокет... А так, классный дядька, умный, уважаю таких.

Anonymous
#10

дядька как дядька, побольше бы таких

Автор
#11

Ему 33 года

Птица белая
#12

5, да?? я тоже эту школу закончила. Не знала!

Ш.З. Френникова
#13

С удовольствием просматриваю его путевые фото-заметки. Местами ржачно.

Ири
#14

мне он тоже раньше казался интересным, неординарным человеком, до тех пор пока он не стал какой-то торговый центр рекламировать... может дела плохо пошли, раз до такого опустился?

5
#15

Птица белая, а в каком году и какой класс Вы закончили (а,в,г,д?)

Птица белая
#16

5, в 2001 году, кажется, "А")

Anonymous
#17

ему 30 или 29, забавный дядька, эксплуатирует художников, сам не рисует

пам-парам
#18

лебедеф - это наше все) не эксплуатирует, а вправляет мозги и дает хлеб)

Anonymous
#19

рисует!
http://store.artlebedev.ru/posters/nehui/

Доктор Зло
#20

А мне все равно на него. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо.

rebekka
#21

Я тоже совершенно недавно узнала, что он сын Толстой, была очень удивлена, хотя чему казалось бы тут удивляться.

Важная сановница
#22

Артемий Лебедев - страшный оригинал. Стрижется раз в год, был одно время хакером, потом, черех хакерство познав компьютер и интернет стал экспериментировать в области дизайна интернета, сайтов, страниц и т.д. Работал денно и нощно. Сделал несколько страниц к известным проектам. Подружился с такими же, как он бывшими хакерами и создал свою студию виртуального Дизайна. Почему-то стал очень знаменитым торговым знаком, все сремились заказать Артемию дизайн своего ресурса или портала. Он стал цениться примерно так, как Слава Зайцев или Юдашкин в высокой моде от кутюр! Сейчас Артемий уже сам денно и нощно не работает, потому что стал Маэстро от Виртуала, виртуальным Дизайнером, а у него работают уже наемные сотрудники, которых он сам набирает. Ему под 30 лет. Начинал совсем молодым человеком, года в 22-23!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем