Гость
Статьи
женат ли?!

женат ли?!

Познакомилась с молодым человеком на его работе. Работает в автомагазине. Общаемся ежедневно переписываемся по смс. Явный флирт. Всё дело в том, что переписка начинается по его инициативе в 10 утра и заканчивается в 19. Это время, которое он проводит на работе. Ничего серьёзного я от этого общения не жду. Просто не хочу быть причиной обмана другой женщины. Думаю, что он женат(или есть девушка). Из-за "графика общения" уверена на 90 процентов. Или, может, я ему не слишком-то и нравлюсь, а ему просто скучно на работе. Хотелось бы прояснить ситуацию. Вариант "спросить прямо" не предлагать; поиск в соц. сетях не дал результата.

8 ответов
Последний — Перейти
Жена олигарха
#1

Ну раз не ждете ничего серьезного, то какая разница женат он или нет?

Прокофий Людмиловна
#2

да,похоже,женат

Гость
#3

Пригласите его куда-нибудь в выходные. И так раза 3 подряд. Сразу станет ясно.

42
#4

Одно дело поболтать в рабочее время, другое дело отношения. Даже если у него никого нет - это ещё не значит, что он захочет с вами встретиться. У женщин только одно на уме похоже.

Кира
#5

а в смс прямо спросить никак нельзя,чем тут гадать????

Гость
#6

Не берите в голову.То же был сотрудник на работе,он точно был холост.Взяла я его номер,на работе общительный шутит.После работы пробовала ему звонить,не брал телефон вечно,или отключён.

#7
42

Одно дело поболтать в рабочее время, другое дело отношения. Даже если у него никого нет - это ещё не значит, что он захочет с вами встретиться. У женщин только одно на уме похоже.

Насчёт встреч никто и не говорит. Неохота даже дружеское общение начинать с подобных недомолвок.

#8
Кира

а в смс прямо спросить никак нельзя,чем тут гадать????

Спросила намеком) таким же намеком ответил, что женщины нет. Часто пишет что-то вроде "приеду домой, приготовлю ужин и спать".
Вчера переписывались после его работы. В 22:30 написал смс, я ответила через минуту. Отчёт о доставке уже не пришёл. Как будто у него жена пришла и он телефон выключил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: