Гость
Статьи
Начало семейной жизни …

Начало семейной жизни и груз котов

Парень хочет переехать ко мне с двумя котами, отказывается их пристраивать
На данный момент у меня уже живет кошечка, поэтому я не готова принять ещё двоих. Слишком много сил и средств было вложено в квартиру и сейчас парень ставит под вопрос наши отношения, если я не позволю его котам ко мне заехать. Что делать? #отношения #коты

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф
Дык он те не муж и мало ли чё он хочет

Нахерррра те сожитель,да ещё в твоей хате,да ещё с котами. Двумя. Больная штоль?

Гость
#2

Смотря какие коты. Если как свинота то не стоит . У него как дома? Чисто, кошаками не воняет? На этой почве у вас могут быть скандалы

Гость
#3

Свою кошку и отдай, раз тебе так просто. Парень хороший, значит, раз своих животных так просто не раскидывает ради непонятно кого с непонятными перспективами.

Гость
#4

А он скрывал кошек изначально? Или вы начали встречаться, а теперь "давай, дорогой, моя хата, а ты от котов избавляйся". А потом ему что прикажете делать, хата-то ваша, он там никто и звать никак, можно шантажировать хоть всю совместную жизнь, а она явно долгой не будет

Гость
#5

Парень молодец. Просто ему другая жена нужна, которая любит животных, как он.

Автор
#6

"Пристроить"? Это серьезно? Я бы сразу такую *** как ты бросила 🤮🤮🤮
Таких как ты у него вагон и маленькая тележка, а котики с ним по 15-20 лет будут жить.

Василиса
#7

М-да. Скорее всего вам не по пути.
Мне бы и в голову не пришло предложить партнёру отдать его животных. Или чтобы мне такое сказали. Это просто сразу не по пути, на этапе предложения избавиться от животных

Гость
#8

Не съезжайтесь. У вас уже проблемы из за его котов.

Гость
#9

Во дела, автора загнобили, а парень кошатник без жилья молодец. Не она к нему переезжает и требования выставляет, а он с кошаками на ее пороге дома стоит. Это надо учитовать

Гость
#10

Допустим у автора была бы аллергия, думаю ее парень врядли и в этом случаи расстался с кошаками. То есть кошаки приоритетнее ее. Кошатники это такие люди , специфические, они через человека переступят, а кошака на пьедестал воздвигнут

Гость
#11

Котиков много не бывает!!!

Василиса
#12
Гость

Допустим у автора была бы аллергия, думаю ее парень врядли и в этом случаи расстался с кошаками. То есть кошаки приоритетнее ее. Кошатники это такие люди , специфические, они через человека переступят, а кошака на пьедестал воздвигнут

Хехе, мы такие. Факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: