Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании уместно просить деньги и подарки?

Знающие женщины подскажите на каком свидании уместно просить деньги и подарки?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сразу, прайс ему выкати и пусть оплачивает.

Гость
#2

С первого свидания. Потому что если мужик окажется в отношениях неликвид, то хоть деньги можно стрясти.

Гость
#3

На том когда человек сам придложит подарок, деньги. О ужас, я думаю никто ничего не выпрашивает.

Гость
#4

Ахахкх на любом каком хотите, на том и просите. Но, не удивляйтесь тому, что на любом чвидании после таких просьб вас пошлют на 3 веселых буквы

Гость
#5

Вы имеете в виду коммерческий вид отношений мж?

Гость
#6

Воланд говорил НЕ надо просить, надо вести себя так, чтоб сами дарили и выполняли все твои желания..

Но это не про тебя. Забудь.

Да хоть на первой свиданке мерседес и ахууулион баксов проси😎😜, все равно нi когда ниче не получишь ..гы .гы

Гость
#7
Гость

С первого свидания. Потому что если мужик окажется в отношениях неликвид, то хоть деньги можно стрясти.

Ха ха...!!! Не факт , что мужик ее баксами или еврейскими обсыпЛет..

Гость
#8

автор мужик
разводка именно для обсираний девушек-женщин

Гость
#9

Проси сразу во время переписки при знакомстве, чтоб мужчина знал что ты баба попрошайка. Так проще мудет и тебе и ему.

Гость
#10

Ответ на этот вопрос есть у Булгакова «Мастер и Маргарита»

🍕
#11

Уместно не просить. Вы же не попрошайка чтобы клянчить деньги, а взрослая женщина. Никогда таких не понимала.

#12

Сразу при знакомстве. "За часик я беру 2000 деревянных".

Гость
#13
Гость

Воланд говорил НЕ надо просить, надо вести себя так, чтоб сами дарили и выполняли все твои желания..

Но это не про тебя. Забудь.

Да хоть на первой свиданке мерседес и ахууулион баксов проси😎😜, все равно нi когда ниче не получишь ..гы .гы

Не суди по себе других.

Гость
#14
Гость

автор мужик
разводка именно для обсираний девушек-женщин

В чем тут опсирание?

Гость
#15
Гость

Ответ на этот вопрос есть у Булгакова «Мастер и Маргарита»

Да, я уже про Воланда выше написал😜😎я умненький и благоразумненький

Гость
#16

Вообще такие вещи не просят, а наблюдают и делают выводы. Меня на 8 марта не поздравил( хотя обещал приехать и поздравить) .на этом все закончилось, больше не встречались. Если вначале такой пофигизм то что будет дальше

Гость
#17
Гость

Вообще такие вещи не просят, а наблюдают и делают выводы. Меня на 8 марта не поздравил( хотя обещал приехать и поздравить) .на этом все закончилось, больше не встречались. Если вначале такой пофигизм то что будет дальше

Я считаю, что после каждой ссоры мужчина обязан одаривать женщину подарки за её потраченные нервы.

Гость
#18

а за ништяки отсосала бы прямо на свинарнике местному кардиналу свинопасу Ришелье? За глубокий страстный и качественный отсос стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто Кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

#19

Лучше сразу, чтобы понапрасну тратить время друг друга, если коренные интересы не совпадают 😁

Гость
#21

У меня было такое.В 30 лет появилась своя квартира и начали одни альфонсы и пополамшики.Оеи умело это скрывают до поры до времени.Считаю лучший вариант приобретения жилья ДО отношений и ни в коем случае не говорить об этом мужикам.Не повторяйте чужих ошибок!Удачи

Гость
#22

Я даже и не пойду, максимум поесть потусить и домой
Знакомая давала три раза а потом ныла что ее использовали, начала просить,ей сказал денег нет

Гость
#23
Гость

Я считаю, что после каждой ссоры мужчина обязан одаривать женщину подарки за её потраченные нервы.

Ну так одаривай, рас ты так считаешь.

#24

Я вот себя даже не могу представить в ситуации, чтобы я у кого бы то ни было что-то начала клянчить... Это вот как вообще делается? Подходишь к мужчине и говоришь "а не кинешь ли мне деньжат на карту"?

Гость
#25
Гость

Ссор не было, просто ему было на**** на меня. А я в свою очередь на него, в пожизненный бан

ох, какая жестокая месть, забанила того кому на тебя плевать. Как же он сейчас страдает от того что кто-то там его забанил ))))

Гость
#26

У любящего и заботливого, ничего не нужно просить, он сам спросит что нужно и даст. Если в упор не видит, что она нуждается и ничем не поможет, то он нафиг не нужен.

Гость
#27
Гость

Я даже и не пойду, максимум поесть потусить и домой
Знакомая давала три раза а потом ныла что ее использовали, начала просить,ей сказал денег нет

я тоже так делаю, первое свидание это просто знакомство, я рассчитываю что я встречаюсь со взрослым человеком, а не ребенком. Счет раздельный всегда, что баба заказывает, то и оплачивает.

Гость
#29
Гость

ох, какая жестокая месть, забанила того кому на тебя плевать. Как же он сейчас страдает от того что кто-то там его забанил ))))

Это дело давнее, но чувак был в непонятках почему так, названивал неделю.

Гость
#31
Гость

я тоже так делаю, первое свидание это просто знакомство, я рассчитываю что я встречаюсь со взрослым человеком, а не ребенком. Счет раздельный всегда, что баба заказывает, то и оплачивает.

Это обсуждается заранее кто за что платит.Вообще если я приглашаю то я и плачу.Могу пригласить подругу и заплатить за нас обеих.Или она приглашает и платит.Могу сказать просто "пошли в кафешку ,тока у меня денег мало только на себя".Ну ок.бещ проблем сходим напополам.Мужики же зачем то всё усложняют.
Даже идти с таким неприятно.Тратить своё время .Зачем

Гость
#32
Гость

Я считаю до свидания должен на карту скинуть. А то эти синицы в небе мне не нужны

Я тоже сейчас так делаю.Если мужчина зовёт ,то сразу говорю скидывай деньги на карту.Вот честно .Краситься и ходить задаром в ресторан не интересно.Я лучше дома поем

Гость
#33
Гость

Это дело давнее, но чувак был в непонятках почему так, названивал неделю.

П.с. и дело не в игноре, а просто человек думал , что все прокатит и ему за это ничего не будет . Как мне было неприятно, так и ему пусть так же будет. А кому приятно когда тебя по сути послали в ж**опу

Гость
#34
Гость

У меня было такое.В 30 лет появилась своя квартира и начали одни альфонсы и пополамшики.Оеи умело это скрывают до поры до времени.Считаю лучший вариант приобретения жилья ДО отношений и ни в коем случае не говорить об этом мужикам.Не повторяйте чужих ошибок!Удачи

это когда прогрессивный пролетариат из колхоза заветы ильича под бой барабанов идет толпой в наступление на частную собственность по-советски

Гость
#35

До свидания надо просить, что-бы понял с кем дело имеет.

Гость
#36

если вы сидите в подземном переходе, то можно просить сразу!!!

Гость
#37
Гость

если вы сидите в подземном переходе, то можно просить сразу!!!

Так это мужик просит сразу свидание.Я ничего не прошу

Гость
#38
Гость

Я тоже сейчас так делаю.Если мужчина зовёт ,то сразу говорю скидывай деньги на карту.Вот честно .Краситься и ходить задаром в ресторан не интересно.Я лучше дома поем

Раньше парилась еще а вдруг я ему не понравлюсь,какие деньги даже в голову не пришло просить

Тк был случай меня кормили поили,домой отправили а потом типо не понравилась написал

Гость
#39

В переходе с протянутой рукой можешь просить деньги прям сразу. По свиданиям не придется бегать.

Гость
#40
Гость

В переходе с протянутой рукой можешь просить деньги прям сразу. По свиданиям не придется бегать.

Мужикам это напиши.пусть просят секса в переходе

Гость
#42
Гость

Мужикам это напиши.пусть просят секса в переходе

Они и будут. Это ж "настоящие мужчины", они будут выпрашивать писю хоть в переходе, хоть в сливном бачке. Нормальные люди в отличие от животных ничего не выпрашивают, а занимаются сексом по обоюдному желанию без вливаний в виде шекелей.

Гость
#43

Натрепался свидании, че тянуть. Покажи ему себя сразу во всей красе, чтобы оба время не теряли.

#44

Главное чтобы потом возвращать не пришлось

Гость
#45
Гость

Они и будут. Это ж "настоящие мужчины", они будут выпрашивать писю хоть в переходе, хоть в сливном бачке. Нормальные люди в отличие от животных ничего не выпрашивают, а занимаются сексом по обоюдному желанию без вливаний в виде шекелей.

Животные и добычу просят,и гнездышки вьют

Гость
#46
Гость

Ответ на этот вопрос есть у Булгакова «Мастер и Маргарита»

Мастер и Маргарита это Евангелие от Воланда. В Евангелие от Матфея сказано "просите и дано будет вам"

Гость
#47
Гость

Мастер и Маргарита это Евангелие от Воланда. В Евангелие от Матфея сказано "просите и дано будет вам"

Я вообще не вижу ничего в Мастере и Маргарите .Это чтиво для недалёких ,кто не смог сходить Евангелие почитать

#48

Перед свадбой
Яб бросил такую зразу
До свадби девушка далжна сама зарабативать

Гость
#49
СерДмитрий

Перед свадбой
Яб бросил такую зразу
До свадби девушка далжна сама зарабативать

Схади паучи русскай язык

Гость
#50

До свидания надо проверить платежеспособность. Мужчина и сам помощь предлагает, если девушка нравится.