Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки так шутят?

над мужчинами по поводу интима
Суть в том что есть достаточное количество мемов и тем по поводу того что девушки зачастую высмеивают парней за их неспособность к примеру найти клитор, неумению делать куннилингус, претензии за непродолжительный половой акт. Почему нельзя эти проблемы решить диалогом? помочь своему партнёру, ведь помощь бы поспособствовала прогрессу в интимных отношениях, а высмеивание наоборот отталкивает. Подобных мемов и шуток с мужской стороны мало, в основном это то что девушка неверна, что она пассивна в постели. К мужчинам разумеется тот же вопрос, однако претензий, по моим личным наблюдениям, больше со стороны женщин. Мне как разумному человеку кажется что лучше решать такие проблемы диалогом, а не таить какие-то обиды, недовольства в себе или же обсуждая это где-то с друзьями или в интернете на форумах. #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> достаточное количество мемов и тем по поводу того что девушки

Сколько таких мемов вы насчитали? Что за мемы? Ни разу не видела

> Подобных мемов и шуток с мужской стороны мало

Те же вопросы

Гость
#2

А можете все эти мемы накидать на Гугл диск и мне ссылку потом дать? А то настроение сегодня не очень, дай думаю это мне поможет

Гость
#3

Люди шутят не потому что злые.

Гость
#4

Это Система (а не Ситуативность). С Системой - не договоришься. Сколько Ей нужно, столько Она и будет заниматься обесцениванием мужчин путём завиновачивания ещё и "через" взаимоисключающие правила... тем самым, накручивая женщинам Культа Высшей Расы...

Власти удобно и выгодно.
Мужчины "построены", боятся "принижающих" ярлыков, потому, как говорится. из кожи лезут - доказывать обратное... оттого и жить им некогда (до пенсии не доживут), так как батрачат на Культ Женщины... то есть Власти.

На ярлыках Власть наживается. Гонит мужчин тратиться на женщин - как обязаловкой - как минимум на чашку кофе... Если всего лишь некоторые мужчины потратятся всего лишь на чашку кофе для женщины - Власть получает около 10 миллиардов рублей в день.

А если посчитать все затраты мужчин на женщин - Власть будет кайфовать вечно...заодно со своими представительницами "на Земле" - женщинами-рабовладелицами.

Так Власть и обогащается...придумывая всякие ярлыки, словечки-манипуляшки, словечки-подгонялки и прочие лозунги и мемы... Ничто конвертирует в миллиарды.

Рашпиль
#5

Е*ба*нутых "шутниц" шли сразу на*х*ер - верный рецепт почистить круг общения и оставить в нём вменяемых.

#7
Гость

> достаточное количество мемов и тем по поводу того что девушки

Сколько таких мемов вы насчитали? Что за мемы? Ни разу не видела

> Подобных мемов и шуток с мужской стороны мало

Те же вопросы

Видимо вы соцсетью вконтакте не пользуетесь, сколько именно не считал, но шуток на эту тему немало, в т.ч. и на разных форумах

#8
Гость

А можете все эти мемы накидать на Гугл диск и мне ссылку потом дать? А то настроение сегодня не очень, дай думаю это мне поможет

Полистайте паблики во вконтакте, найдёте

#9
Гость

Это Система (а не Ситуативность). С Системой - не договоришься. Сколько Ей нужно, столько Она и будет заниматься обесцениванием мужчин путём завиновачивания ещё и "через" взаимоисключающие правила... тем самым, накручивая женщинам Культа Высшей Расы...

Власти удобно и выгодно.
Мужчины "построены", боятся "принижающих" ярлыков, потому, как говорится. из кожи лезут - доказывать обратное... оттого и жить им некогда (до пенсии не доживут), так как батрачат на Культ Женщины... то есть Власти.

На ярлыках Власть наживается. Гонит мужчин тратиться на женщин - как обязаловкой - как минимум на чашку кофе... Если всего лишь некоторые мужчины потратятся всего лишь на чашку кофе для женщины - Власть получает около 10 миллиардов рублей в день.

А если посчитать все затраты мужчин на женщин - Власть будет кайфовать вечно...заодно со своими представительницами "на Земле" - женщинами-рабовладелицами.

Так Власть и обогащается...придумывая всякие ярлыки, словечки-манипуляшки, словечки-подгонялки и прочие лозунги и мемы... Ничто конвертирует в миллиарды.

Ну на одиночек это не работает выходит)

#10
Рашпиль

Е*ба*нутых "шутниц" шли сразу на*х*ер - верный рецепт почистить круг общения и оставить в нём вменяемых.

Это понятно, я бы с такой не встречался, ибо это не решение проблем а наоборот. Я бы предпочёл встречаться с разумной девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: