Гость
Статьи
Девушка и парень. Как …

Девушка и парень. Как познакомиться, как общаться?

Здравствуйте! Я примерно месяц тренируюсь в бойцовском клубе,до этого занималась в спортивной школе, в этой же школе тренировался объект моей симпатии, сейчас он тренируются со мной в одном бойцовском клубе, по-началу этого парня вообще не замечала, но в последние 2 недели чувствую симпатию, решила поискать его соцсети, нашла, узнала о нем немного, но темы для разговора можно найти, в соцсетях знакомится не хочу, хочу в реальной жизни, но на прямую подойти не могу, те кто занимаются единоборствами знают, что на тренировках парней много, девушек очень мало, единицы, сама очень стесняюсь, подруг в клубе нет,парни как-то не очень активны в общении. В общем хотелось попросить совета, он через полгода возможно уедет из города, знаю, что если не подойду буду жалеть, возможно несколько лет, потому что парень- мой типаж, достойный, имеет большие достижения, прошу дайте совет, как познакомиться, как общаться, заранее спасибо! #нуженсовет #отношения

НМ
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое правило бойцовского клуба: не упоминать о бойцовском клубе. Второе правило бойцовского клуба: не упоминать нигде о бойцовском клубе

Камилла
#2

Берешь и подходишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: