Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой у которой есть парень?

Всем привет. Нужно собрать разные мнения, чтобы понять как действовать)

Такая история: в Тик Токе увидел видео с красивой девушкой, уже больше месяца о ней думаю, она с другого города и естественно мы не знакомы. Пробовал ей писать, она конечно отвечает, но и написала, что не особо хочет общаться, потому что у нее есть парень. Но хоть убей она из моей головы просто напросто не выходит.

Задумал такой план: на данный момент я по номерам ее авто узнал ее адрес, вот теперь сижу и думаю: стоит ли отправлять ей курьером разные анонимные подарки периодично (цветы и тд). Или не очень хорошая идея?) Выкинуть из головы не могу, понимаю конечно, что есть парень у нее, но готов таким анонимным образом привлекать ее внимание (пусть думает, кто ей отправляет эти анонимные подарки). Готов ее добиваться.

Посоветуйте как быть? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особи мужского пола стали эмоционально зависимы от своих хотелок, уже хуже баб.

Гость
#2

А если вы ей не нравитесь? Какая эмоция у вас будет, когда об этом узнаете? Сможете потомсправиться с этой эмоцией?

Гость
#3

Автор, вы как девочки 14 лет, которые влюбляются в актёров и певцов. И становятся фанатками и присылают всякие игрушки итд.
Чем больше вы фантазируете, тем больше она из головы не выходит. Именно фантазии дали вам эти эмоции. И всё. Не она сама. Просто прекратите фантазировать, смотреть видео, на реальную жизнь обратите внимание свою, и все сразу пройдёт.

#4

Увидел одно видео и всë, влюблен до потери пульса? Ну не смеши. Ты абсолютно ничего о ней не знаешь. А она и не хочет рассказывать. В чем смысл анонимных подарков? Парня ее бесить? Так ты только негативные эмоции и вызовешь. Адрес ее выискал, хотя она тебе его не говорила, да ты маньяк херов с манией преследования. Избавляйся давай от синдрома навязчивых состояний. Ее "нет" означает нет, и не надо вот придумывать.

#5
Гость

Особи мужского пола стали эмоционально зависимы от своих хотелок, уже хуже баб.

Это точно 💯

it-дед
#6

тогда будь готов расстаться с зубами.

Алексей
#7
it-дед

тогда будь готов расстаться с зубами.

С какими?

it-дед
#8
Алексей

С какими?

коренными

Алексей
#9
it-дед

коренными

Не знаю но мне нравится когда меня побеждает девушка которая меня очень сильная

Гость
#10

Вместо знакомства можешь запросто получить в "пятак" от её парня.

Гость
#11

От девушки зависит, автор. А так вы ей можете создать проблемы своими подарками с ее молодым человеком, за что она вам "спасибо" не скажет

#12

Хочешь унижаться, унижайся😃

#13
Алексей

Не знаю но мне нравится когда меня побеждает девушка которая меня очень сильная

😂😂😂😂

Гость
#14

Автор а вам бы понравилось если бы к вашей девушки вот так бы пристал какой-то мужчина как вы и узнавал бы адрес, присылал бы анонимно подарки?
Уважайте чужой выбор и всё - он выбрал её и она выбрала его и они пара, а вы ищите в другом месте свою пару и всё
Тут даже не только уважение к девушке, но и уважение к другому мужчине, который как и вы мужчина - где мужская солидарность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: