Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть парень, чтобы девушка захотела с ним познакомиться?

Собственно вопрос в названии темы. Каким? Если вы увидели его, например, на улице или в метро.

Алонзо Харрис
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Как минимум, с плакатом с моим именем и призывом подойти познакомиться. В других случаях, больше ничего не сподвигнет %)

Я3ВА
#2

Он не должен ездить на метро...

гость
#3
Алонзо Харрис

Собственно вопрос в названии темы. Каким? Если вы увидели его, например, на улице или в метро.

У меня есть определённый типаж мужчин. С другими знакомиться не буду.

Окси
#4

Ну, красивым, каким же еще, если чисто визуально? Высокий рост, широкие плечи, мышцы в тонусе, гордая осанка, лицо с явными признаками благородства и интеллекта. Чистый, опрятный, со вкусом и сдержанно одет.

Гость
#5

Красивым и с деньгами.

Ева
#6

харизматичным и обоятельным. чтоб так флюиды и шли шли от него))

Ева
#7
Я3ВА

Он не должен ездить на метро...

это тоже. )

Гость
#8

какой бы ни был, не смогу сама познакомиться, очень застенчивая в этом плане.

гость
#9

да хоть какой, я никогда не знакомилась на улицах.

в моем случае потому что я не общительная, застенчивая, мне просто не о чем с ним говорить, и чувствую себя неловко.

и кроме того, я почти всегда бываю в кого-то влюблена, так что знакомиться с другими парнями желания не возникает

Гость
#10
Алонзо Харрис

Собственно вопрос в названии темы. Каким? Если вы увидели его, например, на улице или в метро.

Поскольку тут каждая вторая тема о том что мужики жмоты и мало зарабатывают и теткам вечно не хватает своих и чужих денег, то должен быть лопатник толстый, а дальше уже не важно, 90% хоть у коня в рот возьмут за это

Гость
#11

Знакомиться в метро и на улицах не люблю.

и уж тем более не буду знакомиться сама

гость
#12
Гость

Поскольку тут каждая вторая тема о том что мужики жмоты и мало зарабатывают и теткам вечно не хватает своих и чужих денег, то должен быть лопатник толстый, а дальше уже не важно, 90% хоть у коня в рот возьмут за это

ну не каждая вторая, каждая пятидесятая может быть, и то это пишет один и тот же человек

Сладкая Мэри
#13

Привлекательным. Это значит, что если он некрасив, он должен подать себя так, чтобы выглядеть красивым. Видела несколько случаев, когда одежда и прическа полностью преображали парня.

Никогда и на пушечный выстрел к себе не подпущу мужчину в трениках.

Гость
#14
гость

ну не каждая вторая, каждая пятидесятая может быть, и то это пишет один и тот же человек

Точнее каждая пятидесятая потом в теме подобной, не затрагивает вопрос траты чужих денег

Гость
#15

Вообще, автор, они сами к тебе не подойдут всё равно, так что не парься.

Почемучка
#16

Перспективным. Но это на лице не написано. Я сразу бы поинтересовалась образованием и местом работы. Хотя интеллект не скроешь. Он-то как раз и написан на лице.

Гость
#17

Обаятельным

Гость
#18

Пофиг какой) Главное боГатый. За деньги любая полюбит,даже если сейчас будет говорить - что я не такая) Всё фигня)

Гость
#19

мимимишным

Гость
#20

Что делает мужчину сексуальным? Ответ: Бабки $$$

Гость
#21

Парень должен быть аккуратно одетым, подстриженым, выбритым, с легким запахом прелестного одеколона, с подстрижеными ногтями, свежими носками, улыбчивым, с чувством юмора, заботливого и не жадного! Только таким ребятам девушки дают!

Ума Палата
#22

Красивым!!! Знаешь, таким, чтобы посмотрела на него разок и все, постоянно теперь хочется на него смотреть! Все упирается во внешность и посыл мужика!

Гость
#23

Красивым. Как Киану Ривз. Я бы влюбилась сразу. Но не подошла, куда мне с таким ровняться...

#24

Вот таким.

Гость
#25

Он должен быть широкоплечим апаллоном ростом под два метра,с очень красивым лицом.Это пожалуй единственное что может меня побудить подойти к мч в метро или на улице.

Гость
#26

просто мужчиной.

Гость
#27

я думаю,что слово мужчина,должно говорить само за себя.

Дуська
#28

Да хоть Ален Делон, а первая знакомиться не буду и навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: