Гость
Статьи
Одиночество убивает, …

Одиночество убивает, что делать?

Здравствуйте. Мне 23 и я одинока как в личной жизни, так и в общении с людьми(нет друзей и приятелей). Чувствую себя подавлено и такое чувство, что живу в серой реальности. Не знаю как общаться с людьми так, что бы они не переставали уходить из жизни. Так же существует огромное сочинение и страх. Эта проблема так же связана с тем, что страшно начать ходить в тренажёрный зал(была там только пару раз), что бы начать худеть. Мне стыдно. Финансовые проблемы тоже существуют( нужно серьёзно лечить зубы, ео для этого недо большие деньги), а так же проблема на работе в отношении с коллективом. Каждый день это испытание. Часто плачу по ночам. Уже не знаю что делать, пробовала знакомиться на сайтах с людьми и ходить на встречи, но ничего не выходит. Боюсь остаться одна, не имея ни друзей, ни отношений ни разу. Подскажите, что делать, уже очень устала морально. Уже ни о какой любви к себе не идёт речь, потому что не вижу в себе ничего хорошего и превлекательного.

#одиночество  #здоровье  #страхбудущего  #отношения #жизнь #финансовыетрудности

СердцеВтени
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убивает тупость. Если тебе некомфортно на едине с собой, то тебе ни с кем не будет хорошо

дора
#2

мне помогло видео Альберта Сафина - травля на работе и уверенность в себе, разблог
и другие его видео, вам вообще все видео про жертв, треугольник карпмана нужно смотреть ( у Марка Бартона, например ), менять распорядок дня, вводить новые привычки, менять паттерны поведения

дора
#3

кпт терапия тоже к вам ( как себя вести и думать ) можете сами почитать и применять, ничего трудного

дора
#4

зубы делаются не за 1 раз, увеличивайте доходы, уменьшайте расходы, когда начнёте вкладывать в себя свои деньги будете охотнее вкладывать ещё, тяжело только начать,
основа похудения это правильное питание, а не зал, в видео, что я посоветовала, у девушки такая же проблема

дора
#5

если с дневником поработаете, отпишите как самочувствие после первого «занятия»)

Гость
#6

Автор, я ищу подругу. Можем общаться, если хотите. Меня бросил муж пол года назад, подругам я особенно не нужна, у них своя жизнь. Тоже себя чувствую одинокой, много плачу. Хотя раньше была веселья и с чувством юмора все в порядке. Но сейчас такие же ощущения, жизнь серая, хочется найти душевное общение и поддержку, и сама с радостью поддержу. Пишите на почту, если хотите flashh291@gmail.com

Гость
#7

Одиночество это неприятие себя и нелюбовь к себе, а с точностью, да наоборот - одиночество это роскошь

Отсутствие общения с людьми - это отсутствие общения. К одиночеству не имеет никакого отношения

Ты хоть книжки почитай на темы..дура дурой ведь

Гость
#8

Ты переехала в другой город? Куда делись подружки со школы, универа? Приятельница по кружками и секциям? Неужели ты всю жизнь, с детского сада одна? Неужели и на работе нет ни одного человека, с кем не противно перекинуться парой слов?
Ведь иметь друзей это не сложно, достаточно даже не говорить, а просто слушать. И от них не будет отбоя.

СердцеВтени
#9

У кадого одиночество- это своё понятие. Речь же не только в общении. Каждый автор описывает одиночество по-разному.
Я чебя чувствую опусташонной и никому ненужной. Это тяжолое состояния и если вам было пофиг, лишь бы написать, то вы не понимаете и не поймёте ситуации. У меня деприссивное расстройство, которое тяжело лечиться.

СердцеВтени
#10
дора

мне помогло видео Альберта Сафина - травля на работе и уверенность в себе, разблог
и другие его видео, вам вообще все видео про жертв, треугольник карпмана нужно смотреть ( у Марка Бартона, например ), менять распорядок дня, вводить новые привычки, менять паттерны поведения

Спасибо, я воспользуюсь вашим советом

СердцеВтени
#11
Гость

Ты переехала в другой город? Куда делись подружки со школы, универа? Приятельница по кружками и секциям? Неужели ты всю жизнь, с детского сада одна? Неужели и на работе нет ни одного человека, с кем не противно перекинуться парой слов?
Ведь иметь друзей это не сложно, достаточно даже не говорить, а просто слушать. И от них не будет отбоя.

Переехала. Дело в том, что в школе я была изгоем и меня травили из-за того, что у меня не было отца и мама родила меня вне брака. Притом я сама из маленького города, вся молодёшь разъехалась. В университете не сложилось, потому что одних задушевных разговоров оказалось мало. Я была тупо не интересна из-за того, что я не хожу(мне они не нравятся, мне проще в баре или в кофе посидеть) в клубы и парня у меня нет. На работе, я пыталась, причём активно пыталась подружится, но по итогу мне сказали прямо в лицо, что я навящива и со мной общения не хотят. Я не скажу, что вообще не пыталась, очень лаже и через сайты знакомств. Но после первой встречи чаще всего просто тупо не списывались. У меня была подруга только в детстве. Она постепенно уходила от общения ходя с одноклассницами в клубы и тусовки. Меня с собой не звала. У меня были подруги, но не долго, когда хотела поговоить, когда мне было плохо, то мне ответили, что извини, мы с парнями, у нас личная жизнь и мы не можем тебе как раньше уделять время. Я из-зо всех сил пыталась поддерживать общение, но позже они переехали достаточно далеко

СердцеВтени
#12
Гость

Одиночество это неприятие себя и нелюбовь к себе, а с точностью, да наоборот - одиночество это роскошь

Отсутствие общения с людьми - это отсутствие общения. К одиночеству не имеет никакого отношения

Ты хоть книжки почитай на темы..дура дурой ведь

У кадого одиночество- это своё понятие. Речь же не только в общении. Каждый автор описывает одиночество по-разному.
Я чебя чувствую опусташонной и никому ненужной. Это тяжолое состояния и если вам было пофиг, лишь бы написать, то вы не понимаете и не поймёте ситуации.

Гость
#13
СердцеВтени

Переехала. Дело в том, что в школе я была изгоем и меня травили из-за того, что у меня не было отца и мама родила меня вне брака. Притом я сама из маленького города, вся молодёшь разъехалась. В университете не сложилось, потому что одних задушевных разговоров оказалось мало. Я была тупо не интересна из-за того, что я не хожу(мне они не нравятся, мне проще в баре или в кофе посидеть) в клубы и парня у меня нет. На работе, я пыталась, причём активно пыталась подружится, но по итогу мне сказали прямо в лицо, что я навящива и со мной общения не хотят. Я не скажу, что вообще не пыталась, очень лаже и через сайты знакомств. Но после первой встречи чаще всего просто тупо не списывались. У меня была подруга только в детстве. Она постепенно уходила от общения ходя с одноклассницами в клубы и тусовки. Меня с собой не звала. У меня были подруги, но не долго, когда хотела поговоить, когда мне было плохо, то мне ответили, что извини, мы с парнями, у нас личная жизнь и мы не можем тебе как раньше уделять время. Я из-зо всех сил пыталась поддерживать общение, но позже они переехали достаточно далеко

Меня тоже в школе травили и я тоже переехала, тоже клубы не люблю, много общего у нас.

Гость
#14

У меня были такие же подруги. Прикол.) Они как то гуляли вдвоем, две мои подружки, и познакомилась с 2мя братьями и стали с ними встречаться- меня задвинули, мол ты 5я лишняя. Это конечно жесть. Я тогда все лето дома просидела у окна, очень было тоскливо.

Гость
#15

Это участь "сильной и независимой женщины". Все "сильные и независимые" будут одиноки.

дора
#16

присоединяйтесь автор, классная девушка предложила вам свою компанию )
мы с ней уже во всю болтаем и вас ждём 😁

Гость
#18
дора

присоединяйтесь автор, классная девушка предложила вам свою компанию )
мы с ней уже во всю болтаем и вас ждём 😁

Спасибо)

СердцеВтени
#19
Гость

У меня были такие же подруги. Прикол.) Они как то гуляли вдвоем, две мои подружки, и познакомилась с 2мя братьями и стали с ними встречаться- меня задвинули, мол ты 5я лишняя. Это конечно жесть. Я тогда все лето дома просидела у окна, очень было тоскливо.

И как справелись?

СердцеВтени
#20
дора

присоединяйтесь автор, классная девушка предложила вам свою компанию )
мы с ней уже во всю болтаем и вас ждём 😁

Ой, я бы присоединилась) как мне это сделать?

СердцеВтени
#21
Гость

Это участь "сильной и независимой женщины". Все "сильные и независимые" будут одиноки.

Возможно, но я никогда не пыталась такой быть. Я выросла без отца и тяжёлые периоды с мамой, когда мы просили помощи никто не помогал. Я быстрей всего стеснительная и робкая. Трудно как-то это самой исправить. Если бы я хотела быть "сильной и независимой", то и тут помощи бы не просила.

Гость
#22
СердцеВтени

Возможно, но я никогда не пыталась такой быть. Я выросла без отца и тяжёлые периоды с мамой, когда мы просили помощи никто не помогал. Я быстрей всего стеснительная и робкая. Трудно как-то это самой исправить. Если бы я хотела быть "сильной и независимой", то и тут помощи бы не просила.

Так и пиши выросла в "бабьей яме" поэтому отношение к мужчинам строго потребительское. Нужен ресурс, поэтому и ною тут

Гость
#23

И ещё напиши что ты жирная

дора
#24
СердцеВтени

Ой, я бы присоединилась) как мне это сделать?

пропустила ответы?

СердцеВтени
#25

Никогда не относилась с мужчинам так. С чего такие вообще выводы? И почему я должна писать, что жирнея? Да мне какие-то аспекты не нравятся в себе, но писать так грубо о себе не стану.
Если вам делать нечего, то прошу не отвечать тут. Я не жду мусорных ответов, которые никакого смысла не имеют. В моей жизни и так их хватает.

СердцеВтени
#26
Гость

И ещё напиши что ты жирная

Никогда не относилась с мужчинам так. С чего такие вообще выводы? И почему я должна писать, что жирнея? Да мне какие-то аспекты не нравятся в себе, но писать так грубо о себе не стану.
Если вам делать нечего, то прошу не отвечать тут. Я не жду мусорных ответов, которые никакого смысла не имеют. В моей жизни и так их хватает.

СердцеВтени
#27
дора

пропустила ответы?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: