Гость
Статьи
Мне всего лишь 18, но …

Мне всего лишь 18, но я зациклена на поиске отношений

Все дело в том, что когда мне было 16 я начала встречаться с парнем. Спустя полтора года, рассталась с ним, думая, что найду кого-то лучше. В итоге прошло больше полтора года, я до сих пор одна и мне кажется, что жизнь остановилась.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты вообще живешь, пережив такое горе?

Катя
#2

Нормально все будет. Опыт отношений уже есть, значит ещё будут.
Гораздо хуже, когда в 36 ни разу отношений не было. И то не все потеряно.

Гость
#3

Можно найти интересное хобби, например, пойти на танцы или заняться спортом (теннис, фитнес и тд), чем-то себя завлечь, а там может и с новым парнем познакомишься.
Когда не ищешь отношений, а занимаешься собой, то ты и как личность будешь интереснее и само все придёт.

Гость
#4
Катя

Нормально все будет. Опыт отношений уже есть, значит ещё будут.
Гораздо хуже, когда в 36 ни разу отношений не было. И то не все потеряно.

Опыт каких отношений у неё есть? Жениться они не собирались, заявление в загс не подавали. А встречи-свиданки-потра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ш⁣⁣⁣ки ни разу не отношения.

Гость
#5

Ниче, справишься, я 20 лет живу без отношений, а единственный комплимент мне сделала 5-летняя девочка год назад, назвав красивым. Так что у тебя всё гуд, прояви инициативу и найдется кто-нибудь

Гость
#6
Гость

Ниче, справишься, я 20 лет живу без отношений, а единственный комплимент мне сделала 5-летняя девочка год назад, назвав красивым. Так что у тебя всё гуд, прояви инициативу и найдется кто-нибудь

Этак года три назад зашли в лифт с женой, следом папа с дочкой, ей примерно годиков 4-5, ребенок посмотрел на меня и говорит "дядя хороший". Жена такая "эх, Танюшка, твои слова да богу бы в уши"...

Гость
#7

Вам одиноко или скучно без отношений? Или просто хотите быть как все сверстники ? Отношения не гарант счастья, не показатель что вы успешная, взрослая девушка. Обычно парни в этом возрасте еще сами дети и не умеют любить( конечно бывают исключения, но это редко). Для парней девушка это всего лишь аксессуар к имиджу или красивая игрушка для развлечения. Он не даст вам той любви что вы хотите, не вырос еще. Может лучше профессию выбрать, найти подруг или хобби чтобы скучно не было? И еще домашние питомцы могут помочь не скучать. Вам должно нравиться с самой собой, а то ощущения что вы бежите от себя в отношения.
полезная мысль:
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#8

Это говорит о твоем недалеком развитии, когда нет других интересов, хобби, целей, ты - пустой , неинтнресный , неразвитый человек, с тобой будет скучно общаться

Само превосходство
#9

Мне 19 лет парня никогда не было, ну это че за блин вообще капец, хоть бы раз парень был, я бы и то рада была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: