Гость
Статьи
Отношения. Семейный …

Отношения. Семейный бюджет

Мне 23 года. Живём с парнем почти 5 лет. Все подруги и друзья встречаясь, гораздо меньшее время, повыходили замуж и поженились. При мне не раз у моего спрашивали, когда у нас свадьба, на что он стараясь быстро сменить тему, говорил, что ему ещё в армию после универа надо. Хотя я прекрасно знаю, что в армию он не пойдёт по состоянию здоровья. А так отвечает, чтобы быстрее отстали. В отношениях бывают разногласия из-за того, что в последнее время он начал хорошо общаться с коллегой на работе. Мне же это не нравится. Семейный бюджет раздельный. Он работает, я тоже сейчас нахожусь в поиске работы, живу пока на деньги, что удалось скопить. Продукты покупаю в большинстве случаев сама, потому что сама готовлю и сижу временно дома. Денег мне сам не выделяет, а каждый раз просить совестьне позволяет, не я же зармботала. Про одежду я вообще молчу. Но если попрошу что-то купить, то покупает без всяких возражений. На что-то дорогое скидываемся. За квартиру платим тоже каждый сам за себя. Сейчас стоит вопрос покупать в скором времени машину и тут делема. Я знаю, что найду работу, пойду хоть посудомойкой за 12к, чего не скажешь про моего парня. Он слишком придирчивый к работе и проезд даже 20 минут на маршрутке его пугает, хотя зп там обещают от 40. Для сравнения сейчас он работает на себя, но это не стабильный доход в районе 15 в месяц а среднем, зато рядом с домой. Это обидно, что я готова практически на всё, лишь бы заработать копейку, а он перебирарает. Но и насчёт покупки машины. Вкладываться то мы будем вместе, а вот оформлять на него. И так как он жениться не хочет, то в случае чего я могу остаться без денег и машины. Что можно сделать в таком случае? И нормально ли такое разделение быджета в отношениях? #бюджет #отношения

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
Тухло и скучно

#2

Жениться не будет. А машину себе заберет 100%
А вы не видите что у вас нет развития отношений и что вы каждый сам по себе. Он ещё и есь за ваш счёт. Хорошо устроился )) с 15 тысячами так вообще шикарно

Гость
#3

Какой семейный бюджет? Семьи то у вас нет. Да и зачем вам такой мужчина, получше не нашлось?

#4

Господи, автор, какой замуж? У вас нет ни денег, ни согласия. Руки в ноги - и обратно к родителям. Даже в маленьком городе 15т - это еда плюс коммуналка, на какие шиши машину покупать? Максимум, самокат, и то в кредит. Если дадут

Гость
#5

Девушка, давайте откровенно. Вас просто держат за бесплатный секс и домработницу. Берите машину, выплачивайте и обязательно на него оформляйте. Вы 1000% останетесь без ничего! И может быть тогда до вас дойдет! Уходите, милая. Вас тупо имеют. Вас не уважают и не любят.

Гость
#6

Есть такие мужики. Вы для него как дружбан, пожрать купите, за хату платите, тратиться на вас не надо, и присунуть ещё можно. Удобно. На таких не женятся, с такими живут пока не встретят тех, на ком женятся. Увы. Так что можете ещё 5 лет спустить в унитаз. Был у меня один такой, года два жили, потом я решила уйти уже, на почве ссоры подарил кольцо. Думала, может созрел. А он кольцо подарил, я вернулась и все как прежде. Через какое- то время начала спрашивать - когда планировать - то будем, пора. Сперва говорил весной, потом летом, потом «надо денег скопить», на вопрос как ты их копишь - молчит. Ушла. Нашла другого, вышла замуж, родила, развелась, вышла замуж, родила второго. А тот уже 5 год другую мурыжит.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема