Гость
Статьи
Стереотипы о восточных …

Стереотипы о восточных мужчинах

Скажите пожалуйста, почему большинство людей мыслят стереотипами о восточных людях? Да и в принципе всех под одну гребёнку. Я много лет дружу с азербайджанцем, сейчас мы помолвлены. Моей семье потребовалось долгое время чтобы принять его. У людей кто впервые слышит, сразу какие то шаблонные мысли о гаремах, ноги мыть - воду пить. Он погуляет, а женится на своей, будет руку поднимать итд. В реальности он был единственным мужчиной в моей жизни, кто относился ко мне с уважением, прислушивался к моему мнению, поднимал мне настроение когда мне плохо. Я могу рассказать всё что на душе, даже глупость и он не будет смеяться или пытаться меня принизить. В отличие бывшего, рядом с кем я чувствовала себя пустым местом, но он был не восточным мужчиной и мои родители его быстрее "одобрили". Тема навеяна очередной подобной реакцией одного знакомого человека.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Баба Шура
#1

Автор, если вы русская и православная, то сразу говорю: НЕ СТОИТ. Они красиво ухаживают пока еще вы не женаты. А как только поженитесь, сразу же станут права качать и пытаться вас же подмять под себя.

Гость
#2

Есть такая штука как статистика. Условно среди русских вань ненавидящих или унижающих женщин будет 40%
А среди восточных парней 80%. Потому что у них культура такая относится к женщинам как к предмету. И о том что такие часто бросают тоже статистика обычно живут на две семьи одна жена там другая тут. Я не спорю есть исключение. Но есть факты и большинство.

Гость
#3

Считается,что все мусульмане подавляют женщин Далеко не все и не везде Я работала с турками, к нам периодически приходили молодые практиканты и практикантки на год-два,была одна турчанка,например,в 16 лет обтягивающая одежда, художественный маникюр,накладные ресницы...с папой своим разговаривала только командирским тоном....
Ещё одна сотрудница у меня была,сама из Европы,муж-египтянин.Она два года жила у него в Египте в доме его родителей Рассказывала,что,действительно,в основном,женщины не работают, ходят в платках, но при этом их никто не унижает,в семье очень приятная моральная атмосфера,и фото она мне показывала,все улыбаются,никакой замученности и грусти.Муж сотрудницы обожает мать.Когда переехали жить в Европу,он с самого начала ежедневно ей звонит,по два раза на день.Сам очень хороший семьянин, живёт для жены и сыновей.

Гость
#4
Гость

Есть такая штука как статистика. Условно среди русских вань ненавидящих или унижающих женщин будет 40%
А среди восточных парней 80%. Потому что у них культура такая относится к женщинам как к предмету. И о том что такие часто бросают тоже статистика обычно живут на две семьи одна жена там другая тут. Я не спорю есть исключение. Но есть факты и большинство.

**** Условно среди русских вань ненавидящих или унижающих женщин будет 40% ****

Нуу, не знаю. Если почитать этот форум, такое чувство, что их 80%, не меньше. Просто шифруются лучше, скорее всего. А всю злость и ненависть выливают на МГ форумах и здесь, и в браке тоже себя покажут.

Гость
#5
Гость

Считается,что все мусульмане подавляют женщин Далеко не все и не везде Я работала с турками, к нам периодически приходили молодые практиканты и практикантки на год-два,была одна турчанка,например,в 16 лет обтягивающая одежда, художественный маникюр,накладные ресницы...с папой своим разговаривала только командирским тоном....
Ещё одна сотрудница у меня была,сама из Европы,муж-египтянин.Она два года жила у него в Египте в доме его родителей Рассказывала,что,действительно,в основном,женщины не работают, ходят в платках, но при этом их никто не унижает,в семье очень приятная моральная атмосфера,и фото она мне показывала,все улыбаются,никакой замученности и грусти.Муж сотрудницы обожает мать.Когда переехали жить в Европу,он с самого начала ежедневно ей звонит,по два раза на день.Сам очень хороший семьянин, живёт для жены и сыновей.

А еще блюют радугой. Я понимаю что вы любите какие то примеры приводить. Но вы видимо не знает ситуацию изнутри. Сколько договорных браков, сколько родителей против образование дочерей, сколько там против того, чтобы женщины работали. Как там требуют быт-готовка-дети. Очень много девушек сбегают от этого и переживают. Буквально что к женщине как к предмету относятся указывают в чем ходить и прочее . Это и есть насилие понимаете? Когда вместо выбора идет принуждение.знаете почему существуют эти платки? Показать что женщина второй сорт, что она должна прятать себя . Чтож говорите что у них мужчина кабелина норма, а женщина если не невина то сразу второй сорт.

Гость
#6

Если судить русских мужчин по этому форуму то 99% из них дeгенераты, но мир шире кучки обиженцев. Думаю и среди азеров есть исключения из правил. Надеюсь что у вас будет именно так, но всё равно нужно быть бдительной, лучше живите здесь в России, рядом с родными. И детей в России рожать лучше.

Королева Марго
#7

Ну восточные мужчины разные же. Вот турки своих женщин боготворят. Турчанки разбалованные, не работают никогда. Про азеров не знаю. Ну вот казахи допустим светские люди.

Гость
#8
Гость

**** Условно среди русских вань ненавидящих или унижающих женщин будет 40% ****

Нуу, не знаю. Если почитать этот форум, такое чувство, что их 80%, не меньше. Просто шифруются лучше, скорее всего. А всю злость и ненависть выливают на МГ форумах и здесь, и в браке тоже себя покажут.

Ну это на этом форуме сборище несчастных людей, суда приходят обиженные и побитые мужчины, которым надька не дала и они теперь сидят и пытаются внушить женщинам "что мы второй сорт" очень много комментов от имени мужчин или с оскорблениями и именно от мужчин даже тех что от лица женщин пишут.
А так в реально жизни, я очень мало с подобным встречаюсь. Хотя соглашусь что может быть даже 60%. Я больше рассуждаю ч точки зрения того, что мне не страшно ходить по улице и если какие то обрыганы и пристают то это 5% от общего числа всех случаев когда все ведут себя нормально. Насчет оскорблений и хейта считаю что его процентов 40 только потому что меньшинство кричить очень громко. А очень много в живую адекватных мужчин встречаю, общаюсь с ними. И поэтому в целом это не беспокоит. как минимум в центре рф все нормально, ходи в чем хочешь- делай что хочешь. Очень много мужчин не оскорбляют женщин. Могу допускать что в качказких регионах все очень печально. Но в целом. В рф довольно хорошо работает полиция и можно получить помощь. Никто не будет обвинять девушку. Разумеется огромный минус что кучу крупных новостных каналов ведут мужчины и очень много сексизма транслируется, очень много провакции чтобы женщин оскорбляли. Но радует что ситуация меняется и женщины стали свободнее. Нам до равенство как до луны, но уже лучшн чем ничего.

Гость
#9

Вообще было бы здорово будь бы на форуме хоть какая то модерация, но создатель форума видимо мужчина, поэтому осорблять авторок тут ничем не гнушаются, даже гнут женоненавистически позиции. А хотелось бы какой то безопастное пространство для женщин

Гость
#10
Королева Марго

Ну восточные мужчины разные же. Вот турки своих женщин боготворят. Турчанки разбалованные, не работают никогда. Про азеров не знаю. Ну вот казахи допустим светские люди.

Не работают зачастую потому что муж ревнивый не пускает, а не потому что разбалованные. На ютутбе есть интервью жены турка, хотела работать парикмахером, а муж не пускал даже в женский салон из за ревности. Видео "турецкие жёны" там ещё про пожилую россиянку замужем за турком было, интересно советую посмотреть.

Гость
#11
Гость

Не работают зачастую потому что муж ревнивый не пускает, а не потому что разбалованные. На ютутбе есть интервью жены турка, хотела работать парикмахером, а муж не пускал даже в женский салон из за ревности. Видео "турецкие жёны" там ещё про пожилую россиянку замужем за турком было, интересно советую посмотреть.

Да у меня очень много знакомых и это очень грустно слышать, что муж не разрешает, а там порой очень умная женщина, вынуждена сидеть с детьми:( а ей хочется и пожить и навыков, вообще кроме дома ничего не видят. Да и уйти от таких мужец не могут, ни опыта ничего нет. Просто некуда. Чтобы мужчина не делал - терпи

Гость
#12
Гость

Вообще было бы здорово будь бы на форуме хоть какая то модерация, но создатель форума видимо мужчина, поэтому осорблять авторок тут ничем не гнушаются, даже гнут женоненавистически позиции. А хотелось бы какой то безопастное пространство для женщин

Да вообще сборище дегенератов, заходишь узнать мнение женщин, а тут комменты от ущербных психов- все бабы шл, девушки не полноценные должны подчиняться , баб нужно бить. Ппц и это не убирают модеры, я жалуюсь но не убирают.

#13

Ну у меня лично просто есть непринятие какое то всех восточных мужчин в виде партнеров для отношений. Как и азиатов кстати
Не моё и всё, какими бы они там не были хорошими

Гость
#14
Гость

Да вообще сборище дегенератов, заходишь узнать мнение женщин, а тут комменты от ущербных психов- все бабы шл, девушки не полноценные должны подчиняться , баб нужно бить. Ппц и это не убирают модеры, я жалуюсь но не убирают.

Да, я иногда думаю, чтобы создать группу чисто как женское государство, чтобы только женщин впускать, а любых неадекватов сразу в бан кидать. Может даже однажды какой то мужчина переступит мне дорогу и я тоже начну дискриминировать мужчин. Будут их сливать на сие русккий интернет .
Но заметьте мы даже ничего про них плохого не говорим, обсуждаем свои проблемы, а они все равно лезут и поносят словестно.

Королева Марго
#15
Гость

Не работают зачастую потому что муж ревнивый не пускает, а не потому что разбалованные. На ютутбе есть интервью жены турка, хотела работать парикмахером, а муж не пускал даже в женский салон из за ревности. Видео "турецкие жёны" там ещё про пожилую россиянку замужем за турком было, интересно советую посмотреть.

Да на хой нужна эта работа. Муж обеспечивает и хорошо. Разводы у них не так распространены как у нас. Так что можно не боятся что муж уйдет оставит без денег. Не тот менталитет.

Королева Марго
#16
Гость

Да у меня очень много знакомых и это очень грустно слышать, что муж не разрешает, а там порой очень умная женщина, вынуждена сидеть с детьми:( а ей хочется и пожить и навыков, вообще кроме дома ничего не видят. Да и уйти от таких мужец не могут, ни опыта ничего нет. Просто некуда. Чтобы мужчина не делал - терпи

У меня тоже много знакомых. Которых холят и лелеют. Ни дня не рабтали

Васёна
#17
Гость

А еще блюют радугой. Я понимаю что вы любите какие то примеры приводить. Но вы видимо не знает ситуацию изнутри. Сколько договорных браков, сколько родителей против образование дочерей, сколько там против того, чтобы женщины работали. Как там требуют быт-готовка-дети. Очень много девушек сбегают от этого и переживают. Буквально что к женщине как к предмету относятся указывают в чем ходить и прочее . Это и есть насилие понимаете? Когда вместо выбора идет принуждение.знаете почему существуют эти платки? Показать что женщина второй сорт, что она должна прятать себя . Чтож говорите что у них мужчина кабелина норма, а женщина если не невина то сразу второй сорт.

Зачем турки.
В любом городе и ауле, есть татары, айзеры, грузины
Посмотрите на их семьи.

Гость
#18
Королева Марго

Да на хой нужна эта работа. Муж обеспечивает и хорошо. Разводы у них не так распространены как у нас. Так что можно не боятся что муж уйдет оставит без денег. Не тот менталитет.

Как вам много нужно для счастья и чем бы вы занялись? Думаете восточная культура располагаете к выходам из дома без мужчины?))) к нерождению детей?)) я конечно, не спорю каждому свое, но сидеть как питомец дома для меня это ад. И вы так говорите будто бы там все поголовно богачи, да и в нищете живут спокойно) также, все чисто на ресурсе женщины. И вам не понять какое это горе когда муж бьет или изменяет, а ты не можешь уйти потому что образование нет, на востоке женщинам сложнее найти работу

Гость
#19
Гость

Да, я иногда думаю, чтобы создать группу чисто как женское государство, чтобы только женщин впускать, а любых неадекватов сразу в бан кидать. Может даже однажды какой то мужчина переступит мне дорогу и я тоже начну дискриминировать мужчин. Будут их сливать на сие русккий интернет .
Но заметьте мы даже ничего про них плохого не говорим, обсуждаем свои проблемы, а они все равно лезут и поносят словестно.

Такие группы есть Вконтакте, поищите "школа семейных отношений" femunity, Свобода быть собой. Там мужиков хамов банят, группы с феминистской направленностью для общения.

Гость
#20
Гость

Такие группы есть Вконтакте, поищите "школа семейных отношений" femunity, Свобода быть собой. Там мужиков хамов банят, группы с феминистской направленностью для общения.

Там можно общаться в комментах, обсуждать важные женские темы.

Гость
#21

Lenorman классный развлекательные паблик вк, там мужиков хамов банят строго. Ещё ИТОМП высмеивают дегенератов с СЗ.

Васёна
#22
Гость

Lenorman классный развлекательные паблик вк, там мужиков хамов банят строго. Ещё ИТОМП высмеивают дегенератов с СЗ.

Оооо это супер.
Оргазм орфограф!

Гость
#23
Гость

Такие группы есть Вконтакте, поищите "школа семейных отношений" femunity, Свобода быть собой. Там мужиков хамов банят, группы с феминистской направленностью для общения.

Спасибо за рекомендации!) обязательно посмотрю что там. Звучит прекрасно. Я пока только до РНМЭ дошла, а там как то для меня слишком жестоко,тприкольная идея троллить мужиков в ответ. Но мне как то слишком много агрессии в моменте

Королева Марго
#24
Гость

Как вам много нужно для счастья и чем бы вы занялись? Думаете восточная культура располагаете к выходам из дома без мужчины?))) к нерождению детей?)) я конечно, не спорю каждому свое, но сидеть как питомец дома для меня это ад. И вы так говорите будто бы там все поголовно богачи, да и в нищете живут спокойно) также, все чисто на ресурсе женщины. И вам не понять какое это горе когда муж бьет или изменяет, а ты не можешь уйти потому что образование нет, на востоке женщинам сложнее найти работу

Я думаю что девушек с детства воспитывают таким образом что для них это нормально. У них по исламу запрещено плохо относится к женщине. У вас стереотип что все восточные мужчины изменяют и бьют. Ну есть придурки отдельные. Это как про русских сказать что все алкаши. Ну нет же.

Гость
#25
Гость

Спасибо за рекомендации!) обязательно посмотрю что там. Звучит прекрасно. Я пока только до РНМЭ дошла, а там как то для меня слишком жестоко,тприкольная идея троллить мужиков в ответ. Но мне как то слишком много агрессии в моменте

В "школе семейных отношений" как раз вполне культурно и серьёзно общаются, там больше про дискуссии.

Гость
#26
Гость

В "школе семейных отношений" как раз вполне культурно и серьёзно общаются, там больше про дискуссии.

"Высшая школа семейных отношений"

Гость
#27

Так ведь не просто так подобное отношение. Были преценденты. Они сами создали себе репутацию.

Гость
#28
Королева Марго

Я думаю что девушек с детства воспитывают таким образом что для них это нормально. У них по исламу запрещено плохо относится к женщине. У вас стереотип что все восточные мужчины изменяют и бьют. Ну есть придурки отдельные. Это как про русских сказать что все алкаши. Ну нет же.

Вы меня извините может раньше когда не было интернета внушить человеку, что он прислуга еще можно было. сейчас есть воможность узнать что можно жить по другому и это давит. Я вам говорю как человек плотно связанный с другими культурами, и я знаю эти ситуации изнутри. Сексизм есть везде. Нельзя мужикам доверять и не работать ставя себя в уязвимое положение

Гость
#29

Это он такой положительный, только до свадьбы. Потом наступит ад на земле.

Васёна
#32
Гость

Казахи шлюхиии. ***. К каждой бабе бегают , азеры шлюхиии к каждой бабе бегают, чеченцы еще как то более менее себя уважают.

А бабы то, бабы где беруться?

Гость
#33
Васёна

А бабы то, бабы где беруться?

Они ухаживают так что женщины тают ухаживания такие что ни один русский мужик так не может. Вот автор че и расплылась. А потом как брак, всё, их же воспитывают по другому. В религиозной книжке у них женщина сравнивается с мешком картошки. Не стоит вестись на ухаживания, они еще часто накуриваются и изменяют.

Гость
#34

Восточные мужчины они ухаживают красиво, а в браке переобуваются, его не узнаешь. Не утверждаю что они ВСЕ такие однако

Гость
#35

Реально знаю историю, когда девушка встречалась с азербайджанцем. Оба студенты, встречались, ахались. Пока Лена от него залетела. А потом оказалось, что его родители против чтобы Алишер женился на немусульманке и согласны оплатить аборт. Абортом отношения закончились. Не утверждаю что все такие, но тот оказался таким. Реальная история реальной девушки

Гость
#36

Девушка, миленькая, мы конечно рады что все у вас хорошо, но стереотипы ведь тоже берутся неспроста. В современном мире мусульманские страны являются самыми плохими в отношении к женщинам, они часто прав там имеют не больше скота, и такое отношение поощряется их правительствами, религией "культурной средой". Не в славянской и не в "англосаксонской" культуре до сих практикуется женское обрезание,"убийства чести", насильственные браки, недопуск к женщины к образованию и работе, невозможность распоряжаться своей жизнью и своим телом и т.д.
Кстати, если конкретно ваш мужчина "не такой" он должен как минимум высказываться о дикости, бесчеловечности и омерзительности своих единоверцев и соплеменников. А по хорошему - делом помогать жертвам "восточных мужчин" и бороться за права этих женщин. Скажите, он это делает? Или объясняет весь тот ужас "Это наша(их) история и культура" и "У нас(у них) так принято"? По этому тоже можно много сказать о человеке.

Гость
#37

Бедный Айзер, такой кал терпеть. Семье потребовалось много времени ... ахаха )

#38

Потому что сами с такими либо мало сталкивались, либо вообще не сталкивались. Вот почему цыган ненавидят? Потому что либо запугали, либо сами сталкивались с теми стереотипами, которые были там. Так же как и Австралия — родина кенгуру, Индия — коров, Аравия и вообще мусульманские страны — ослы, верблюды и они пастухи, евреи — воруют, африканцы — воду не пьют, на европейских языках не говорят, писать не умеют и у них нет интернета, латиноамериканцы — войны, майя, преступность и горячий секс, американцы — бургеры, зависимость от интернета, управление миром, шизофреники — разговаривают сами с собой, у них две личности, всегда галлюцинации, бред, лежат в психушках. Да так до бесконечности перечислять можно

#39
Гость

Ну это на этом форуме сборище несчастных людей, суда приходят обиженные и побитые мужчины, которым надька не дала и они теперь сидят и пытаются внушить женщинам "что мы второй сорт" очень много комментов от имени мужчин или с оскорблениями и именно от мужчин даже тех что от лица женщин пишут.
А так в реально жизни, я очень мало с подобным встречаюсь. Хотя соглашусь что может быть даже 60%. Я больше рассуждаю ч точки зрения того, что мне не страшно ходить по улице и если какие то обрыганы и пристают то это 5% от общего числа всех случаев когда все ведут себя нормально. Насчет оскорблений и хейта считаю что его процентов 40 только потому что меньшинство кричить очень громко. А очень много в живую адекватных мужчин встречаю, общаюсь с ними. И поэтому в целом это не беспокоит. как минимум в центре рф все нормально, ходи в чем хочешь- делай что хочешь. Очень много мужчин не оскорбляют женщин. Могу допускать что в качказких регионах все очень печально. Но в целом. В рф довольно хорошо работает полиция и можно получить помощь. Никто не будет обвинять девушку. Разумеется огромный минус что кучу крупных новостных каналов ведут мужчины и очень много сексизма транслируется, очень много провакции чтобы женщин оскорбляли. Но радует что ситуация меняется и женщины стали свободнее. Нам до равенство как до луны, но уже лучшн чем ничего.

Вы мне сказки не рассказывайте. Только три процента изнасилований зафиксированы в полиции, про «сама виновата» кучу историй написано, про убийства вообще молчу, десять лет не могли поймать Чикатило, а хотя уже были доказательства, что это он и подозрения были, про «мужчины хорошо относятся к женщинам в центральных регионах» — чушь, у вас ограниченный мир

Яяя
#40

Дело не в человеке как таковом, он может быть замечательный. Но у него есть РОДНЯ и ТРАДИЦИИ. Отсюда складывается МЕНТАЛИТЕТ. Разумеется к друзьям и по работе они могут прекрасно относиться, но внутри семьи требования будут другими) Уже много девушек так попадали, сначала всё хорошо, а потом начинались проблемы со всей семьёй мужа... Другое дело что и в русскую чужую семью можно не вписаться, это да

Яяя
#41

Давайте пожалуемся в прокуратуру, тогда им вынесут предостережение и администратора поменяют

Яяя
#42
Яяя

Дело не в человеке как таковом, он может быть замечательный. Но у него есть РОДНЯ и ТРАДИЦИИ. Отсюда складывается МЕНТАЛИТЕТ. Разумеется к друзьям и по работе они могут прекрасно относиться, но внутри семьи требования будут другими) Уже много девушек так попадали, сначала всё хорошо, а потом начинались проблемы со всей семьёй мужа... Другое дело что и в русскую чужую семью можно не вписаться, это да

Но кстати в возрасте 30+ смешанные браки более поедпочтительны, там и семья уже рада сына женить хоть на ком, и женщина себя в обиду не даст. Но молодым такие пары не стоит всё - таки создавать, дело кончится разводом и вымотанными нервами.

Гость
#43

А в самом Азербайджане нередко родители решают за кого дочь выйдет замуж. А там стерпится-слюбится. Вариант развода очевидно в таком браке даже не рассматривается. Традиции

Гость
#44

Так они все сначала хорошо себя ведут. Если он будет в чужой стране кумарить тебя в первый день знакомства с вертухи в живот, то ты вряд ли согласишься с ним встречаться, да и в тюрягу загремит, да и из страны потом депортируют. Конечно они не идиоты конченные, чтобы так делать. А вот когда ты к нему в зависимость попадёшь! Вот тут и будешь от пинков летать и за углы заворачивать.

Гость
#45
Васёна

Зачем турки.
В любом городе и ауле, есть татары, айзеры, грузины
Посмотрите на их семьи.

У нас только корейцы и Средняя Азия.

Катя Мраморная
#46

Напишешь ли ты также через 5-10 лет? А ведь у многих, кто с ними вступает в брак тоже "все хорошо начиналось", а потом хорошо, если все обходится без больниц и искалеченных судеб.
Я находилась среди этих " восточных людей" долгое время, не азербайджанцев правда, но это не так важно. Так вот что я могу сказать. Эти как вы говорите стереотипы о них - правда и неправда одновременно. Правда в том, что они действительно дикие и отмороженные. А неправда,потому что они еще большие отбросы, чем о них думают, то есть их сkoтство недоценивают.
Может ли ваша ситуация быть исключением? В ТЕОРИИ может, но вероятность очень низкая и каждая думает, что ее случай будет исключительный

#47

Ну, гаремы на каждом шагу и мытьё ног это по большей части стереотипы, но то, что в отношениях с восточным мужчиной придётся жить по его правилам это не стереотип, а факт. Влияние религии и матери, которую сын слушается беспрекословно.
«Он погуляет, а женится на своей, будет руку поднимать» - это происходит регулярно, таких историй сотни и тысячи. Может, ваш мужчина исключение… а может быть и нет…

Да, они умеют красиво ухаживать и носить на руках, пускают пыль в глаза, кажутся идеальными, но восточная сказка однажды заканчивается, и чаще всего это происходит именно после свадьбы.

Женщина свободная, современная, своенравная будет страдать в браке с восточным мужчиной. Чтобы подойти на роль его жены, надо быть кроткой, послушной, жить по ЕГО законам и традициям.

Вы лучше создайте тему тогда, когда вы уже поженились и начали совместный быт. Вот тогда и расскажите подтвердились стереотипы или нет.

Сладкая малинка
#49
Гость

Ну это на этом форуме сборище несчастных людей, суда приходят обиженные и побитые мужчины, которым надька не дала и они теперь сидят и пытаются внушить женщинам "что мы второй сорт" очень много комментов от имени мужчин или с оскорблениями и именно от мужчин даже тех что от лица женщин пишут.
А так в реально жизни, я очень мало с подобным встречаюсь. Хотя соглашусь что может быть даже 60%. Я больше рассуждаю ч точки зрения того, что мне не страшно ходить по улице и если какие то обрыганы и пристают то это 5% от общего числа всех случаев когда все ведут себя нормально. Насчет оскорблений и хейта считаю что его процентов 40 только потому что меньшинство кричить очень громко. А очень много в живую адекватных мужчин встречаю, общаюсь с ними. И поэтому в целом это не беспокоит. как минимум в центре рф все нормально, ходи в чем хочешь- делай что хочешь. Очень много мужчин не оскорбляют женщин. Могу допускать что в качказких регионах все очень печально. Но в целом. В рф довольно хорошо работает полиция и можно получить помощь. Никто не будет обвинять девушку. Разумеется огромный минус что кучу крупных новостных каналов ведут мужчины и очень много сексизма транслируется, очень много провакции чтобы женщин оскорбляли. Но радует что ситуация меняется и женщины стали свободнее. Нам до равенство как до луны, но уже лучшн чем ничего.

Скажите хоть одну причины по которой Надька должна давать?🤣я дико проорала с этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сладкая малинка
#50

Аааааарабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок🤣🤣🤣