Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются?

Как только о них забыли . Вот почему???
Мужчины в первую очередь от вас хочется услышать ответ

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не возвращаюсь обратно к бабам (и тем более не не бегаю за ними, чтобы познакомиться).

Гость
#2

Они, конечно, сейчас вам понапишут всякое, что выставляет их в лучшем свете. ) Но правда жизни такова, что вспоминают бывших и хотят к ним вернуться (что мужчины, что женщины), когда не нашли никого лучше вас или поняли, что тем вариантам, которые лучше вас, они сами не нужны. ))

#3

Не возвращаются. Может быть единицы. А причина та же что у женщин, которые пытаются вернуть мужчин.

Гость
#4

Всё очень просто, когда чешется в промежности, они стучат во все двери. Вы то думаете, что только в вашу постучали, что только вас вспомнили.

Гость
#5
ЛюблюZ

Не возвращаются. Может быть единицы. А причина та же что у женщин, которые пытаются вернуть мужчин.

А можно без войны между мужчинами и женщинами просто ответить на вопрос ?)

Гость
#6
Гость

Они, конечно, сейчас вам понапишут всякое, что выставляет их в лучшем свете. ) Но правда жизни такова, что вспоминают бывших и хотят к ним вернуться (что мужчины, что женщины), когда не нашли никого лучше вас или поняли, что тем вариантам, которые лучше вас, они сами не нужны. ))

Да , наверное

#7
Гость

А можно без войны между мужчинами и женщинами просто ответить на вопрос ?)

Так нет в моем ответе никаких намеков на войну полов. Чем вам не нравится мой ответ? Ответил исходя из своего личного опыта.

#9

Рабы привычки. Плюс не знают что хотят сами. В отношениях долгих - рутина, без них - одиноко
Зато мифы все слагают, что это женщины такие все непостоянные из-за влияния гормонов

Гость
#10

Все варианты выше верны, и есть еще следущие причины:
- не возвращается, а просто закидывает удочку с целью убедиться, что женщина все еще одна и ждет его, потешить свое самолюбие тем, что она так никого лучше него и не нашла;
- соскучиваются. Когда долго не видишь человека, то вспоминаешь приятные моменты и забываешь плохие. Так психика устроена, идеализировать прошлые отношения.

СмехоПролетарий
#11

Жаль, что мамы не учат дочек - не доверяй мужчинам. В России менталитет такой, расслабленные мужчины и напряжённые женщины. Смотрю на коллег, всё из себя , гордые, марафет на морде, а живут черти с кем, и муж живёт у неё. В основном женятся, если теща/тесть готовы помогать зятю, купили квартиру, машину. Побегал и вернулся где лучше. Вот и вся любовь. Могут вернуться спустя время чтоб палочкой потыкать "ты живая??!!". Одним словом, скот. Не все, но процентов 80% это лютое ***.

Гость
#12

Мой тоже возвращается. Посылаю. Жду когда вернется разведённым. 😃🤣тогда дам добро. Ну я ему так и сказала. Пока только прибегает со слезами и соплями и громкими словами о любви. Я то давно знаю что женат, специально строила отношения так чтобы ему было хорошо, чтоб потом ломка у него была по тем ощущениям и эмоциям, чтоб чаще хотелось вернуться и возвращается, только пока не разведённый, ну приспичит, разведется, а сама я щас с другим.

Гость
#13

Никому больше не нужны.

Гость
#14

Возвращаются, чтобы убедиться, что ты на крючке и все-еще страдаешь по нему. А , убедившись, исчезают. Если окажется, что ты сорвалась с крючка, обижаются.

Гость
#15
Гость

Все варианты выше верны, и есть еще следущие причины:
- не возвращается, а просто закидывает удочку с целью убедиться, что женщина все еще одна и ждет его, потешить свое самолюбие тем, что она так никого лучше него и не нашла;
- соскучиваются. Когда долго не видишь человека, то вспоминаешь приятные моменты и забываешь плохие. Так психика устроена, идеализировать прошлые отношения.

Это точно.Ко мне возвращался бывший,но ненадолго.Пришельради любопытства,или ему поддержка тогда нужна была,отец у него умер.Вот Я его поддержала,а он потом снова смылся.За каждой юбкой бегал,бешенство члена у него было.Скм не знал,что ему надо.Всех изводил,у него там целая картотека была на женщин.Одной писал,с другой ругался Третьей назначал свидание и так по кругу ходил все.Потом мне о нем его друг все рассказал,что у него все зафиксировано в компе было.Создавал любовный треугольник,а может,и четырехугольник.Ему так весело было жить.Он этим удовлетворял самое эго и себя.Потом так хохотал над всеми,что обманул всех по полной.Его друг даже не ожидал таких издеватель ты над женщинами и он стал ему противен.И поэтому ,его друг открыл мне глаза на него.Паршивый,оказался,этот человек,бывший.

Гость
#16

1. Захотелось секса, а больше в данный момент не с кем, а вдруг обломится. 2. Потешить свою самооценку, что ты всё ещё по нему страдаешь. 3. Да просто от нечего делать, взгрустнулось. 4. Если вы одна из гарема нарцисса-манипулятора и ещё не послали его, а сидите и ждёте.

Дима Масленников
#17

Глоооооооооорп!

Гость
#18

Женщины задолжали. Если с каждой вернуть ресурсы... можно не работать лет 20.

Гость
#19

Зачем возвращаться к той кто тебя предал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: