Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются

Почему мужчины возвращаются когда уже перестаёт болеть? Когда мы хоть как то отошли?

Эмма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно время себя прийти, ему - насладиться свободой, счастьем с другой, успеть нахлебаться по полные уши, сравнить, что потерял и принять решение вернуться...

Я
#2

Чтобы оценить правильно ли он сделал, что ушел: если вам хорошо без него - захочет вернуться, если плохо - утвердится в правильности своего решения.

Гость
#3

так это они пережидают пока перепсихуете, истерику прекратите мастерить.

Гость
#4
Эмма

Почему мужчины возвращаются когда уже перестаёт болеть? Когда мы хоть как то отошли?

Возвращаются только лошки.

Гость
#5

О, знакомая тема. Бывший вернулся, аж через несколько лет. Был сильно удивлен, что я его не принимаю обратно. Был послан несколько раз, только после этого понял, что между нами никогда, ничего уже не будет.

гость
#6

нагулялись,их бортанули,лучше не нашли.все просто.

Гость
#7

Новую искать - получится не получится, проблемно все это ,а тут все знакомо) Скорее всего не получилось у него там, вот идет обратно. У меня БМ вернуться так хотел, только надо оно мне это второй раз?)) Да ни за что! И любовники всегда возвращаются, все они одинаковые

Гость
#8

[quote="Гость"]О, знакомая тема. Бывший вернулся, аж через несколько лет. Был сильно удивлен, что я его не принимаю обратно. Был послан несколько раз, только после этого понял, что между нами никогда, ничего уже не будет.[/quote
А что было то? Если не секрет конечно?

Гость
#9

Каждый день что ли это будем обсуждать?!

Сладкаявата
#10
Гость

О, знакомая тема. Бывший вернулся, аж через несколько лет. Был сильно удивлен, что я его не принимаю обратно. Был послан несколько раз, только после этого понял, что между нами никогда, ничего уже не будет.

Ахааахаааахааах😂😂😂Поржала
Был послан несколько раз и удивлен ,что не принимают обратно)))Ррржака

Гость
#11

Забыли,перестали о нем думать,так оборвали с ним вы свою энергетическую связь, вот и вернулся.
Раньше бы перестали про него думать,раньше бы к вам он и вернулся,отпускаете в мыслях и душе,возвращаются,всё просто)
Я тоже на днях отпустила в душе,сразу обьявился,тут как тут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: