Гость
Статьи
с детьми быстрее …

с детьми быстрее выходят замуж, чем свободные?

В чем секрет? чем они берут мужчин? ведь женщина с ребенком это дополнительные проблемы,моральные травмы после развода, контры с бывшим мужем, да и внешность чаще помятая.. но почему мужчины выбирают их, а не свободных одиноких девушек? и как они умудряются чуть ли не на руках с ребенком выходить замуж или даже находить женихов, сожителей... ведь это же время-куда то пойти, с кем то познакомится, ходить на свидания. Милые разведенные женщины с детьми, я вас не осуждаю, все мы заслуживаем счастья и если первый раз не получилось, это не значит что надо ставить на жизни крест. просто прошу поделится своими историями- как так быстро нашли, почему ваши мужчины выбрали вас, а не свободных девушек, как умудрялись бегать по свиданиям с при наличии карапуза?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Аспирантка
#1

1. У них менее раскатана губа.
2. Они когда-то были женами, значит, пользовались спросом у мужчин, и не только для секса.
3. Ваш вариант?

Ева
#2

сейчас ещё напишут, что берут неликвидных мужчин...

Гость
#3
Гость

В чем секрет?

В том, что не перевелись еще на этом свете алени.

Злая киса
#4

Разведенке с прицепом, пофиг какой мужик, берут без разбора первого кто на них клюнет , лишь бы пристроить свою п...у и повесить на шее мужику своего выродка.

гость
#5

не знаю почему, могу только за себя сказать. Во первых наверное с нами знакомятся и интересуются мужчины для которых дети не помеха, а в остальном, я думаю что стала опытнее, мягче, понятливее, тк дети уже есть и приоритеты в жизни другие и отношения строим легче. Свидания, да немного проблематично, но пока все относились с пониманием, когда дети у папы то можно и на свидание

гость
#6
Злая киса

Разведенке с прицепом, пофиг какой мужик, берут без разбора первого кто на них клюнет , лишь бы пристроить свою п...у и повесить на шее мужику своего выродка.

как раз наоборот. молодые и свободные ищут кому родить и сесть на шею, а самостоятельная женщина с детьми в этом не нуждается и находит человека для души, мужчины к таким тянутся. хотя кому я обьясняю, в России до сих пор средний век.

Гость
#7

Познакомились когда он был женат, я три месяца после развода. Закрутило нас, такая страсть была, буквально ночевал под порогом. Однажды мама ко мне приехала и он у меня, она его увела на кухню и стала ему говорить чтобы он отстал от меня и возвращался к жене, что он не понимает что такое дети. Не ушёл, развелся и женился на мне. Вместе 7 лет, никого за собой не тянула, сам пришел и остался навсегда.

Гость
#8

Почему да почему. Я сколько знаю неликвидных мужчин-всех *** расхватали. Секрет прост: кормишь, обстирываешь, удовлетворяешь, наливаешь и не отсвечиваешь. В какой-то момент залет и вуаля, свадьба свадьба свадьба пела и плясала. Мужик не против, потому что девочки, которых он видит в своих влажных мечтах на него никогда не обращают внимания, а тут живая баба, в которую всегда можно потыкать, которая простит загул, чаще всего старше и с жил площадью от предыдущего брака. А свободным бездетным хочется ликвид, но там конкурс человек 20 на место)))

Гость
#9

Без детей вы можете повиснуть на мужике , а с ребёнком ребёнок ваша основная ладов и вы на мужике не циклитесь

Гость
#10
гость



как раз наоборот. молодые и свободные ищут кому родить и сесть на шею, а самостоятельная женщина с детьми в этом не нуждается и находит человека для души, мужчины к таким тянутся. хотя кому я обьясняю, в России до сих пор средний век.

Я когда свободной была никогда не искала что родить, рожать вообще не хочу, потому самый каеф с любимым жить для себя, а я вижу рспшки наоборот в одинрчках бегают ибо их прицеп никому не нужен))) с чего вы взяли что на них клюют на серьезные отношения кто то?)) Если только на одну ночь на рспш клюнуть могут... то это не считаааается)))

Гость
#11
Гость

Почему да почему. Я сколько знаю неликвидных мужчин-всех *** расхватали. Секрет прост: кормишь, обстирываешь, удовлетворяешь, наливаешь и не отсвечиваешь. В какой-то момент залет и вуаля, свадьба свадьба свадьба пела и плясала. Мужик не против, потому что девочки, которых он видит в своих влажных мечтах на него никогда не обращают внимания, а тут живая баба, в которую всегда можно потыкать, которая простит загул, чаще всего старше и с жил площадью от предыдущего брака. А свободным бездетным хочется ликвид, но там конкурс человек 20 на место)))

лол) вообще то рспшки всегда в одиночках бегают... потому что на их прицеп никто не клюет... я сколько их знаю, все они живут без мужчин

Гость
#12
Гость

В чем секрет? чем они берут мужчин? ведь женщина с ребенком это дополнительные проблемы,моральные травмы после развода, контры с бывшим мужем, да и внешность чаще помятая.. но почему мужчины выбирают их, а не свободных одиноких девушек? и как они умудряются чуть ли не на руках с ребенком выходить замуж или даже находить женихов, сожителей... ведь это же время-куда то пойти, с кем то познакомится, ходить на свидания. Милые разведенные женщины с детьми, я вас не осуждаю, все мы заслуживаем счастья и если первый раз не получилось, это не значит что надо ставить на жизни крест. просто прошу поделится своими историями- как так быстро нашли, почему ваши мужчины выбрали вас, а не свободных девушек, как умудрялись бегать по свиданиям с при наличии карапуза?

Разведенки замуж быстрее выходят??? Где вы такое видели??? Я ни одну такую ни знаю) а тех рспшек кого знаю все кукуют в одиночестве воспитывая своих спиногрызов...

Гость
#13
Гость

лол) вообще то рспшки всегда в одиночках бегают... потому что на их прицеп никто не клюет... я сколько их знаю, все они живут без мужчин

Ну у всех по-разному. Я описала ситуацию тех кого знаю лично или заочно, ничего не придумываю. И про то что на прицеп клюют ни слова- наоборот, умные РСПшки прицеп к родителям сплавляют на время хомутания мужчинки.

Гость
#14

Потому что они выходят замуж в основном за таких мужиков, у которых тоже уже есть дети, и других им не нужно т к среднестатистическому россиянину трудно содержать две семьи. А женщина без детей будет выносить мозги, что ей тоже нужны дети. Она ведь уйдёт в декрет, и нужно будет её содержать, да и ещё и алименты платить первым детям, только идиоты на такое соглашаются, если конечно они не миллионеры. Много таких разведённых знаю, ищут специально женщин с детьми, чтобы больше не рожала.

Гость
#15
Гость

Почему да почему. Я сколько знаю неликвидных мужчин-всех *** расхватали. Секрет прост: кормишь, обстирываешь, удовлетворяешь, наливаешь и не отсвечиваешь. В какой-то момент залет и вуаля, свадьба свадьба свадьба пела и плясала. Мужик не против, потому что девочки, которых он видит в своих влажных мечтах на него никогда не обращают внимания, а тут живая баба, в которую всегда можно потыкать, которая простит загул, чаще всего старше и с жил площадью от предыдущего брака. А свободным бездетным хочется ликвид, но там конкурс человек 20 на место)))

Квартира мужа. Ребенок один, мой от первого брака. Женаты 7 лет(то есть залетов не было), не пьет, готовит сам, стиралкой тоже пользоваться умеет, зарабатывали изначально одинаково, сейчас он больше, до этого он сильно больше. (сейчас доходы упали). В изменах не замечен.
До меня была сожительница. Бездетная. Квартирная, двушка. (лично с ней знакома).
Еще один гражданин, который за мной ухаживал, до секса так и не дошло, сменил за прошедшие годы 5 сожительниц. Все бездетные.
Что я делаю не так?

Домашний мальчик
#16
Гость

Разведенки замуж быстрее выходят??? Где вы такое видели??? Я ни одну такую ни знаю) а тех рспшек кого знаю все кукуют в одиночестве воспитывая своих спиногрызов...

Просто рспэхи пытаются выдать желаемое за действительность.

Гость
#17
Гость

Разведенки замуж быстрее выходят??? Где вы такое видели??? Я ни одну такую ни знаю) а тех рспшек кого знаю все кукуют в одиночестве воспитывая своих спиногрызов...

я вижу другое- и года нет после развода, как уже дата свадьбы с другим назначена...

Гость
#18

Потому что им помогает ангел-хранитель их ребенка. Одиноким девушкам помогает их личный ангел, а тут надо еще прибавить и высшие силы, которые помогают ребенку. Ведь иногда эта "судьбоносная встреча" организуется сверху не потому, что девушка очень хорошая и фартовая, а с той целью, чтобы жизнь этого ребенка улучшить. Ну это такой эзотерический ответ получился.

Rrow
#19

потому что шустрее, с ребенком на попе ровно не посидишь крутиться надо вот и мужиков быстрее находят. а бездетные не активные, по себе сужу.

Гость
#20
Ева

сейчас ещё напишут, что берут неликвидных мужчин...

Не неликвидных, а скорее мужчин с проблемами: со сложностями с жильём, невысокой зарплатой, без гражданства и т. п.

#21

А у меня полно примеров разведённых с детьми, НО они все замужем за иностранцами)) приличными такими мужиками. Там менталитет другой совершенно и ребёнок (или дети) никак не отвергаются, а воспитываются на равне с остальными детьми.

Гость
#22
Гость

Не неликвидных, а скорее мужчин с проблемами: со сложностями с жильём, невысокой зарплатой, без гражданства и т. п.

Так это и есть неликвидные, или вы такого огребли и теперь вам обидно?

Гость
#23
Гость

лол) вообще то рспшки всегда в одиночках бегают... потому что на их прицеп никто не клюет... я сколько их знаю, все они живут без мужчин

Гость
#24
Гость

сейчас ещё напишут, что берут неликвидных мужчин...

Не неликвидных, а скорее мужчин с проблемами: со сложностями с жильём, невысокой зарплатой, без гражданства и т. п.
А зачем им по вашему мужчина с проблемами? У адекватной женщины с ребёнком цель только одна, устроиться как можно лучше. Так для чего ей этот неликвид? Что за категорию женщин вы описываете? Это только в деревнях и окраинах таких разбирают с мыслью опять же, в хозяйстве пригодится.

Гость
#25
Гость

Квартира мужа. Ребенок один, мой от первого брака. Женаты 7 лет(то есть залетов не было), не пьет, готовит сам, стиралкой тоже пользоваться умеет, зарабатывали изначально одинаково, сейчас он больше, до этого он сильно больше. (сейчас доходы упали). В изменах не замечен. До меня была сожительница. Бездетная. Квартирная, двушка. (лично с ней знакома). Еще один гражданин, который за мной ухаживал, до секса так и не дошло, сменил за прошедшие годы 5 сожительниц. Все бездетные. Что я делаю не так?

Не очень мне понятен Ваш посыл. Если Вы хороший человек и Вам повезло в жизни, поздравляю)) У меня есть и таких пара-тройка знакомых дам. Только это скорее исключение. Не всем свободным так везет как Вам и тем моим знакомым.

Гость
#26

Они берут низкой планкой. *** выходят за толстых, лысых, страшных, без во, сидевших. принцеждалки крутят нос даже от более или менее мужиков.

Гость
#27
Гость

Они берут низкой планкой. *** выходят за толстых, лысых, страшных, без во, сидевших. принцеждалки крутят нос даже от более или менее мужиков.

В/о показатель ликвидности? Вы серьёзно?

Лондон сити
#28

Я впринципе никогда вниманием мужчин не была обделена лет с 14. Второй раз правда замуж поспешила, надо было отойти от развода. Второй муж меня буквально от первого увел, но материал для брака скажем так был неподходящей (как любовник он был хорош), брак не долго продлился (в первом была 10 лет, ребёнок). Мой третий, нынешний муж после развода рассматривал для отношений только ровесниц (ему на тот момент было 42 года.), встречался несколько месяцев с женщиной на год его старше. Потом друзья нас познакомили (я на 7 лет младше). Думаю девушка/женщина намного моложе и не побывавшая замужем/бещ детей навряд ли смогла бы так хорошо его понять как женщина, которая уже пережила развод и имеет похожий жизненный опыт. У него трое детей, у меня один ребёнок, нет напряга ни с его ни с моей стороны иметь ещё детей. У нас общие цели и ценности, досуг, когда дети с нами подстроен именно под них.

Ещё один немаловажный факт, с годами и с семейным опытом начинаешь лучше понимать какой нужен мужчина, на что надо обращать внимание. Сейчас я к примеру на своего первого мужа даже не рассматривала бы для брака, звоночки бы сразу уловила. А девушки без опыта на таких клюют.

Гость
#29
Гость

Разведенки замуж быстрее выходят??? Где вы такое видели??? Я ни одну такую ни знаю) а тех рспшек кого знаю все кукуют в одиночестве воспитывая своих спиногрызов...

Успокойтесь уже, третий коммент катаете, явно больная тема. Что, бездетная и на *** никому не нужна? Или мужичек, которуму никакие бабы вообще не светят, вот он и отрывается на все по порядку

Лондон сити
#30
Гость

Почему да почему. Я сколько знаю неликвидных мужчин-всех *** расхватали. Секрет прост: кормишь, обстирываешь, удовлетворяешь, наливаешь и не отсвечиваешь. В какой-то момент залет и вуаля, свадьба свадьба свадьба пела и плясала. Мужик не против, потому что девочки, которых он видит в своих влажных мечтах на него никогда не обращают внимания, а тут живая баба, в которую всегда можно потыкать, которая простит загул, чаще всего старше и с жил площадью от предыдущего брака. А свободным бездетным хочется ликвид, но там конкурс человек 20 на место)))

У меня муж когда встречались (1,5 года) либо готовил нам либо заказывал из ресторана, либо водил меня ужинать в ресторан. Год вместе живём, готовит в выходные всегда он, завтрак в постель приносит не редко в субботу / воскресенье, в будни готовит помощница-няня. Стирает стиральная машина, он может закинут, разобрать белья как и я, когда не жили вместе легок вещи оставляла у него постирать, домработницу(раз в неделю) просил и мои вещи погладить. Залета не было, сделал предложение после 2ух лет (через 4 месяца как съехались ), сделал как положено в Европе - с кольцом с бриллиантом, встав на одно колено.

Елена
#31

Я не замужем, без детей, мне 35 лет, у меня сестра двоюродная замуж вышла второй раз с ребенком. Парень был не женат, без детей, сожительствовал, потом женился на ней , сейчас второй ребенок. Они считаются востребованными.

Гость
#32
Гость

Потому что им помогает ангел-хранитель их ребенка. Одиноким девушкам помогает их личный ангел, а тут надо еще прибавить и высшие силы, которые помогают ребенку. Ведь иногда эта "судьбоносная встреча" организуется сверху не потому, что девушка очень хорошая и фартовая, а с той целью, чтобы жизнь этого ребенка улучшить. Ну это такой эзотерический ответ получился.

а почему ангел хранитель не помогает выбрать изначально хорошего папу? или не помогает сохранить брак?

Елена
#33

Ей скоро 31 год будет. До этого она с первым парнем встречалась с 16 лет, он на 5 лет старше, стали жить вместе с 18 лет, через 5 лет женился, ребенка родили, она развелась и поругались с ним из-за чего-то. Первый муж мало получал.

Гость
#34
Лондон сити

У меня муж когда встречались (1,5 года) либо готовил нам либо заказывал из ресторана, либо водил меня ужинать в ресторан. Год вместе живём, готовит в выходные всегда он, завтрак в постель приносит не редко в субботу / воскресенье, в будни готовит помощница-няня. Стирает стиральная машина, он может закинут, разобрать белья как и я, когда не жили вместе легок вещи оставляла у него постирать, домработницу(раз в неделю) просил и мои вещи погладить. Залета не было, сделал предложение после 2ух лет (через 4 месяца как съехались ), сделал как положено в Европе - с кольцом с бриллиантом, встав на одно колено.

В копилку еще одной везучей)

Лондон сити
#35
Гость

В копилку еще одной везучей)

Везение тут ни при чем. Если женщина изначальна привлекла больше кол/во мужчин, он и после развода с детьми их привлекать будет (если за собой следить и не запускать). Более того, к 35 годам, когда я опять оказалась в активном поиске, я была уже более интересной и состоявшейся личностью. Плюс активно встречалась, анализировала, фильтровала мужчин, а не с дела на попе ровно. Думаю если бы к меня не было1,5 лет спорных свиданий и романов в перемешкк с разочарованиями, мужа бы я по настоящему не оценила и не разъедала в нем необработанный бриллиант . Женщина без опыта часто мимо таких хороших парней проходят, потому что бабники и ловеласы более активные и настырные

Гость
#36
Гость

В копилку еще одной везучей)

у Лондон-сити муж негр. мало кому такое везение надо

Гость
#37
Гость

Разведенки замуж быстрее выходят??? Где вы такое видели??? Я ни одну такую ни знаю) а тех рспшек кого знаю все кукуют в одиночестве воспитывая своих спиногрызов...

я вижу другое- и года нет после развода, как уже дата свадьбы с другим назначена...уж не сама ли ты из рспшек то?))) Свадьбу себе уже нафантазировала?) Я вот ни одну рспшку замужнюю еще не видела)))

Лондон сити
#38
Гость

у Лондон-сити муж негр. мало кому такое везение надо

Запутались вы в моих мужьях, ну не мудрено :))) Мой первый муж был чернокожий британц , второй был русский , третий (нынешний) англичанин

Гость
#39
Rrow

потому что шустрее, с ребенком на попе ровно не посидишь крутиться надо вот и мужиков быстрее находят. а бездетные не активные, по себе сужу.

ну суди всех по себе))) я очень активная, ну благо и замужем со школы за первой любовью, но мы не дураки чтобы заводить спиногрызов;)

Гость
#40
Гость

лол) вообще то рспшки всегда в одиночках бегают... потому что на их прицеп никто не клюет... я сколько их знаю, все они живут без мужчин

Ну у всех по-разному. Я описала ситуацию тех кого знаю лично или заочно, ничего не придумываю. И про то что на прицеп клюют ни слова- наоборот, умные РСПшки прицеп к родителям сплавляют на время хомутания мужчинки. как прицеп их потом выдает и рспшки снова остаются в одиночках не у дел)))

Гость
#41
Rrow

потому что шустрее, с ребенком на попе ровно не посидишь крутиться надо вот и мужиков быстрее находят. а бездетные не активные, по себе сужу.

Как бы они шустры не были а их прицеп никому не нужен, я ни одну рспшку замужнюю не знаю... потому что на их прицеп никто не клюет)

Гость
#42
Гость


Успокойтесь уже, третий коммент катаете, явно больная тема. Что, бездетная и на *** никому не нужна? Или мужичек, которуму никакие бабы вообще не светят, вот он и отрывается на все по порядку

Не всем везет бытьбездетными) чтобы быть бездетной надо головой вовремя думать! И уметь предохраняться) и по залету никого не вываливать а жить с мужем для себя;-)

Лондон сити
#43
Гость

Ну у всех по-разному. Я описала ситуацию тех кого знаю лично или заочно, ничего не придумываю. И про то что на прицеп клюют ни слова- наоборот, умные РСПшки прицеп к родителям сплавляют на время хомутания мужчинки. как прицеп их потом выдает и рспшки снова остаются в одиночках не у дел)))

Не все так ненавидят детей, как вы и ваше окружение, не стоит делать таких глобальных выводов. Мы с мужем к примеру познакомились на лыжном курорте в общей компании, где отдыхали неделю со своими детьми. Была прекрасная возможность познакомиться с детьми, пообщаться всем вместе и привыкнуть к друг другу прежде чем мы начали встречаться и ходить на свидания

Гость
#44

Блин, не знаю я такого, чтобы с детьми хватали. Чужие детишки не подарок. Мужики и своих-то часто кидают, а тут чужих расти. Нет, бывает и с тремя детьми находят мужей. Я правда такого не видела, но наверно бывает. Чего только не бывает в жизни.

Гость
#45
Гость


Успокойтесь уже, третий коммент катаете, явно больная тема. Что, бездетная и на *** никому не нужна? Или мужичек, которуму никакие бабы вообще не светят, вот он и отрывается на все по порядку

а вы не *** случайно?))) Детность для вас больная тема))) от счастья своего личинкиного вы такая добрая то... на вашу личинку никто не клюет да?

Гость
#46
Гость

Не неликвидных, а скорее мужчин с проблемами: со сложностями с жильём, невысокой зарплатой, без гражданства и т. п.

Ну это вы загнули!! Зачем мне,пусть и ***,но с прекрасной 100 метровой московской квартирой,с хорошим и стабильным доходом нужно мужичьё без гражданства (это таджик что ли?) и со всякими сложностями,вот ещё чего придумали. Если я разведена и с ребёнком,это не значит,что я себя на помойке нашла,и лишь бы любого,ну нет! Абы с кем,лишь бы штаны были,зачем?

Лондон сити
#47
Гость

Не всем везет бытьбездетными) чтобы быть бездетной надо головой вовремя думать! И уметь предохраняться) и по залету никого не вываливать а жить с мужем для себя;-)

О запланированных детях вы видимо даже в книжках не читали?... мама вас тоже по залёту родила?

Гость
#48
Лондон сити


Не все так ненавидят детей, как вы и ваше окружение, не стоит делать таких глобальных выводов. Мы с мужем к примеру познакомились на лыжном курорте в общей компании, где отдыхали неделю со своими детьми. Была прекрасная возможность познакомиться с детьми, пообщаться всем вместе и привыкнуть к друг другу прежде чем мы начали встречаться и ходить на свидания

Ну а мы с мужем просто умеем предохраняться от детей)

Гость
#49
Лондон сити



О запланированных детях вы видимо даже в книжках не читали?... мама вас тоже по залёту родила?

Мои меня в 40 + родили) в запланированных детей не верю) ибо врят ли кто по своему желанию подпишется на это рабство

Гость
#50
Гость

Не неликвидных, а скорее мужчин с проблемами: со сложностями с жильём, невысокой зарплатой, без гражданства и т. п.

Ну это вы загнули!! Зачем мне,пусть и ***,но с прекрасной 100 метровой московской квартирой,с хорошим и стабильным доходом нужно мужичьё без гражданства (это таджик что ли?) и со всякими сложностями,вот ещё чего придумали. Если я разведена и с ребёнком,это не значит,что я себя на помойке нашла,и лишь бы любого,ну нет! Абы с кем,лишь бы штаны были,зачем? "штаны" вот вы и спалились... вы с ребенком просто никому не нужна, на серьезные отношения я имею в виду)