Гость
Статьи
Парень часто выпивает …

Парень часто выпивает с друзьями

Здравствуйте,находимся с парнем в отношениях,видимся из за его работы редко где то 2 раза в месяц сейчас,остальное время по переписке или телефонная связь,и просто зачастую происходит такое что даже так он не уделяет мне внимания (по середине разговора по телефону может сказать я музыку хочу послушать и тд ,хоть общаемся максимум один час в день) когда спрашивала почему он так делает,ответил: нам бывает просто не о чем поговорить. Сейчас же пишет днем по смс что скоро наберёт и пропадает часов на 5 а потом звонит пьяный первый раз за день и так несколько раз в неделю, но всегда отвечает честно, но не слышит моих слов,( я понимаю отдыхать это нормально от друг друга,но блин мы и так редко видимся) не хочу заставлять уделять мне внимания уже…хотя говорит что любит и старается мне угодить,а получается что я ему долблю мозг,как поступить в этой ситуации? Чтобы может услышал меня #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не отношения! Разберитесь в себе! Налицо ваша зависимость от парня, раз вы терпите такое к себе отношение! А у него похоже зависимость от алкоголя! Классика жанра

Гость
#2

Ты по два раза в день будешь эту тему создавать?

Гостья_А
#3

Перечитайте то, что написа́ли, и подумайте хорошенько. По-Вашему, именно это называется отношениями? И именно безразличный к Вам алкоголик - предел Ваших мечтаний?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: