Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

здравствуйте, ссоримся с парнем почти каждый день, но при этом он ничего менять не хочет и говорит о сильной любви, после сложных ссор он предпочитает не остаться со мной и решить проблему, а уйти гулять или уйти к друзьям, а на следующий день общается как будто все нормально, когда он уходит я не могу найти себе место и постоянно хочу написать ему. Он говорит, что больше времени хочет проводить с друзьями, а не со мной, потому что мы делаем одно и то же, но при этом говорит что и быть без меня не может. Я говорила о том, что ему будет лучше без меня, он соглашался, но при этом расстаться не хочет. Я не представляю жизни без него, это мои и его первые отношения. #отношения

оксана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а в семье все отношения совместно зависимые, независимости в семье не бывает, независимый уходит из семьи и становиться бирюком.

raww
#2

Расставайтесь. Это непохоже на созависимые отношения, скорее всего это вы зависимы от него. А Вы для него просто удобная. В здоровых отношениях человек не должен уходить после ссор и оставлять человека наедине с его тяготами.

оксана
#3
Афли

а в семье все отношения совместно зависимые, независимости в семье не бывает, независимый уходит из семьи и становиться бирюком.

и как решать тогда все ссоры, если он избегает их постоянно, но при этом хочет продолжать отношения

оксана
#4
raww

Расставайтесь. Это непохоже на созависимые отношения, скорее всего это вы зависимы от него. А Вы для него просто удобная. В здоровых отношениях человек не должен уходить после ссор и оставлять человека наедине с его тяготами.

я не могу его бросить и знаю, что он меня любит, он с детства привык избегать проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: