Гость
Статьи
Мужчины не умеют …

Мужчины не умеют любить?

Если жена отказывает мужу в сексе, он ее бросает. Получается, что он ее не любит и никогда не любил, просто использовал ее для секса? Не знаю ни одного мужчину, который готов жить с девушкой без …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Так все это может быть и у мужчины. И характер и все что вы описали. Кроме того, жннщины еще и финансовых трат от мужчин ожидают. И я не знаю ни одной женщины, которая, может сама секса не хочет, но согласна, чтоб он имел секс с другой. То есть, по вашему, любил ее, но тр ахал другую. Выходит, это женщигы любить не умеют.

Гость
#108

Это женщины не умеют любить. Они хотят только денег и чтоб их любили. Но мужчины это поняли. И да, в современном мире, мужчины перестали любить женщин.

Гость
#109
Гость

Надо кушать, а не сексом заниматься. Без еды ты умрешь. Без секса не умрешь. Секс это не необходимость

А от отсутствия любви все прямо так и дохнут? Хочешь есть, зарабатывай, при чем тут любовь?

Гость
#110
Гость

Ну, женщины старшего поколения каких только не любили - алкашей на себе тянули, нариков... это не просто нищие, а прямо черные дыры. Лично знаю такую. Молодая была прехорошенькая, блондинка натуральная, 15 лет жила с нарком, привела его в свою кввртиру.
Но теперь да, халява мужская закончилась. Девочки все больше задаются вопросом, что же это за лупофф такая, когда от тебя все, а взамен ничего. В чем тогда лупофф?

Это ваша халява закончилась. Вы кому врете то? Ну, тянула одна или другая, как исключеник, но в основном с женами жили мужчины и кормили их всю жизнь. Даже когда старая и от нее даже секс не нужен был. А теперь все, меняют, одну старую на двух молодых. И это хорошо.

Гость
#111
Гость

Очень сильно, но для этого нужно их не разочаровывать.
Женщины старшего поколения кого только не любили - и алкашей, и нариков, и сидельцев... Спасали, помогали, откачивали, тянули на себе всю семью.Удерживали, возвращали ... Мечтали встретить любовь, найти любовь, сохранить любовь...
А современные девочки уже с детства в этом разочарованы, насмотревшись на примеры мам. Им такого счастья не надо.

Так и мужчин разочаровывали. А вы как думали? Или разочарование в партнере только женская прерогатива?

Гость
#112
Гость

Если только успешных нарков и алкашей любят - тех, кто рэп и баллады пишет)) обычных уже не особо.
Но да, женщины умеют любить изначально. Если ее разочаровать, она это качество теряет. Что в нынешнее время и произошло.

С мужчинами то же само. Сначало любят, потом нет

Цветущая
#113
Гость

Нет, это секс, похоть и разврат, не имеющие ничего общего с любовью

это эротическая любовь, кстати. самая доступная многим)
для кого-то и фундамент Любви

Цветущая
#115
Алексей

Если мужчина будет оберегать и защищать, то будете давать мужчине?

секс и борщ. наивысшего качества!

Гость
#116
Гость

Женщина не бесплатно - это профессионалка. Вы ей проиграете на её поле

Не бесплатно - профессионалка? Тогда бесплатно - честная дaвалка))

Гость
#117
Гость

Не бесплатно - профессионалка? Тогда бесплатно - честная дaвалка))

Сколько в час берете?

Гость
#118
Гость

А нах нужен муж если секс противен? Я понимаю, детские травмы, ПТСР, жертвы насилия и эксплуатации. Это бывает. Но зачем кому-то чужие проблемы и загоны в семью со старта? Психологические проблемы? Лечишь. Не порть людям жизнь. Как бы цинично это не звучало, никто тебе ничего не должен, даже если твоя личная жизнь не сложилась. Для этого есть служба поддержки и консультации

То есть все "нормальные", по вашему мнению, люди, которые без птср и без эксплуатации, должны ииииппппаааацца аки кролики? А жизнь без регулярных сексуальных утех - она уже типа "испорченная"? Вы просто не знаете, к счастью, что такое испорченная жизнь)) видела людей с гораздо более серьезными проблемами, чем отсутствие сексов, КАК БЫ ЦИНИЧНО НИ ЗВУЧАЛО, хех

Гость
#119
Гость

Сколько в час берете?

Да лучше брать суммы за часы, чем халявно всю себя без остатка отдавать "любимомумушшине" под предлогом великой и чистой любви (причем намного лучше для нервов)
А теперь, дорогие мдшники, ставьте дизы, если бомбануло))

Гость
#120
Гость

Сколько в час берете?

Только полное содержание и брак, часовых расценок нет.

Гость
#121
Гость

Да лучше брать суммы за часы, чем халявно всю себя без остатка отдавать "любимомумушшине" под предлогом великой и чистой любви (причем намного лучше для нервов)
А теперь, дорогие мдшники, ставьте дизы, если бомбануло))

Ну так сколько в час берешь?

Гость
#122
Гость

Ну так сколько в час берешь?

Таким, как вы, забесплатно надо, так что мой ответ явно вас не устроит))

Гость
#123
Гость

Таким, как вы, забесплатно надо, так что мой ответ явно вас не устроит))

Не скромничай, 500 рэ в час ты берешь. Допы за дополнительную плату

Гость
#124
Гость

Мужчина не должен любить, он должен позволять любить себя.

ИСТИНА

Гость
#125
Гость

Если муж отказывает жене в деньгах, она его бросает. Получается, что она его не любит и никогда не любила, просто использовала его для денег? Не знаю ни одной женщины, которая готова жить с мужчиной без денег. Значит женщины не умеют любить? Им все равно, какой у мужчины характер, принципы, манеры, взгляды на жизнь, им главное, чтобы он деньги давал? Я вот могу любить женщину и без денег. А они так не умеют? Они как животные что ли?

Ну что вы, женщин, готовых жить с мужчиной без денег или просто вообще не касаясь его финансов, много. Как и женщин, готовых много лет ждать из тюрьмы, тащить на себе мужа-инвалида. Вы таких наверняка знаете.

Гость
#126

"Мужчины не умеют любить?"
Умеют. А роль секса вообще сильно переоценена.

Гость
#127
Гость

Это ваша халява закончилась. Вы кому врете то? Ну, тянула одна или другая, как исключеник, но в основном с женами жили мужчины и кормили их всю жизнь. Даже когда старая и от нее даже секс не нужен был. А теперь все, меняют, одну старую на двух молодых. И это хорошо.

Вас обманули. Все женщины старшего поколения (советские), во-первых, работали и зарабатывали. Во-вторых, именно они обычно тащили на себе семью, занимаясь бытом и воспитанием детей. Мужья могли сравнять вклад в двух случаях - если у них была намного более престижная и денежная должность (случай нечастый, но возможный) и если в семье была дача, где было много именно мужской работы (хотя на огородах по-прежнему работали обычно женщины).

Гость
#128
Гость

А ты готова полюбить нищего импотента, жить с ним в горе и в радости? Как это нет!? Ты что похотливое животное которому нужен только секс? Мало того что ты животное так еще и меркантильная о деньгах думаешь!
( а вообще тема скорее всего разводка🙂)

Как ты можешь сравнивать х.й с пальцем, дол6ое6?
Деньги – это основа аыживания, залог развития и успеха. Все люди стремятся к хорошей жизни, которая не будет застаалять их в чем-то нуждаться. И это нормально.
В обществе патриархальный уклад, отовсюду слышны лозунги про традиционные семейные ценности. А это подразумевает в том числе то, что если мужчина недостаточно хорошо зарабатывает, чтобы обеспечить семью, значит, он не имеет права иметь семью. И я с этим полностью согласна.
Как можно хотеть размножаться а нищете? Это же ненормально, 6лять.

Гость
#129

а если женщине просто понравился другой и у нен вспыхнула страсть 99% предадут свои текущие отношения даже ради интрижки. вы переключаетесь очень быстро и легко влюбляетесь и идете на поводу у страсти. мужики не распыляются и каждую страсть любовью не называют. у них нет понятия влюбленность есть любовь или страсть. и не врите не можете вы любить без секса. будет скорострел или со стояком или размером проблемы сбежите.

Гость
#131
Гость

...Я стараюсь шире раскрывать глаза и анализировать жизнь вокруг...

Но пока ты сидишь на этом форуме с престарелыми маргиналками с психическими болезнями

Вот ты и дал себе определение - престарелая маргиналка с псих болезнями😂 Так камрадам и представляйся!

Гость
#132
Гость

А ты можешь любить мужчину без денег и обеспечивать его? Или вы как животные? Вот мужчины могут...

А мужчина возьмет на себя все функции женщины, чтобы его обеспечивать? Вот женщина может взять на себя мужские - ее называют бабой с яйцамм. А мужик с маткой и вагиной - ни разу такого не слышала))

Гость
#133
Гость

Таких случаев у среднестатистической женщины несколько раз за всю жизнь, а ты рассказываешь как у системной проблемы т.е проблема в тебе

Такая проблема есть у всех привлекательных женщин, поверь мне)

Гость
#134
Гость

Если ей родная мамка в реале не смогла объяснить, то тем более не смогут объяснить рандомные тетки из интернета

Значит не смогла мамка. Она создала тему как раз таки спросить у рандомных теток.
Вот зачем ты в женской теме на женском форуме, вот в чем вопрос))

Гость
#135

К сожалению, мужчины умеют любить. Умеют быть верными, баяться потерять любимую жену, услужничать, но... Хороших девочек они не любят и не ценят, как бы тут сейчас не писали обратное. Я хорошая девочка, за свою правильность и целомудрие много получила скорбей, страданий и издевательств. Шлюпки и стервы получили ящик с шоколадом и признания в любви, и много детей( они их убивали).....Не могу писать, душат слезы.... Будьте вы прокляты, кто смеется над чувствами порядочных хороших девочек, будьте прокляты вы и ваши потомки.

Гость
#136
Гость

А к тебе не клеятся,поэтому ты причислила себя к нормальным?

Это было мжжло - конечно, к нему никто не клеится))

Гость
#137
Гость

Это ваша халява закончилась. Вы кому врете то? Ну, тянула одна или другая, как исключеник, но в основном с женами жили мужчины и кормили их всю жизнь. Даже когда старая и от нее даже секс не нужен был. А теперь все, меняют, одну старую на двух молодых. И это хорошо.

Это только богатые могут так менять, не обольщайся))
В советской семье всю нагрузку тянули на себе женщины. Сам термин - советские мужерабки, штанопоклонницы - об этом говорит.
Не знаю ни одну семью из старшего поколения, где бы мужик тянул на себе женщину. Наоборот знаю кучу примеров.

Гость
#138

Именно. Мужчина любит только себя и больше никого) всё их нытьё, что любят, хотят семью, как им тяжело - это манипуляции, им просто нужна дырка, больше ничего. А наши женщины лохушки, думают, что если любят во всю, то и их любят, ну или хотя бы делают вид😁 мужчина никогда не будет любить женщину - это аксиома и не стоит никогда любить мужчину, никто это не оценит)

Гость
#139
Гость

Так и мужчин разочаровывали. А вы как думали? Или разочарование в партнере только женская прерогатива?

Разочаровавшийся мужик становится более сильным.
Разочаровавшаяся женщина теряет свои основные, именно женские качества. Она также становится сильной и циничной - как мужик, а функционировать как женщина больше не хочет. Досвидания красота, умение любить, женственность, деторождение. Она будет жить сама и для себя. Для общества это катастрофа.

Гость
#140
Гость

Разочаровавшийся мужик становится более сильным.
Разочаровавшаяся женщина теряет свои основные, именно женские качества. Она также становится сильной и циничной - как мужик, а функционировать как женщина больше не хочет. Досвидания красота, умение любить, женственность, деторождение. Она будет жить сама и для себя. Для общества это катастрофа.

Да нафиг ваша женственность и дитачки не сдались, какие-то скрепы средневековые. Женщины стали себе женщиной и мужчиной и так намного круче) ни никого не надеешься, никакой любви не надо, не ждёшь ничего, все равно никто не оценит никогда)

Гость
#141
Гость

Да нафиг ваша женственность и дитачки не сдались, какие-то скрепы средневековые. Женщины стали себе женщиной и мужчиной и так намного круче) ни никого не надеешься, никакой любви не надо, не ждёшь ничего, все равно никто не оценит никогда)

Ни на кого*

Гость
#142
Гость

Да нафиг ваша женственность и дитачки не сдались, какие-то скрепы средневековые. Женщины стали себе женщиной и мужчиной и так намного круче) ни никого не надеешься, никакой любви не надо, не ждёшь ничего, все равно никто не оценит никогда)

Вот-вот)) ваш ответ именно про то, что я имела в виду.
Женщины больше ни на кого не надеются и ни с кем не считаются - мужики получили что заслужили)
И женственность, и дитачки нужны - вон как государство прыгает с пропагандой деторождения - но желающих все это давать без всяких гарвнтий все меньше.

Гость
#143
Гость

К сожалению, мужчины умеют любить. Умеют быть верными, баяться потерять любимую жену, услужничать, но... Хороших девочек они не любят и не ценят, как бы тут сейчас не писали обратное. Я хорошая девочка, за свою правильность и целомудрие много получила скорбей, страданий и издевательств. Шлюпки и стервы получили ящик с шоколадом и признания в любви, и много детей( они их убивали).....Не могу писать, душат слезы.... Будьте вы прокляты, кто смеется над чувствами порядочных хороших девочек, будьте прокляты вы и ваши потомки.

Сочувствую вам, милая девушка... Стервы просто умеют фильтровать мужиков, хорошо в них разбираются, не позволяют продавливать свои границы и манипулируют ими. Они заточены на использование мужиков, а не наоборот. И они в этом правы - мужик должен быть полезен или послан пинком под зад.

Гость
#144
Гость

Ну давайте по порядку. Без секса совсем это не здоровые отношения. Если все в порядке со здоровьем то секс необходимая часть семейной жизни, как для мужчин так и для женщин. Лечиться надо если нет желания заниматься сексом. Я не знаю ни одной здоровой женщины, которая согласна жить с мужчиной без секса вообще, в том числе и на стороне. А по поводу животных... скажите а вы кушаете? Вы животное если испытываете потребность в чем то и удовлетворяете эту потребность? Вы перегибаете. Отстутствие секса совсем в 99% случаев равно болезни. Неправильно вами изначально сделаный вывод и все дальнейшие выводы также не верны.

У всех по-разному, у озаботов терка письками всегда самое главное, у нормальных людей совершенно другие отношения во главе. И нормальные и адекватные отношения бывают и могут быть без секса спокойно в нормальной семье, в ней как раз людям пофиг на секс

Конструктор ракетостроитель
#145

Отвечу вам в вашей же манере. Почему если у парня нет денег, то девушка нормальная в 99% случая его бросит? Разве она его не любит?!

В общем какой вопрос, такой и ответ.

Гость
#146
Конструктор ракетостроитель

Отвечу вам в вашей же манере. Почему если у парня нет денег, то девушка нормальная в 99% случая его бросит? Разве она его не любит?!

В общем какой вопрос, такой и ответ.

Пф. У моих парней не было денег, но я от них сбегала не из-за этого, а из-за их озобоченности и моей асекс.уальности

Гость
#147

Я женщина и зачем мне импотент? Да, люблю, но зачем я буду класть свою единственную жизнь на алтарь болезни(отказ от лечения по причине загонов не понятных)? Что бы что? Так же и мужик, зачем ему психически больная фри гидка? Секс одна из главных составляющих.
Любой вменяемый человек осознает такие простые вещи.

Гость
#148
Гость

Если муж отказывает жене в деньгах, она его бросает. Получается, что она его не любит и никогда не любила, просто использовала его для денег? Не знаю ни одной женщины, которая готова жить с мужчиной без денег. Значит женщины не умеют любить? Им все равно, какой у мужчины характер, принципы, манеры, взгляды на жизнь, им главное, чтобы он деньги давал? Я вот могу любить женщину и без денег. А они так не умеют? Они как животные что ли?

И это тоже верно, деньги как еп ля важны в отношениях. Факт

Гость
#149
Гость

Я женщина и зачем мне импотент? Да, люблю, но зачем я буду класть свою единственную жизнь на алтарь болезни(отказ от лечения по причине загонов не понятных)? Что бы что? Так же и мужик, зачем ему психически больная фри гидка? Секс одна из главных составляющих.
Любой вменяемый человек осознает такие простые вещи.

Иметь низкий темперамет не значит быть невменяемой

#150

а с какого перепугу ты отказываешь? ему это нужно. мое кредо если у нас секса с женщиной не будет, тогда это у тебя не будет секса, во всяком случае не со мной

Гость
#151
Гость

Они к нормальным не клеятся

Они клеятся абсолютно ко всем:любого достатка, возраста до 70 лет, веса-ваще пох, свинью ***, лишь бы на халяву.

Гость
#152
Гость

А ты можешь любить мужчину без денег и обеспечивать его? Или вы как животные? Вот мужчины могут...

Первый вопрос после размера груди скока зп, а скока у тебя алики, а машина есть, а квартира? Ага, съемная или своя? Халявщиков много аж фу. Хоть оборитесь, но мужчина добытчик, должен вес в обществе иметь, а нищелошье вызывает омерзение

Гость
#153
Гость

Таких случаев у среднестатистической женщины несколько раз за всю жизнь, а ты рассказываешь как у системной проблемы т.е проблема в тебе

Серьезно? 🤣Лезут везде

Гость
#155
Гость

Я женщина и зачем мне импотент? Да, люблю, но зачем я буду класть свою единственную жизнь на алтарь болезни(отказ от лечения по причине загонов не понятных)? Что бы что? Так же и мужик, зачем ему психически больная фри гидка? Секс одна из главных составляющих.
Любой вменяемый человек осознает такие простые вещи.

Я бы вышла за импотента или гомика. И любила бы его всю жизнь.

Гость
#157
Гость

Серьезно? 🤣Лезут везде

Да это мжжло писало, они свою перевернутую реальность всем навязывют))
Вот именно, что, чем женщина привлекательнее, тем больше пристают, а не наоборот.

Гость
#158
Гость

Такая проблема есть у всех привлекательных женщин, поверь мне)

Ты этого не можешь знать, это знают только привлекательные, а таких здесь нет

Гость
#159
Гость

Они клеятся абсолютно ко всем:любого достатка, возраста до 70 лет, веса-ваще пох, свинью ***, лишь бы на халяву.

Это твой контингент на СЗ - уроженцы Средней Азии. У других - другой контингент

Гость
#160
Гость

Ты этого не можешь знать, это знают только привлекательные, а таких здесь нет

Это ты откуда взял? Исследование провел?)) На женский портал заходят любые женщины.
Но мжжло опять судит по себе и камрадам - их-то здесь нормальных нетуть))