Гость
Статьи
Если у меня нет машины …

Если у меня нет машины нормальный мужчина не светит?

Если у меня в 35 лет нет машины, то мне не светит нормальный мужчина( выше среднего) ? Они считывают меня как неудачницу?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к 35 уже должен быть полный пакет.
Чем ты занималась до 35 если у тебя нет тачки? 🤷‍♂️

Вишенка
#2

Нет, только вы считываете себя неудачницей. Вы прекрасная молодая женщина, я уверена, что у вас много достижений и без покупки машины. Поверьте в себя, полюбите себя, и тогда мужчины сами захотят вам дарить машины

#3

Первый раз такое читаю)
Светит, почему нет?))

Гость
#4

Даже прицепа нет?

#5

Конечно, даже рассматривать не буду))

Гость
#6
Гость

Даже прицепа нет?

Нет 😂

Гость
#7
Гость

Нет 😂

Бяда...

Гость
#8

Нет, мужчинам наличие авто не требуется. Даже наоборот, лучше бы жена не умела водить машину, это опасно для себя, да и для общества. Щаз общественный транспорт налажен, мы не в 90-х живём

Гость
#9
Гость

Нет 😂

О каком нормальном мч речь, если тебе 35+? Разве что алиментщик и гастер какой-нибудь 🤷‍♂️
Тачка тут вообще не при чём.

Гость
#10
Гость

О каком нормальном мч речь, если тебе 35+? Разве что алиментщик и гастер какой-нибудь 🤷‍♂️
Тачка тут вообще не при чём.

40 Ка летних разведенцев пруд пруди

Гость
#11
Гость

40 Ка летних разведенцев пруд пруди

Ну да, ты их называешь нормальными?

Гость
#12
Гость

Ну да, ты их называешь нормальными?

Ну часть из них конечно проблемные но есть ещё и такие кто по дурости женился лет в 19-20, понятно что к 40 Ка понял что с женой они чужие люди ...такие нормальные

Высокопревосходительство
#13

Гораздо страшнее отсутствие мозгов в 35

#14
Гость

Нет 😂

Будет))

Гость
#15
Гость

Ну часть из них конечно проблемные но есть ещё и такие кто по дурости женился лет в 19-20, понятно что к 40 Ка понял что с женой они чужие люди ...такие нормальные

А алименты? Их же бывшие не сидели сложа руки, а активно плодились, пока ты по клубам тусовала.
Готова к алиментной кабале?

Гость
#16
Гость

Ну часть из них конечно проблемные но есть ещё и такие кто по дурости женился лет в 19-20, понятно что к 40 Ка понял что с женой они чужие люди ...такие нормальные

Скажи честно, ты к 35 годам снизила планку?

#17

О! Автосбытчики вышли в онлайн.

Гость
#18

Если у тебя есть девственность то светит, а вот если нет то там и машина не поможет

Гость
#19

Машина зачем? Для "галочки"? Пропаганда (Власть) вынуждает людей тратиться на ненужное и лишнее, подпугивая и подгоняя словечками-манипуляшками.... И будет машина простаивать годами.

#20

ну что-то должно быть к 35 годам: машина/квартира или ребенок в виде прицепа иначе и правда неудачница и чем занималась последние 15 лет?) Или работала / карьеру строила или детей рожала, а так непонятно, если безо всего и правда неудачница)

Мужик в трениках и тапочках
#21

Не светит тебе какой-нибудь охотник за чужим добром или брачный аферист. А нормального мужчину как раз есть шанс найти.

Гость
#22

Почему в твоем понимании нормальный - это выше среднего? Учитывая то, что ты сама наверняка средняя, то для тебя нормальный - это такой же средний

Гость
#23
Гость

Машина зачем? Для "галочки"? Пропаганда (Власть) вынуждает людей тратиться на ненужное и лишнее, подпугивая и подгоняя словечками-манипуляшками.... И будет машина простаивать годами.

Ну потаскай сумки и покупки на своём горбу, тогда может поймёшь зачем нужна машина.

#24
Вишенка

Нет, только вы считываете себя неудачницей. Вы прекрасная молодая женщина, я уверена, что у вас много достижений и без покупки машины. Поверьте в себя, полюбите себя, и тогда мужчины сами захотят вам дарить машины

Это какие достижения то? Минет научилась делать, и ноги раздвигать? 35 лет, ничего у нее нет. Кто ей чего подарит? Если только из детского мира. Кстати, тебя это тоже ждет. С твоим убогим мышлением.

Гость
#25

Если мужчина светит, то у него лучевая болезнь как минимум. И норальным он уже не может быть.

Гость
#26
Гость

А алименты? Их же бывшие не сидели сложа руки, а активно плодились, пока ты по клубам тусовала.
Готова к алиментной кабале?

Не особо но что делать то? Вряд ли я девственника 40 Ка летнего найду 😂

Гость
#27
Гость

Скажи честно, ты к 35 годам снизила планку?

Нет

Гость
#28
Санечка

ну что-то должно быть к 35 годам: машина/квартира или ребенок в виде прицепа иначе и правда неудачница и чем занималась последние 15 лет?) Или работала / карьеру строила или детей рожала, а так непонятно, если безо всего и правда неудачница)

Квартира есть , однушка без ремонта но в новострое

Гость
#29
Гость

Почему в твоем понимании нормальный - это выше среднего? Учитывая то, что ты сама наверняка средняя, то для тебя нормальный - это такой же средний

Нет потому что мужчина должен быть хотя бы чуть выше женщины по всем фронтам иначе его воспринимаешь как подружку

Гость
#30
Karpovrt

Это какие достижения то? Минет научилась делать, и ноги раздвигать? 35 лет, ничего у нее нет. Кто ей чего подарит? Если только из детского мира. Кстати, тебя это тоже ждет. С твоим убогим мышлением.

На почему прям ничего? Квартира есть

Гость
#31
Гость

Если мужчина светит, то у него лучевая болезнь как минимум. И норальным он уже не может быть.

😂 ох шутник

Гость
#32

Альфонс не светит. А вот успешных неженатых и разведеных полно.

Гость
#33
Гость

Не особо но что делать то? Вряд ли я девственника 40 Ка летнего найду 😂

Да полно бездетных.

Гость
#34
Гость

О каком нормальном мч речь, если тебе 35+? Разве что алиментщик и гастер какой-нибудь 🤷‍♂️
Тачка тут вообще не при чём.

Нормальный это успешный, без детей, много чего добился в карьере, с доходом несколько раз выше среднего, любящий, не тиран.

#35
Гость

На почему прям ничего? Квартира есть

Ну тогда ладно

Гость
#36
Гость

Машина зачем? Для "галочки"? Пропаганда (Власть) вынуждает людей тратиться на ненужное и лишнее, подпугивая и подгоняя словечками-манипуляшками.... И будет машина простаивать годами.

Вы охренели совсем??? Какая власть заставляет покупать тачки?))) Если я права получила,а муж сказал :поставь на полочку,я сам тебя буду возить! Муж-это глава семьи! И тачка даме не нужна,если у нее мужчина на тачке.

Гость
#37
Гость

Ну потаскай сумки и покупки на своём горбу, тогда может поймёшь зачем нужна машина.

Какие сумки на своем горбу?))) Вы бредите. Все магазины у дома есть. Идёшь с работы,зашла около дома в Магнит-Перекресток и купила продукты на 3кг,больше-то не надо. Что за бред телегами набирать,а потом выбрасывать? Никогда этого не понимала.

Гость
#38
Гость

Вы охренели совсем??? Какая власть заставляет покупать тачки?))) Если я права получила,а муж сказал :поставь на полочку,я сам тебя буду возить! Муж-это глава семьи! И тачка даме не нужна,если у нее мужчина на тачке.

Ну не сказала бы, все же и самой хочется ездить

Гость
#39
Гость

Ну не сказала бы, все же и самой хочется ездить

Хочется?закрой гештальт-возьми курс, их полно вплоть до экстремального вождения. И бери каршеринг до работы покататься. Но наличие тачки не говорит о несостоятельности нормальной женщины.

Гость
#40
Гость

Ну не сказала бы, все же и самой хочется ездить

Хочется самой,возможно) но причем здесь пропаганда и власть?

#41
Гость

Вы охренели совсем??? Какая власть заставляет покупать тачки?))) Если я права получила,а муж сказал :поставь на полочку,я сам тебя буду возить! Муж-это глава семьи! И тачка даме не нужна,если у нее мужчина на тачке.

Который обязан тебя возить как извозчик? Да? А если откажется, то истерика наверно, и доступ к варенику закроешь? Как примитивно ***.

Гость
#42
Karpovrt

Который обязан тебя возить как извозчик? Да? А если откажется, то истерика наверно, и доступ к варенику закроешь? Как примитивно ***.

Ой ну от вас то точно ничего никто требовать на будет ..

Гость
#43
Karpovrt

Это какие достижения то? Минет научилась делать, и ноги раздвигать? 35 лет, ничего у нее нет. Кто ей чего подарит? Если только из детского мира. Кстати, тебя это тоже ждет. С твоим убогим мышлением.

Мне подарили, машину. И квартиру муж купил.

Гость
#44
Karpovrt

Который обязан тебя возить как извозчик? Да? А если откажется, то истерика наверно, и доступ к варенику закроешь? Как примитивно ***.

Вопрос в теме не об этом. Или вы не заметили? Но по вашему ответу заметно,что ваш муж ценит только за то,есть ли у женщины тачка.

Гость
#45
Гость

Вопрос в теме не об этом. Или вы не заметили? Но по вашему ответу заметно,что ваш муж ценит только за то,есть ли у женщины тачка.

Это мужик

Гость
#46
Karpovrt

Который обязан тебя возить как извозчик? Да? А если откажется, то истерика наверно, и доступ к варенику закроешь? Как примитивно ***.

Мне надо,я такси вызову,каршеринг возьму. В чем проблема-то?) У вас прям истерика)))

Гость
#47
Гость

Это мужик

Да уж,это именно мужик,не состоятельный мужчина.

Гость
#48
Гость

Это мужик

Смешной такой)если мужик)

#49
Гость

Ой ну от вас то точно ничего никто требовать на будет ..

И это прекрасно.

#50
Гость

Мне надо,я такси вызову,каршеринг возьму. В чем проблема-то?) У вас прям истерика)))

Простите, был напуган) а вообще я истеричка)