Гость
Статьи
Как разлюбить и забыть …

Как разлюбить и забыть мужчину?

Мне очень плохо. 7 лет жила в полной эмоциональной зависимости по мужчине. Он раньше всегда говорил, что внешность это главное, и друзьям своим говорил, что внешне я не очень. Постоянно знакомился, брал номера у красивых девушек модельной внешности, которые его посылали после 1-2 встреч. Я себя переделала: сделала скулы, губы, подбородок, завтра иду на верхнюю блефаропластику. Постоянно делаю уходы за волосами ( ибо они у меня тонкие и обламываются), маникюр, педикюр, платья. В итоге два года назад у него умерла мать, и сейчас у него произошла переоценка ценностей. И он нашёл себе самую обычную бабу своего возраста, а меня и знать не желает. И говорит, мол внешность - не главное. Я не знаю, что мне сделать, чтобы забыть это все, выкинуть человека из головы и никогда не вспоминать о нем? Мне 29, длинноногая , худая, лицо не модельное прям, но сойдёт, сама зарабатываю и содержу себя. Ему 43 - раньше был при деньгах, квартира в центре мск. Сейчас все деньги потерял и живет на среднюю Московскую зп. Как мне выйти из этого эмоционального треша? Кажется, что жизнь закончилась, ибо все о чем я мечтала- это брак с ним и сын, похожий на него. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно сделать отворот Вас от него, рабочий метод, уже многим так помогла!

#2

Менять мечты. Не от него с ним и тд..

#3

Влюбись в другого мужика и не думай про прошлого. Слово "разлюбить" коварное, "раз" обычно усилительная приставка, "размахнуться, разбить, разрубить" а в этом слове она используется в нетипичной ей роли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: