Гость
Статьи
Остыли чувства

Остыли чувства

Встречаемся с парнем 2 года. Было очень много плохого за это время: пассивная тирания, равнодушие, попытки подавить. Были свидания в начале отношений, потом всё пропало. Прихожу к нему в гости, занимаемся кексом и отправляет домой на такси. Мне это надоело, мне очень важно совместное времяпрепровождение. Предложила разойтись, слезно выпросил второй шанс. Соглашается на прогулки, но с таким лицом, как будто родню его убила. После нового года, когда хотела нам праздник устроить, он подал пропавшие продукты. С тех пор у меня сломалось что то. Мне резко стало пофигу на него, на его жизнь и что он вообще есть. Он это видит и паникует. Подскажите, как былое вернуть? Психолог поможет с этим? #чувства

Шеше
11 ответов
Последний — Перейти
Шеше
#2
Гость

он подал пропавшие продукты.
********************************
чего?...!😵

В холодильнике лежала пропавшая рыба. Ему было пофиг и он нарезал её на бутерброды. Когда заметили это- опять же было пофиг. Праздник был испорчен( хотя я старалась

Гость
#3

какое былое? вы все равно расс анетесь

Гость
#4

ахахаххахаххаххаххахахахаххахах так ты просто кусок плоти, для спуска семени) падуйся что за такси платит, относительно недавно сама же добиралась, шк_ура😅

Шеше
#5
Гость

какое былое? вы все равно расс анетесь

Без вариантов расставание? ( угасшие чувства не вернуть?

Шеше
#6
Гость

ахахаххахаххаххаххахахахаххахах так ты просто кусок плоти, для спуска семени) падуйся что за такси платит, относительно недавно сама же добиралась, шк_ура😅

Я сначала тоже так думала, пока не попросил не расставаться. Было бы пофиг- послал бы сам.

В смысле сама добираюсь? С чего это?

Гость
#8
Шеше

Я сначала тоже так думала, пока не попросил не расставаться. Было бы пофиг- послал бы сам.

В смысле сама добираюсь? С чего это?

ну на такси за свой рубль)

#9

маслом тебя обдать из сковородки и переспросить XD

#10
Шеше

Без вариантов расставание? ( угасшие чувства не вернуть?

А зачем вам возвращать чувства к человеку, который не стоит вашего времени? Радоваться надо, что они уже угасли, ставит точку и радоваться жизни. Через полгода год можно снова знакомиться и строить новые отношения

Шеше
#11
Vetana

А зачем вам возвращать чувства к человеку, который не стоит вашего времени? Радоваться надо, что они уже угасли, ставит точку и радоваться жизни. Через полгода год можно снова знакомиться и строить новые отношения

Спасибо за адекватный ответ. Теперь надо думать, как правильно расстаться. Но это уже сама. Вам спасибо☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: