Гость
Статьи
Мужчины не уважают …

Мужчины не уважают женщин

Посмотритп какие они картинки ставят на дайвинчике. Кто то специально показывает язык. , кто то открывает рот и показывает гнил зубы, кто то язык высовывает. Почти у всех стоит статус -ищу для секса. Или картинка какая нибудь мерзкая. И таких половина.

М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко всему дешовому , уважение никогда не будет , конечно это относится не ко всем

#2

Вот никогда таких не видела, а вы их где-то находите. При этом пишите про мужчин не добавляя "некоторые" и конкретно где.

Гость
#3

А зачем вы на них реагируете? Если вы ищите секса , то они это и предлагают. А если вам нужно другое, то обходите их стороной, как собачьи какашки. По моему все просто и ясно.

Гостья
#4

Половина дайвинчика, не значит половина всего населения планеты. Женщины тоже могут не уважать мужчин, а если говорить правильно - люди могут друг друга не уважать.

#5

Окей. А теперь ответьте на простой вопрос - Когда современные женщины 9 из 10 говорят, что мужики (не путать с мужчинами) нужны только чтобы давать бабло, то зачем мужикам стараться? Зачем что-то делать?

Гость
#6

только такие западают? Бедолага

Гость
#7

Мне 16 , мои +- ровесники ставят тоже самое, лицо с оскалом во весь рот, с закатанными глазами, как будто из психушки, язык высунут, взгляд бешеный.. кого они хотят найти ? с кем познакомиться? неадекватные какие-то

Гость
#8

нитакуси не заслуживают уважения - все верно!

Гость
#9

а кому-то нужно их уважение?
нормальной женщине пофих на мужиков.

Гость
#10

А при чем тут уважение и то что они ищут для секса. Помоему они наоборот уважают и сразу говорят не обманывая и не компосируя мозг ни себе ни даме что ищут для секса. А картинки лишь аватар.

Гость
#11
Гость

а кому-то нужно их уважение?
нормальной женщине пофих на мужиков.

Нормальной женщине не пофиг на мучжин. Если со здоровьем головы или половой сферы беда, вот тогда становится пофиг.

Гость
#12
Гость

Нормальной женщине не пофиг на мучжин. Если со здоровьем головы или половой сферы беда, вот тогда становится пофиг.

наоборот, если женщина из-за каждых штанов дышать не может, то это отклонение.

Гостья_А
#13
Гость

Мне 16 , мои +- ровесники ставят тоже самое, лицо с оскалом во весь рот, с закатанными глазами, как будто из психушки, язык высунут, взгляд бешеный.. кого они хотят найти ? с кем познакомиться? неадекватные какие-то

Ну, им пока простительно. У них ещё детство в пoпe играет. Считается, что мальчики взрослеют на два года позже, чем девочки.

Гостья_А
#14

Автор, они будут продолжать всё это делать до тех пор, пока находятся женщины, которым и с такими знакомиться - в радость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: