Гость
Статьи
Как стать уверенной и …

Как стать уверенной и найти свою любовь?

Как Вы считаете, можно ли воспитать уверенность в себе и искоренить в себе чувство вины, заложенное родителями? Очень хочу выйти замуж за успешного мужчину, объективно красива, но моя неуверенность мешает мне выстраивать отношения. Постоянно влюбляюсь в холодных и отвергающих мужчин, причем низкостатусных. Других в моем мире словно и нет. У меня раскрученные соцсети, миллионы подписчиков, и смелости мне хватает самовыражаться только в Интернете. В реальности я закрыта и боюсь остаться старой девой (мне уже 32). Ко мне не подходят общественных местах (я живу в стране, где это запросто может сойти за харрасмент), а на СЗ только низкостатусные мужчины, зарабатывающие меньше меня (да и вообще, даже мои верифицированные профили на СЗ часто блокируют, потому что мужчины меня узнают и не верят, что это действительно я. После чего отправляют жалобы - якобы мой профиль фейковый). Мне надоело это, хочется любви и надежного плеча, но не знаю, как себя правильно вести и где его встретить. Я работаю из дома, снимаю контент, много путешествую, посещаю рестораны и театры несколько раз в неделю, но все без толку. Мужчин в моем мире нет, словно выжженная пустыня. Я уже в депрессии :(

Лина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессию лечите, если у вас на самом деле депрессия

Лина
#2
Гость

Депрессию лечите, если у вас на самом деле депрессия

А чем лечить? Таблетками травиться не хочу. Да и, возможно, это просто плохое настроение, а не депрессия. Я же продолжаю работать в обычном режиме. Просто как мне 30 лет исполнилось, так и стали накатывать мысли о том, что я ***, раз все мужчины меня бросают. У меня никогда не было настоящей взаимной любви. Максимум меня использовали для постели. А когда я перестала «давать» безответственным товарищам - так и вообще никого рядом не стало. У меня образование СпбГУ, я успешная реализованная женщина, неужели я и правда только для одного гожусь? Все время себе этот вопрос задаю.

Гость
#3

"миллионы подписчиков..."
Сомнительно.

Гость
#4

"миллионы подписчиков"

Если бы не завралась, было бы похоже на правду.

Гость
#5

нитакуся на удаленке - каму надо

Лина
#6
Гость

"миллионы подписчиков"

Если бы не завралась, было бы похоже на правду.

А чему вы удивляетесь? :) Сейчас достаточно людей с миллионами подписчиков, особенно в Тик-токе. Там таких блогеров тысячи, это вообще не какое-то мега-достижение. Но монетизация отличная, можно продавать дополнительный закрытый контент за хорошие деньги, поэтому я и рассматриваю это как основной вид деятельности.

Гостья
#7

Бывать там, где такие мужчины время проводят. Создавать ситуации когда вам нужна небольшая услуга. Стать счастливой всеми возможными (безопасными) способами. Излучать прямо таки счастье. - Это задача непростая, долгосрочная и чаще всего именно в процессе этого мужчины сами вас преследовать начинают. Только сортируй!
И выкиньте из головы установку про ненужность. Это бред.

Лина
#8
Гостья

Бывать там, где такие мужчины время проводят. Создавать ситуации когда вам нужна небольшая услуга. Стать счастливой всеми возможными (безопасными) способами. Излучать прямо таки счастье. - Это задача непростая, долгосрочная и чаще всего именно в процессе этого мужчины сами вас преследовать начинают. Только сортируй!
И выкиньте из головы установку про ненужность. Это бред.

Пол излучение счастья мне нравится идея, я недавно как раз смотрела старое интервью Алины Кабаевой и тоже об этом подумала :) Дело, наверное, не только во внешней ухоженности, но и в энергетике.

Гость
#9
Лина

А чему вы удивляетесь? :) Сейчас достаточно людей с миллионами подписчиков, особенно в Тик-токе. Там таких блогеров тысячи, это вообще не какое-то мега-достижение. Но монетизация отличная, можно продавать дополнительный закрытый контент за хорошие деньги, поэтому я и рассматриваю это как основной вид деятельности.

Красивая, богатая.... мужики слепые, что ли? На ком они вообще женятся, не понятно.

Гость
#10

Если вы реально красивая и известная, то к вам подходить боятся. Поэтому вам надо для приглянувшегося мужчины минимизировать вероятность публичного фейла. Поэтому просите о мелкой помощи по ситуации, поблагодарите, дайте ему возможность попросить у вас телефон.

Лина
#11
Гость

Красивая, богатая.... мужики слепые, что ли? На ком они вообще женятся, не понятно.

Богатство - понятие растяжимое :) Я себя богатой не считаю. Мне хватает на жилье, качественное питание, путешествия в интересные мне страны 4-5 раз в год. Но ни в какой роскоши я не живу, так, в однушке в 42 квадрата. И пашу я как папа Карло ради все этого, сижу перед экраном по 10 часов в день. Устала уже от этого, хочется скинуть с себя эту ношу, посвятить себя мужу, семье. Но за сантехника или менеджера среднего звена тоже не хочется замуж выходить, хочется мужчину со схожими ценностями, амбициозного. И вообще успех социальный на успех в личной жизни мало влияет. В мире порой такие странные вещи происходят, что даже олимпийские чемпионки выходят за шутов, вспомните Анисину и Джигурду :)

Лина
#12
Гость

Если вы реально красивая и известная, то к вам подходить боятся. Поэтому вам надо для приглянувшегося мужчины минимизировать вероятность публичного фейла. Поэтому просите о мелкой помощи по ситуации, поблагодарите, дайте ему возможность попросить у вас телефон.

Я и сама безумно боюсь до незнакомых мужчин докапываться, обращаться к ним :) У меня ощущение, что если я что-то попрошу, меня тут же пошлют.

Гость
#13
Лина

Я и сама безумно боюсь до незнакомых мужчин докапываться, обращаться к ним :) У меня ощущение, что если я что-то попрошу, меня тут же пошлют.

Сказать, что сел телефон, и нужно позвонить подруге, которая вас ждет. Попросить его дать телефон позвонить. Подругу предупредить заранее, что такое может быть. И зацепку сразу оставите.

Гость
#14

Те не грозит, не парься

Лина
#15
Гость

Сказать, что сел телефон, и нужно позвонить подруге, которая вас ждет. Попросить его дать телефон позвонить. Подругу предупредить заранее, что такое может быть. И зацепку сразу оставите.

Вообще это хорошая идея, но я боюсь безумно. Не знаю, решусь ли.

Гость
#16
Лина

Вообще это хорошая идея, но я боюсь безумно. Не знаю, решусь ли.

А чем вы рискуете? Вы просите о разумной помощи, в социально приемлемых рамках, ни к кому не навязываетесь, ни с кем не знакомитесь. Цель чуть чуть пообщаться и предоставить возможность для мужчины безопасно попросить у вас телефон. Нет, так нет.

Гость
#17
Лина

Богатство - понятие растяжимое :) Я себя богатой не считаю. Мне хватает на жилье, качественное питание, путешествия в интересные мне страны 4-5 раз в год. Но ни в какой роскоши я не живу, так, в однушке в 42 квадрата. И пашу я как папа Карло ради все этого, сижу перед экраном по 10 часов в день. Устала уже от этого, хочется скинуть с себя эту ношу, посвятить себя мужу, семье. Но за сантехника или менеджера среднего звена тоже не хочется замуж выходить, хочется мужчину со схожими ценностями, амбициозного. И вообще успех социальный на успех в личной жизни мало влияет. В мире порой такие странные вещи происходят, что даже олимпийские чемпионки выходят за шутов, вспомните Анисину и Джигурду :)

Так ищите такого же блогера и пишите ему первой, типо пообщаться, узнать где лучше новый телефон с крутой камерой купить и вообще или что там ещё можно спросить. Не верят в ваш аккаунт? Вот и повод, сама найдите кто нравится и поросите снять с вами видео, что бы показать что вы живая). В общем нужны ваши действия, само ни чего не произойдёт. Думайте, включайтесь в процесс и выбирайте сама.

Гостья
#18
Лина

Пол излучение счастья мне нравится идея, я недавно как раз смотрела старое интервью Алины Кабаевой и тоже об этом подумала :) Дело, наверное, не только во внешней ухоженности, но и в энергетике.

Проверенно, работает! Мне 43 года, вдова, двое детей. Я недавно удачно и по любви вышла замуж.
Мужчина заметил мою энергетику. Просто потому что тогда я уже не желала страдать, т.к. болела и не хотела жить. Приходилось буквально вытаскивала себя за уши и искать радость в жизни, создавать из ничего. Просыпалась и ставила себе цель - получать сегодня удовольствие от жизни.
Так что будьте счастливы сами с собой, а там может и появится кто-то.

Киндер Повис
#19

ты меркантилка, вот и одна поэтому

Лина
#20
Гость

Так ищите такого же блогера и пишите ему первой, типо пообщаться, узнать где лучше новый телефон с крутой камерой купить и вообще или что там ещё можно спросить. Не верят в ваш аккаунт? Вот и повод, сама найдите кто нравится и поросите снять с вами видео, что бы показать что вы живая). В общем нужны ваши действия, само ни чего не произойдёт. Думайте, включайтесь в процесс и выбирайте сама.

Не хочу я блогеров искать, мне вообще мужчины-блогеры кажутся несерьезными :) Но я хочу организовать интервью с одним известным политиком: может, это как-то развернет мою жизнь в нужную сторону :)

Лина
#21
Гостья

Проверенно, работает! Мне 43 года, вдова, двое детей. Я недавно удачно и по любви вышла замуж.
Мужчина заметил мою энергетику. Просто потому что тогда я уже не желала страдать, т.к. болела и не хотела жить. Приходилось буквально вытаскивала себя за уши и искать радость в жизни, создавать из ничего. Просыпалась и ставила себе цель - получать сегодня удовольствие от жизни.
Так что будьте счастливы сами с собой, а там может и появится кто-то.

Спасибо за совет! Буду светить :)

Лина
#22
Киндер Повис

ты меркантилка, вот и одна поэтому

Какая я меркантилка? На жизнь сама себе зарабатываю, езжу везде одна, никто мне ничего не дарил никогда, даже цветы сама себе покупаю. Наоборот, у меня всегда был в голове идеализированный образ мужчины, я с юности верила в любовь и романтику. А потом поняла, что мужчинам от меня только одного и надо, и почувствовала разочарование. Последний мужчина меня бросил 2 года назад (он зарабатывал приблизительно в 15 раз меньше меня, только начинал карьеру как наемный сотрудник), ну а потом разболтал о нашей связи всем друзьям и до сих пор шлет ссылки на мои соцсети всем бывшим и нынешним девушкам, типа вот какой я самец, она меня любила и за мной бегала, а я сам ее бросил! Ну и что, это мужское поведение что ли? Я к нему со всей душой, а он просто воспользовался моей известностью, чтобы засунуть свой *** очередной наивной девушке и произвести на нее впечатление. И такой боли в моей жизни много, мужчины мне всегда ее приносили. Ни денег, ни удовольствия, ни радости не несли, а только боль.

гость
#23

мне кажется всегда будешь чувствовать себя какаше4кой... у меня точно так, все достижения это временное прикрытие, ведь ты знаешь кто ты внутри

про мужчин ничего не могу посоветовать. неужели они не пишут вам в директ? выставите фото похоже на вас девушки, в описании напишите правду почему так сделали и за что банят

Киндер Повис
#24
Лина

Какая я меркантилка? На жизнь сама себе зарабатываю, езжу везде одна, никто мне ничего не дарил никогда, даже цветы сама себе покупаю. Наоборот, у меня всегда был в голове идеализированный образ мужчины, я с юности верила в любовь и романтику. А потом поняла, что мужчинам от меня только одного и надо, и почувствовала разочарование. Последний мужчина меня бросил 2 года назад (он зарабатывал приблизительно в 15 раз меньше меня, только начинал карьеру как наемный сотрудник), ну а потом разболтал о нашей связи всем друзьям и до сих пор шлет ссылки на мои соцсети всем бывшим и нынешним девушкам, типа вот какой я самец, она меня любила и за мной бегала, а я сам ее бросил! Ну и что, это мужское поведение что ли? Я к нему со всей душой, а он просто воспользовался моей известностью, чтобы засунуть свой *** очередной наивной девушке и произвести на нее впечатление. И такой боли в моей жизни много, мужчины мне всегда ее приносили. Ни денег, ни удовольствия, ни радости не несли, а только боль.

не поиму как в твоих желаниях укладывается найти родственную душу но и не менеджер не тракторист? доход с любовью ниче общего не имеет. если я хочу найти женщину,то меня абсолютно не парит уборщица она или директор, мне только ее человеческие качества важны.

Воть!
#25
Лина

Богатство - понятие растяжимое :) Я себя богатой не считаю. Мне хватает на жилье, качественное питание, путешествия в интересные мне страны 4-5 раз в год. Но ни в какой роскоши я не живу, так, в однушке в 42 квадрата. И пашу я как папа Карло ради все этого, сижу перед экраном по 10 часов в день. Устала уже от этого, хочется скинуть с себя эту ношу, посвятить себя мужу, семье. Но за сантехника или менеджера среднего звена тоже не хочется замуж выходить, хочется мужчину со схожими ценностями, амбициозного. И вообще успех социальный на успех в личной жизни мало влияет. В мире порой такие странные вещи происходят, что даже олимпийские чемпионки выходят за шутов, вспомните Анисину и Джигурду :)

Джигурда фрик, но известнее Анисиной. Ее уже и не помнят. Да и пока каталась, не особо знали. А этого черта патлатого знают все.

Воть!
#26
Лина

Богатство - понятие растяжимое :) Я себя богатой не считаю. Мне хватает на жилье, качественное питание, путешествия в интересные мне страны 4-5 раз в год. Но ни в какой роскоши я не живу, так, в однушке в 42 квадрата. И пашу я как папа Карло ради все этого, сижу перед экраном по 10 часов в день. Устала уже от этого, хочется скинуть с себя эту ношу, посвятить себя мужу, семье. Но за сантехника или менеджера среднего звена тоже не хочется замуж выходить, хочется мужчину со схожими ценностями, амбициозного. И вообще успех социальный на успех в личной жизни мало влияет. В мире порой такие странные вещи происходят, что даже олимпийские чемпионки выходят за шутов, вспомните Анисину и Джигурду :)

А посчитаем-ка.
Допустим, таких, как вы одна на тысячу. Мужчина, какого вы хотите, один на сто тысяч. Вероятность вашего союза - 1%.

Гость
#27
Лина

Богатство - понятие растяжимое :) Я себя богатой не считаю. Мне хватает на жилье, качественное питание, путешествия в интересные мне страны 4-5 раз в год. Но ни в какой роскоши я не живу, так, в однушке в 42 квадрата. И пашу я как папа Карло ради все этого, сижу перед экраном по 10 часов в день. Устала уже от этого, хочется скинуть с себя эту ношу, посвятить себя мужу, семье. Но за сантехника или менеджера среднего звена тоже не хочется замуж выходить, хочется мужчину со схожими ценностями, амбициозного. И вообще успех социальный на успех в личной жизни мало влияет. В мире порой такие странные вещи происходят, что даже олимпийские чемпионки выходят за шутов, вспомните Анисину и Джигурду :)

У вас с головой проблемы, а лечиться и учиться адекватному общению не хотите. Банально.
Все у вас будет также и впредь. Нормальные отношения не про вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: