Гость
Статьи
Бывший разблокировал …

Бывший разблокировал спустя год

Почему бывший разблокировал в телеграме спустя год после расставания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переустановил приложение скорее всего, тел поменял

Гость
#2

а вы целый год наблюдали))))))

Гость
#3
Гость

а вы целый год наблюдали))))))

Не наблюдала целый год, сегодня зашла из любопытства посмотреть, так как у него день рождения и увидела

Гость
#4

Я бы даже не поняла кто там меня разблокировал или что. Это вы как то специально отслеживаете?

Гость
#5
Гость

Переустановил приложение скорее всего, тел поменял

А разве черный список не сохраняется на номере даже если телефон меняешь или приложение обновляешь?

Гость
#6
Гость

Я бы даже не поняла кто там меня разблокировал или что. Это вы как то специально отслеживаете?

Нет, мы расстались год назад и он со злости закинул в черный список из-за того, что я не захотела возобновить отношения, а сегодня из любопытства посмотрела, так как день рождения у него)

Гость
#7
Гость

Нет, мы расстались год назад и он со злости закинул в черный список из-за того, что я не захотела возобновить отношения, а сегодня из любопытства посмотрела, так как день рождения у него)

Ясненько, ну вы поздравили?)

Гость
#8
Гость

Ясненько, ну вы поздравили?)

Конечно нет

Гость
#9
Гость

А разве черный список не сохраняется на номере даже если телефон меняешь или приложение обновляешь?

Не сохраняется

Гость
#10
Гость

Не сохраняется

Я сама недавно удаляла все слетело.

Гость
#11

Недавно меняла телефон-все заключенные за решеткой😂

Гость
#12

А вам какая разница, он бывший.

Гость
#13

Еще не забываешь когда у него днюха и в этот день заходишь к нему на акк....да у тебя похоже никого нет, ждёшь когда он тебе написывать начнёт))) Это ничего не значит в вашем случае, хотел бы дак написал, так что не парься и не бери в голову и не заходи в его соцсети, а то год прошёл, а ты все успокоиться не можешь, судя по всему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: