Гость
Статьи
Парень добавил в …

Парень добавил в инстаграме мою лучшую подругу в чс, просто так

Ничего не происходило (никакого конфликта между ними не было, да они и не общались никогда) На мои вопросы: зачем ты это сделал? Я услышала ответ: просто, не знаю. Я сказала чтобы вынес, что за бред, если человек ничего не сделал плохого. Но он сказал что не буду. Прошло больше года и вчера я узнала что он вынес ее из чс. Я спросила: А почему тогда ты так сделал и говорил, что не будешь выносить. Говорит: не знаю, не помню. Ничего мне не понятно, очень все странно, логики ни в одном действии не вижу. Не ревную, честно просто интересна логика этих действий. Поделитесь своим мнением, как вы видите это со стороны)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же скучно я живу...

Гость
#2

Да ну. Еще копаться в вашей драме с парнем и лп.
Пойду лучше чаю выпью.

Автор
#3
Гость

Да ну. Еще копаться в вашей драме с парнем и лп.
Пойду лучше чаю выпью.

А драмы никакой и нет) у нас с подругой замечательные отношения, с парнем все хорошо. Просто ситуация произошла, интересно было узнать мнение на стороне) приятного чаепития😉

Гость
#4
Автор

А драмы никакой и нет) у нас с подругой замечательные отношения, с парнем все хорошо. Просто ситуация произошла, интересно было узнать мнение на стороне) приятного чаепития😉

Спасибо, но давайте без меня.

Автор
#5
Гость

Спасибо, но давайте без меня.

Вас никто не обязывал давать свое мнение)

#6

я когда нашла всех знакомых в одной соц сети где сама сидела и вела активность, всех их заблочила. Просто не хотела никаких пересечений с ними в этом месте, там было мое пространство и незнакомы мне люди, а знакомы в оффлайне и мессаджах. Не хотела чтобы знакомые видели что я пощу или пишу.

#7
Селедка в кардигане

я когда нашла всех знакомых в одной соц сети где сама сидела и вела активность, всех их заблочила. Просто не хотела никаких пересечений с ними в этом месте, там было мое пространство и незнакомы мне люди, а знакомы в оффлайне и мессаджах. Не хотела чтобы знакомые видели что я пощу или пишу.

Об этом не задумывалась, спасибо за ответ😊

Гость
#8

Она ему нравится.

Гость
#9

Влюбленные поссорились, потом помирились. Что тебе непонятно?

Гость
#10
Селедка в кардигане

я когда нашла всех знакомых в одной соц сети где сама сидела и вела активность, всех их заблочила. Просто не хотела никаких пересечений с ними в этом месте, там было мое пространство и незнакомы мне люди, а знакомы в оффлайне и мессаджах. Не хотела чтобы знакомые видели что я пощу или пишу.

В вашей социальной группе все селедки с прибабахом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: