Гость
Статьи
С мужиками шлялась

С мужиками шлялась

Парень часто стал говорить , когда задерживаясь с работы или стоя в пробке прихожу домой позже или не запланировано куда то выхожу из дома . Говорил такую фразу «опять с мужиками где то шастала» По началу смешно было , да и вообще в серьез не воспринималось . А сейчас невозможно это слышать даже .
Ни когда ни какого повода не было не намека ни чего . Ни каких переписок даже с друзьями ( противоположного пола ) с чего вообще такие разговоры . Я понимаю , что не во мне вина , это сам человек в себе значит не уверен раз так говорит .
Не понимаю как себя вести , во первых это очень бесит 😠, во вторых если я буду объяснять «ну вот , тут я в пробку попала , тут еще что то, очередь в магазине и т.п .) звучит как оправдание - а самое смешное , что оправдываться то не за что 😂
Кто сталкивался с таким же ? Как реагировали ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Пробовали ли вы поговорить об этом с парнем, чем он объясняет такие формулировки?
Все верно, чаще всего ревность и нападки выдают человека неуверенного в себе. Но точно мы не знаем пока не поговорим с человеком.
Честный разговор может помочь прояснить раз и навсегда.
Чтобы не уйти в скандал желательно говорить через Я-сообщения: Я чувствую то и то ...когда слышу от тебя...мне не приятно. Я бы хотела чтобы ты этого не говорил.
Полезно также ответить себе честно. Почему именно сейчас стало это задевать? А если парень не перестанет так делать, что тогда? Готовы ли вы это слышать постоянно? Что вы готовы принять, а с чем категорически не готовы мириться?
То есть прежде всего для себя понять свои границы, тогда будет легче ориентироваться в то что сказать и как вести себя.

Гость
#1

Я тоже задерживаюсь на работе/стою в пробке. А сама чпокуюсь с мужиками, а мой дурень-то верит мне 😂

Моцарелла
#2

Дурачёк какой-то.

Моцарелла
#3

Мож он куколд и его это заводит?

#4

Звоночки так себе.Патологический контроль говорит о склонности к деспотичности,тирании и абьюзу.

Гость
#5

странная логика.
претензии к тебе, но почему то автор не уверен в себе.
т.е. когда ты принесла неработающий телек продавцу, то по твоей логике это ты в своих глазах не уверена, а не телек не работает и надо как то тебя послать подальше и не оправдываться за телек.

он в ТЕБЕ неуверен. в себе то он уверен на 10500%.
а если ты легкодоступная и шляешься с мужиками , то при чем тут его неуверенность?
не могут быть друзья противоположного пола у женщины когда она в отношениях или замужем. с такими друзьями общаются только вместе оба , а не переписки.
ты гулящая легкодоступная баба. его поведение естественное - он в тебе не уверен. ты же с ним гуляла , спала. а он мужик. а если ты ему дала без проблем и с ним где то шлялась, то и другим так же дашь .
ему же не пришлось жениться на тебе чтобы секс получить.
что он сделал чтобы получить секс? рыгнул красиво мелодию или купил тебе кофе? ну значит любой мужик у кого есть 150 руб на кофе может тебя поиметь. и как ему быть уверенным в тебе? если ты дешевая ***

Гость
#6

Отвечайте - да, с мужиками шлялась. Он типа шутит, и вы шутите типа.

#7

Разбегаться , цветочки уже начались

Моцарелла
#9
Гость

Отвечайте - да, с мужиками шлялась. Он типа шутит, и вы шутите типа.

А если он после этих слов её забьёт и запинает?

Гость
#10
Моцарелла

А если он после этих слов её забьёт и запинает?

Значит она связалась с психопатом.
Но тогда бы она об этом уже знала, и эта тема звучала бы по другому.

Ковбоиха 🤠
#11

так пoшляйcя пару раз по-настоящему, чего теряться то

#13

сказать ДА, с мужиками, сегодня с одними, а завтра с другими буду. Тупой вопрос - тупой ответ

Гость
#14
Гость

Значит она связалась с психопатом.
Но тогда бы она об этом уже знала, и эта тема звучала бы по другому.

Дык они и так два психа. У них хармония

Игорек
#15
Продавшица из Пятёрочки

у соседа жена так прикольнулась, он забил её насмерть
потом с полгода посидел в психушке и опять женился

на ней же снова?

#16

Это сталкер(преследователь). Вас он воспринимает как вещь, а не как человека. Скоро бить начнет. Поменяй мужика. Он опасен.

Моцарелла
#17

Не понимаю. Если твоя сожительница прошмантовка, то зачем ты тогда развиваешь с ней отношения? А если нет повода для ревности, то зачем оскорбоять честную женщину? Это неуважение по отношению как к ней, так и к себе. Такой человек будет ревновать вас до старости.

Моцарелла
#18

Так ведут себя трусы и слабаки

НоыВоигура
#19
Гость

Я тоже задерживаюсь на работе/стою в пробке. А сама чпокуюсь с мужиками, а мой дурень-то верит мне 😂

Правильно делаете,ведь ваш муж -лох,а лоха нужно наказывать.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

у соседа жена так прикольнулась, он забил её насмерть
потом с полгода посидел в психушке и опять женился

На ней же

#22

У меня мой так же повадился говорить. По итогу однажды я не выдержала и разоралась на пол улицы когда поздно вечером гуляли. Что как же ты достал так говорить!! Ты болять вообще понимаешь что я тебя только одного люблю и никто другой мне не нужен??? А ты своими этими фразами обесцениваешь то, что я к тебе чувствую и выражаю!! Говорю, надоел!! Мозги нереально выносят эти фразы!

И все. Как бабка пошептала. Больше таких фраз не говорил😃😃😄

Злобный Буратино
#23

Мужики постоянно с этим сталкиваются, хоть почувствуете не много на нашем месте.

Гость
#24
Martanes

У меня мой так же повадился говорить. По итогу однажды я не выдержала и разоралась на пол улицы когда поздно вечером гуляли. Что как же ты достал так говорить!! Ты болять вообще понимаешь что я тебя только одного люблю и никто другой мне не нужен??? А ты своими этими фразами обесцениваешь то, что я к тебе чувствую и выражаю!! Говорю, надоел!! Мозги нереально выносят эти фразы!

И все. Как бабка пошептала. Больше таких фраз не говорил😃😃😄

Он и добивался такого взрыва эмоций с признанием любви и верности. Кайфанул от души.

Гость
#26
Martanes

У меня мой так же повадился говорить. По итогу однажды я не выдержала и разоралась на пол улицы когда поздно вечером гуляли. Что как же ты достал так говорить!! Ты болять вообще понимаешь что я тебя только одного люблю и никто другой мне не нужен??? А ты своими этими фразами обесцениваешь то, что я к тебе чувствую и выражаю!! Говорю, надоел!! Мозги нереально выносят эти фразы!

И все. Как бабка пошептала. Больше таких фраз не говорил😃😃😄

Как в анекдоте: "и тут у меня такая карта пошла..."

Пророро
#28

У кого что болит, тот о том и говорит. Сам хочет пошляться, вот на Вас и проецирует.

Гость
#29
Гость

странная логика.
претензии к тебе, но почему то автор не уверен в себе.
т.е. когда ты принесла неработающий телек продавцу, то по твоей логике это ты в своих глазах не уверена, а не телек не работает и надо как то тебя послать подальше и не оправдываться за телек.

он в ТЕБЕ неуверен. в себе то он уверен на 10500%.
а если ты легкодоступная и шляешься с мужиками , то при чем тут его неуверенность?
не могут быть друзья противоположного пола у женщины когда она в отношениях или замужем. с такими друзьями общаются только вместе оба , а не переписки.
ты гулящая легкодоступная баба. его поведение естественное - он в тебе не уверен. ты же с ним гуляла , спала. а он мужик. а если ты ему дала без проблем и с ним где то шлялась, то и другим так же дашь .
ему же не пришлось жениться на тебе чтобы секс получить.
что он сделал чтобы получить секс? рыгнул красиво мелодию или купил тебе кофе? ну значит любой мужик у кого есть 150 руб на кофе может тебя поиметь. и как ему быть уверенным в тебе? если ты дешевая ***

Ну и что же его держит возле легкодоступной ш люпки?Пусть найдёт себе порядочную.Никто не держит

#30

Сколько вы уже вместе?

Гость
#33

100% мечтает, чтоб вы ему изменили. он куколд у вас. это неплохо, многие женщины даже мечтают о таком мужчине. скажите, что хотите летом отдохнуть одна в Турции, если он согласится вас отпустить, то я точно прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема