Гость
Статьи
Тебе можно всё, когда …

Тебе можно всё, когда мужчина так говорит?

Мужчина сказал «Тебе можно всё!» - Мы не в отношениях. Как это понимать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моцарелла
#1

Пусть даст определение слову «всё». И расписку возьми с него, обязательно.

Гость
#2

Вы ему безразличны, поэтому можете делать что хотите,он не несёт за вас ответ отвеееость

#4

Можешь свой пальчик ему в анальное колечко просовывать когда лобызаешь ему причендал

#5
Гость

Вы ему безразличны, поэтому можете делать что хотите,он не несёт за вас ответ отвеееость

Какую ответственность? Он должен нести?

Гость
#6

Захотела миньет сделала,захотела в попу дала

Ведающая мать
#7

Это значит что хочешь, то и делай, сама принимай решения, уже можно.

Ведающая мать
#8
Karpovrt

Какую ответственность? Он должен нести?

Ответственность - это способность принять последствия своих решений.

Гость
#9

Да треплющая обычный. От создателей «ты богиня» и «ты такая сексуальная, когда злишься»

#11
Ведающая мать

Ответственность - это способность принять последствия своих решений.

Так это у меня с детства. И живу с 18 один. Получается у меня есть Ответстевоннось за свои действия и решения, причем здесь еще кто-то?

Гость
#13

Зачем это понимать, если вы не в отношениях?
Попроси у него в долг с отдачей на том свете.

Ведающая мать
#14
Karpovrt

Так это у меня с детства. И живу с 18 один. Получается у меня есть Ответстевоннось за свои действия и решения, причем здесь еще кто-то?

Если ты заведёшь семью, ты уже не сможешь нести ответственность только за себя. Так как рядом будут ещё и другие люди. Отныне ты станешь ответственен за свои отношения с ним, за их отношение к тебе и за ваше общее благополучие. Ты же это понимаешь? Или не понимаешь?

#15
Ведающая мать

Если ты заведёшь семью, ты уже не сможешь нести ответственность только за себя. Так как рядом будут ещё и другие люди. Отныне ты станешь ответственен за свои отношения с ним, за их отношение к тебе и за ваше общее благополучие. Ты же это понимаешь? Или не понимаешь?

А вдруг сможет если и дальше будет нести оссвесвеность тольк за себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: