Гость
Статьи
Бесит, когда мужчина …

Бесит, когда мужчина обижается

И строит козью морду ,когда не по его.На отказ ,в предложении дичи ,газлайтит и через время откажет тоже в чем-то, но уже в нормальном и совсем будетне логичен..Господи, ну ты мужчина, или мальчик в оборонных штанишки?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше-больше.Ну и зачем он такой нужен со своими смешными манипуляшками?

#2

Скорее всего рядом с тобой мальчишка)))

Гость
#4

беги он недостоин такой дырочки как ты

Гость
#5
Levontos

Скорее всего рядом с тобой мальчишка)))

аленить не хочет просто перед неваляшей зачуханной. норм пацан

#6

Ну вот посмотри на себя со стороны) нравиться ?

Гость
#7

Всегда мой муж был очень серьезный...я долго молила Бога убрать ревность в себе, теперь молю убрать злость в моем муже...Что не так?..)))Этого мальчика просто не развеселить...может сам улыбаться смотря какие нибудь видео или фильмы, даже смеяться...но это будет так холодно...да и не особо там смешно...я делаю намного смешные вещи)))стараюсь его веселить бестолку...когда ругаемся мне так плохо после..я как ьуд то ещё больше теряю его ..а хочется нежности ))))..вчера я бегала целый день по магазинам...обустроила наш дом,уют, холодильник заполнен..все можем болдеть...что то прокряхтел одобрительно как старенький дедушка и умолк...стрелялки,самалетики,лисички...)))..грустно..я пригубила винца..башка разболелась от этой беготни...шадул щеки..нахмурил брови....не слышала я такого...-мол Оксана Качелькина возвращалась с корпоратива..с кучей подарков,денежным призом..в платье и на каблуках....но не смогла справится с чувствами и изнасиловала грустного маньяка, серийного убийцу прямо в гипермаркете #Осинка...))))нет, пришла домой...ну разболелась башка...)))ну столько дел ещё...глатать таблетки?))скучно
..серьезный,серьезный, очень серьезный...вчера я говорила ч его мамой...рассказывала..что раньше я красила губы алой помадой,одевала каблуки, и красивое белье..танцевала ему...танцы)))разные...теперь у меня сил нет..)))..да и где?..у нас куча детей...она вздохнула, надула вот так свои губы...и продолжила разговаривать с какой то женщиной..))))я подняла огромные сумки и пошла домой...как буд то на каблуках....у нее много дел...понятно...)))а мне хочется ласки...)))

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

ты достойна олигарха
бросай этого мерзавца

да она неваляша обычная

Гость
#10
Karpovrt

Ну вот посмотри на себя со стороны) нравиться ?

это у них невозможно в принципе. неваляшкам всем должны кругом.. они только принимают. типо

Алина
#11

В обо.сран.ных штанишках

Алина
#12
Levontos

Скорее всего рядом с тобой мальчишка)))

Да,чем старее ,тем мужик ведет себя капризнее.это возростное

Алина
#13
Гость

Если тя кто то бесит - не общайся с ним, дура

Дура- твоя мать

Алина
#14
Гость

Если тя кто то бесит - не общайся с ним, дура

И сами вы лезите общаться

Алина
#15
Гость

аленить не хочет просто перед неваляшей зачуханной. норм пацан

Это же красное чипугило с другого аккаунта, автоматом забанился"почему то".
Ты меня видел что-ли? А ,мужиаи видят женщин ,так ,как видят свою мать

Алина
#16
Karpovrt

Ну вот посмотри на себя со стороны) нравиться ?

А ,мне нельзя ,я мужиком должна быть и терпеть ? Ниато не будет вас подтирать ,стариков.Взрослейте

Пророро
#17

Памперсы ему купи и подари, чтоб не обсирался👍 А вообще, это действительно не мужчина... это мальчик. Поведение такое ..не дали сисю...обиделся, надулся, обкакакался. С таким невозможно жить.

Гость
#18

На отказ ,в предложении дичи
--
Ахереть. Бабца какую то дичь втирает, мужик должен сожрать и не подавиться?
А, я понял, бабцу послать надо наxер было. А он, мальчик, все терпит и терпит
Вот с этим согласен - не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: