Гость
Статьи
Заняла роль любовницы

Заняла роль любовницы

Познакомились с мужчиной я не знала что женат. Он говорил что не живет не с кем! По итогу у него есть дама они не расписаны но живут вместе, . я заняла роль любовницы😔хотела чтобы он ушёл от этой женщины но он категорически отказывался. И вот спустя более полугода я написала его девушке смску о своей существовании. Естественно она мне написала чтоб забирала его к чертям и не когда не просит ему измену. Но сам мужчина молчит мне не чего не пишет и не звонит( я тоже молчу... Жду чтоже будет дальше....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Прочитала вашу историю. В чем ваш вопрос?
Вы хотели бы прояснить для себя, что вам делать и что значит эта ситуация, не быть в подвешенном состоянии?!
Если я правильно услышала, вам нравится этот мужчина и вы хотели бы продолжать с ним отношения в качестве единственной женщины для него?! Факт- мужчина не пишет. Что он думает -мы не знаем, можем только догадываться и это не является фактом, а только домыслами.
Если мы будем просто ждать, это может продолжаться не определенное количество времени. В это время вы будете скорее всего волноваться, тревожиться и сливать энергию.
Но, что если напрямую связаться с этим мужчиной и спросить? Да, возможно ответ вам не понравится, но зато вы избавитесь от томительного ожидания. И это честно.
Есть ли страх это сделать? Чего именно боитесь? Да, возможно он скажет, что не хочет отношений, но мы не можем заставить кого-то любить нас. Мы можем принять этот факт и не тратить время зря.

Еще немного смущает формулировка "любовница". Обычно под этим понятием имеют ввиду третье лицо, вступившее в отношения с женатым. Но в вашей истории это не так, они не в браке. Тем более вы не знали...

В любом случае посылаю вам поддержку, любая бы на вашем месте испытывала бы подобные чувства.

Гость
#1

Зачем ты это сделала?

Гость
#2

Пока ждешь, займись рюським ясыка, савсем-савсем тяжко читать...

Гость
#3

Третью ищет

#4

Хотел,ушел бы.его ты устраивала,как любовница,жить с тобой он не собирался

Гость
#5

Он Вам сразу дал понять, ее НЕ бросит
Скорей вас бросит.
Она для него важней! Это видно
Опозорилась перед мужиком
Подозреваю Вас кинет , а к ней снова приползет

Гость
#6

это все пишет офисная лоху-шк.а шукулевская.. слог примитивный - за 3 рубля нанял ее

Гость
#7

Не расписаны. Так это не женатик. Вы все для него любовницы.

#8

Теперь «такой» он станет ненужным и тебе , он немного изменится , и эти изменения будут тебе противны. Впринципе так новерно и должно было произойти. Виноват он сам , начал с вранья . Хотя с другой стороны тебя пошпилил увидел тебя голой , лизал вагину небось

Гость
#10

По факту у мужчины несколько любовниц, возможно, больше двух, с одной он просто жил под одной крышей, больше бытовушки было, чем романтика с другими. Про детей ничего не написано, значит может выбрать себе любую из имеющихся или вообще постороннюю. Автора вряд ли, она для него вредитель. Но ждите, вдруг придет поплакаться на свою тяжелую долю.

Василиса
#11

У него несколько любовниц. Первой он не нужен стал, к тебе не идёт, знамо, ищет третью пятую и десятую. Не грустите, значит, вам в этот период жизни хотелось драмы)

Гость
#12
Гость

Ещё одна дура

она 3 рубля заработала за пост - а ты не умеешь профить. так что дура здесь только ты

Гость
#15
Гость

писю бреешь?

😀😀👍

Гость
#17

Ахах. Я могу сказать что будет. Он найдёт третью и будет с ней жить. Щелок пруд пруди. А ты жди......жди....дубинушка.

Гость
#20

А что будет? Он бросил вас, поздравляю. Вы ему не нужны, она явно нужнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: