Гость
Статьи
Как общаться с бывшим?

Как общаться с бывшим?

Недавно расстались, сегодня отдаем друг другу вещи, я скучаю по нему и хочу общения, но не уверена, что стоит возвращаться к прошлому, хотя хочется. Как себя вести? Завести ли диалог или просто отдать и попрощаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?
Тя с ним ниче не связывает. Ни дети, ни кредит..тока твои дурные мысли

Гость
#2

просто отдать и попрощаться

Гость
#3

Это вы остыли просто за время расставания, вам рисуется все в лучшем свете. Увидитесь и там понятно станет. Я недавно с бывшим столкнулась на парковке, тоже скучала до этого, иногда и всплакнуть даже могла. А потом смотрю- какой-то мужик скачет, оказалось мой мозг значительно приукрасил его достоинства.
Хотела было быстренько сбечь, а он как радостно заорал, как побежал за мной.
И все мои скучания улетучились навсегда.
Мб и у вас так будет, не стройте планов, посмотрите как пойдет.

Василиса
#4

Как общаться? По делу, по минимуму, по возможности вежливо. Он же бывший)

Гость
#6

Молча отдать и все. Эта страница жизни должна быть перевернута.

#7

Смотрите по своему состоянию. Я спокойно к такому отношусь. Поддерживаю общение со своими бывшими в стиле "как дела, что нового". Но я сразу обозначаю границу- никакого " запасного аэродрома", секса и надежд на примирение. Надо больше сил и времени отдавать на налаживание личной жизни, а не на общении с бывшими. Но я видимо и сама нормальная бывшая, меня никогда говном не поливали и всегда рады были моему общению будучи уже женатыми и с девушками.

Сейчас у вас самый тяжелый период. Скорее всего и ему не легко. Держите общение ровным. А там оно потихоньку и само пропадет, как отвыкните друг от друга.

Гость
#8

Предложи ему напоследок пoeбать твой вареник, лучше со слезами на глазах стоя на коленках и умоляя пoeбать тебя в последний разок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: