Гость
Статьи
Роль любовницы это …

Роль любовницы это дно?

Сразу скажу,что я не жена и не любовница.Наткнулась на этом сайте на пост про тему «девушки,как вам в роли любовниц»,там комментариев на две тысячи,многие девушки писали «я просто развлекалась,была молодой,мне нужен был просто секс» ну и много разных других причин.И мне стало так мерзко,я не понимаю зачем девушки на это соглашаются,ну найди ты себе свободного мужчину,спи с ним,развлекайся,зачем ты делаешь это с женатым мужчиной?Я согласна с тем,что если мужчина решил изменять своей жене,то это на 100% его вина и ответственность,но я говорю именно о девушках,которые соглашаются на роль любовницы.К слову поэтому мужики такие убогие и разбалованные,девушки соглашаются на всё,а мужчине кайф,он и жену и любовницу и ещё кучу девушек имеет во всех смыслах,ну фу же,на роль любовницы не стоит соглашаться хотя бы потому что мужики мнят из себя после этого всемогущими,а по факту жалкие стрючки

13 ответов
Последний — Перейти
Сон
#2

Вам просто условия не предлогали,еще не ищвестно смогли бы отказатся.

Гость
#3

У мужа нет любовницы, сама не была любовницей. На чужих мне пофиг, пусть лелают что хотят. А вот если дочь, не дай бог, на такое вдруг пойдет - отрекусь.
Мы тебя холили, лелеяли, а ты будто на помойке себя нашла?
Но она гордая. Не унизится, уверена.

Гость
#4

Да, с женатиками путаются тетки с низкой самооценкой, неудачницы в личной жизни, которые могут служить лишь запасным аэродром или развлекушкой на пару раз.

#5

Прежде чем писать всё, что я напишу дальше, напишу прямо - Я НЕ ОДОБРЯЮ ИЗМЕНЫ НИ МУЖЧИН, НИ ЖЕНЩИН!

О нет, Алина. Вот тут вы сильно ошибаетесь. Ошибаетесь в том, что "Жалкому стрючку" даже не по силам завести себе любовницу. Скорее всего, он и женился благодаря удаче.
Любовницы обычно есть лишь у одного типа мужчин. Тех, кто слишком глуп, чтобы на это пойти и те, кто может себе это позволить.
Первые, если жена узнает об интрижке оказываются раздетыми до трусов в суде при разводе. Но опять-же. Он мог, он был интересен МНОГИМ женщинам и он сделал свой выбор. Глупый, это привело его на помойку, но он сделал.
Второй же тип людей, это те, кто с детства не имел проблем с женщинами. У таких людей есть всё. Цели в жизни, бизнес, друзья, хобби, свои увлечения и в их жизни семья и дети всегда будут приятным плюсом, который - Хорошо если есть, а если нет, то и ладно. У такого человека не будет жены? Он найдет как сделать себе наследника.
В наше время найти жену, которой ты сможешь доверять, это чудо как сошествие Христа.
А то, что любовница и.т.д. Может даже жена... Если у мужчины есть выбор их МНОЖЕСТВА женщин, почему он должен останавливаться на тебе? В тебе есть что-то особенное, чтобы такой мужчина со статусом сказал - Всё. Мне не нужен никто кроме неё.
Ой. Ты хочешь развестись с умным мужчиной (который врят-ли когда то возьмет тебя в жены), раздеть его до нитки и поставить на конские алименты? Мужчину, у которого есть огромные деньги, влияние и связи?

Гость
#6

Та ты не понимаешь, им в кураж эта тема. Она чувствует, как наеб*ывает эту самую жену, что она типа лучше, высокоранговая самка, что к ней из дома бегают...я как то тоже создала тему, что не боятся ли эти курвы, что жена им по е*балу въедет хорошенечко, за весь этот азарт и пафос, так они сразу "ко ко ко, мы тут не причем, это всё мужик, она чо больная на меня рыпаться"...и тд. Так вот. Я и по сей день считаю, что если баба знает о существовании законной жены, она имеет и её через этого козла. Значит жена имеет полное право дать этой дубине дубиной. Все.

Гость
#7

Дно это когда мужик, который дал жене статус, детей, финансы и прочее, свою основную потребность бегает по углам, как кобель, ища кому быстренько примкнуть и бегом домой. Тогда пусть и жена, если ей нужны сапоги например, пусть ходит по улице и ищет, кто б ей денег дал..Не, ну а чё? Ааааааа, у нее ж муж есть! Он же ж должен! А ты, дорогуша, тоже может задолжала??))). И вот алень мужик, вместо того, чтобы решать вопрос с той, которая и ему должна, в том числе, и поменять ее на другую жену, начинает искать дурочек, которые обязанности жены подмахнут за просто так, ну, может там какие крошки с барского стола иногда и подкинут..но совсем не то, что у жены..Круто, правда? Реально этот домик делает несчастными в таком раскладе всех. И пресловутые дети, ради которых сохраняется видимость так называемой семьи, страдают тоже! Потому что не будет гармонии между родителями, если в их кроватях чужие люди! Что мешает мужчине поменять женщину и жить нормально? Если он хороший отец, он им и останется! Роль отца не попу деткам потирать, как мамка, а совсем другая!

Гость
#8
Гость

Дно это когда мужик, который дал жене статус, детей, финансы и прочее, свою основную потребность бегает по углам, как кобель, ища кому быстренько примкнуть и бегом домой. Тогда пусть и жена, если ей нужны сапоги например, пусть ходит по улице и ищет, кто б ей денег дал..Не, ну а чё? Ааааааа, у нее ж муж есть! Он же ж должен! А ты, дорогуша, тоже может задолжала??))). И вот алень мужик, вместо того, чтобы решать вопрос с той, которая и ему должна, в том числе, и поменять ее на другую жену, начинает искать дурочек, которые обязанности жены подмахнут за просто так, ну, может там какие крошки с барского стола иногда и подкинут..но совсем не то, что у жены..Круто, правда? Реально этот домик делает несчастными в таком раскладе всех. И пресловутые дети, ради которых сохраняется видимость так называемой семьи, страдают тоже! Потому что не будет гармонии между родителями, если в их кроватях чужие люди! Что мешает мужчине поменять женщину и жить нормально? Если он хороший отец, он им и останется! Роль отца не попу деткам потирать, как мамка, а совсем другая!

А что мешает быть женщинам более умными и осознанными и не встревать в подобные мероприятия с подобными додиками?

Гость
#9

Вот есть красивый общительный интересный мужчина. Но он женат, и он ходок. И есть куча других мужчин - неженатых, но не красивых, не интересных, тех, кто не умеет ухаживать и говорить комплименты. Как вы думаете, у какой категории мужчин из этих двух всегда будет много женщин (любовниц), а у какой - никого?

#10

Всем хочется тепла и ласки, и нет, свободного мужчину не так просто найти, как все говорят, миллионы одиноких девушек, у меня подруга в 29 лет девственница, просто не хочет спать с тем, кто не нравится, а кто нравится женат. Да и не забывайте про психологическую составляющую избегающий тип привязанности или боязнь близких отношений, в таком случае несвободный мужчина как раз комфортен. Ну есть девушки, у которых беда в личной жизни, ну не получается, а тут женатик подвернулся и налил в уши, конечно, она клюнет. А вы тут про помойки и про отбросы, просто ситуации у всех разные, зачем вообще эту тему поднимать, если у вас все хорошо и у вашего мужа нет женщин на стороне?

гусь
#11

четыре из пяти женщин хотят одного из пяти мужчин. поэтому для многих роль любовницы неизбежна.

Катя
#12

Кому приятно быть обманутым и знать, что об тебя вытирают ноги?
Это гадкое чувство и тяжело это принять. Я жила с мужчиной 6 лет, в итоге он мне изменил. Сначала это были переписки, потом звонки. Я даже взяла один раз трубку, она мне внушала, что они друзья и просто общаються друг с другом. Хотя я не понимала, зачем ей лезть в чужие отношения. Я с ним поговорила. Он пообещал с ней не общаться. Сказал что она одна с маленьким ребенком, ему жалко её.
Через пол года знакомая скинула видео. У нас городок маленький, он был в центре на заправке с ней, она сидела в машине, потом они вышли и взялись за руки, он её поцеловал. Я вечером показала это видео, разбил мой телефон. И я выслушала от него только гадости. Обзывал меня бревном в постели, ему видите ли скучно со мной было. Но в конце он сказал, что давай всё забудем и не будем усложнять жизнь друг другу.
Я на следующий день отпросилась с работы, пораньше ушла. Собрала вещи и ушла. Сейчас я в браке, есть сын. Я всё равно не могу быть спокойной, страх есть. Хотя муж очень добрый и хороший человек.
Нельзя оправдывать измену и винить партнера. Если людям плохо вместе, нужно разойтись. Я взрослый человек и могу сказать, что когда так поступают, не хочеться ни украшений, ни цветов, ни подарков. Надо ценить семью, это самое дорогое в жизни.

гусь
#13
Катя

Кому приятно быть обманутым и знать, что об тебя вытирают ноги?
Это гадкое чувство и тяжело это принять. Я жила с мужчиной 6 лет, в итоге он мне изменил. Сначала это были переписки, потом звонки. Я даже взяла один раз трубку, она мне внушала, что они друзья и просто общаються друг с другом. Хотя я не понимала, зачем ей лезть в чужие отношения. Я с ним поговорила. Он пообещал с ней не общаться. Сказал что она одна с маленьким ребенком, ему жалко её.
Через пол года знакомая скинула видео. У нас городок маленький, он был в центре на заправке с ней, она сидела в машине, потом они вышли и взялись за руки, он её поцеловал. Я вечером показала это видео, разбил мой телефон. И я выслушала от него только гадости. Обзывал меня бревном в постели, ему видите ли скучно со мной было. Но в конце он сказал, что давай всё забудем и не будем усложнять жизнь друг другу.
Я на следующий день отпросилась с работы, пораньше ушла. Собрала вещи и ушла. Сейчас я в браке, есть сын. Я всё равно не могу быть спокойной, страх есть. Хотя муж очень добрый и хороший человек.
Нельзя оправдывать измену и винить партнера. Если людям плохо вместе, нужно разойтись. Я взрослый человек и могу сказать, что когда так поступают, не хочеться ни украшений, ни цветов, ни подарков. Надо ценить семью, это самое дорогое в жизни.

так ты бревно или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: