Гость
Статьи
Как к вам относится …

Как к вам относится жена когда вы болеете

Здравствуйте. Вот возник у меня кретический вопрос.
В январе заболел первый раз. Все на ногах. Доходился до бронхита. Антибиотики.
Только вилечился. Ребёнок принёс счастье. Всё по новой. На парацетамоле.все на ногах.
Только вилечился жена принесла. Лежала пластом.
Я снова все на ногах. Снова антибиотики
И вот снова уклало. Короче 5 раз за зиму.

И уже факт того что ни на порошках ни на чаях работать не могу.
Вчера слег. Жена пришла а я лежу. И понеслось... Мат перемат. При ребенке. Ребёнку 13.
Я все сама а ты лежишь... Не работаешь.
Все мужики на работе а ты... су.. ка. Валяешься как тряпка.

Короче скандал с матами 5 часов подряд.
Сегодня лежу. Снова кричит и не говорит. Но я уже просто никак работать не могу.

И вот вопрос в чем. В браке 13 лет.
Почему когда я здоров и работаю и приношу деньги.
И любит. И ласка. И секс и все.
Только слягу. И скотина. И иди из дома. И все мужики как мужики а ты... Тряпка

Купил ей машину. Квартира в новостройке. Денег достаточно.

Зацепило вчера меня. Все маты которые знала на меня. И задумался я.... А что будет в старости...
Мне 38. Уж не молод. Если не дай бог что то что... В мусор меня.

Поделитесь ребят как у вас. Когда вот слягли не просто не хорошо а вот реально предел. Просто так колбасит что даже за руль не сесть.
Как к вам относятся жены?. Хочу сделать выводы. #жена

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если денег достаточно, то можно и поболеть мужчине. Стерва жена ваша. Что там на ней? Ребенок в 13 уже самостоятелен. Ей лень кастрюлю супа приготовить раз в 3 дня?

Али-баба
#2

Это нечто((( Я не болезный, не простужаюсь. Но если я заболел... туши свет, она ухаживает...слов нет... Наверно, это возрастное.

Гость
#3
Гость

Ну если денег достаточно, то можно и поболеть мужчине. Стерва жена ваша. Что там на ней? Ребенок в 13 уже самостоятелен. Ей лень кастрюлю супа приготовить раз в 3 дня?

Она не готовит. Ну может раз в 3 месяца. Все покупное

#4

Первый раз вижу мужика который в 38 про себя говорит «уже не молод»😅
А вы что, антибиотики по 5 раз в год пьете?

Гость
#5

У меня все наборот. Пока здоров - претензии, брань, что чего то не доделал, что то не так и.т.п. придирки...
Как заболею - как подменили - и поднесет еду и массаж сделает и лекарства нужные достанет и погладит и пожалеет ))).

Али-баба
#6
Kvarz

Первый раз вижу мужика который в 38 про себя говорит «уже не молод»😅
А вы что, антибиотики по 5 раз в год пьете?

))) Совсем расклеился, бедолага.

Гость
#7

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#8

Вам 38 ? вы молодой мужчина в самом расцвете сил! Берегите себя , желаю вам здоровья и счастья!!

Гость
#9
Kvarz

Первый раз вижу мужика который в 38 про себя говорит «уже не молод»😅
А вы что, антибиотики по 5 раз в год пьете?

Нет. 1 раз в год. Ну мне же не 20.

Гость
#10
Гость

Вам 38 ? вы молодой мужчина в самом расцвете сил! Берегите себя , желаю вам здоровья и счастья!!

Молодой. Нет. Я так напахался до 38.
3 квартиры. 5 машин.
Здорове угробил.
Раньше не болел так.
Интересует именно отношение.
Потому что а в друг ноги не станет. И басни что досмотрю до гроба не верю

Гость
#12
Гость

Молодой. Нет. Я так напахался до 38.
3 квартиры. 5 машин.
Здорове угробил.
Раньше не болел так.
Интересует именно отношение.
Потому что а в друг ноги не станет. И басни что досмотрю до гроба не верю

Да тебе 2 жены не грех иметь, чтоб справлялись и не ворчали )))

Али-баба
#13
Гость

Нет. 1 раз в год. Ну мне же не 20.

Во, клоун... мне же не 20...ты уже задохлик...ты на вуман. Не забывайся. Сиська давно пустая.

Гость
#14
Гость

Она не готовит. Ну может раз в 3 месяца. Все покупное

Скажи ей один раз, что если что не нравится, дверь вон там. Пусть идет живет туда, на что сама заработала. Ну и ключи от машины пусть выкладывает

А
#15

У нас наоборт. Я болею, муж кричит, обзывает, попрекает, гонит на работу. С виду страшный, хитрый мужчина - голь на выдумки хитра.
В такие минуты говорит, что я его жизнь сожрала и не знает, как быстро годы пролетели.
Сын дрессирует, требует, чтобы я выполняла его просьбы.
Мне совсем нелегко. Особенно, по утрам. Я с психико неврологической болезнью и на меня хотят залезти, чтобы я была опорой им и проглатывать их плохое настроение и заскоки.

#16

Никак , ее нет

Гость
#17

Бездельники мужики никому не нравятся. Вам просто реально не идёт всем. Волосатые, плечистые, высокие, и лежите ноете как растишка. Смотреть противно. А как вы пишете, так то вообще .

Гость
#18
Гость

Бездельники мужики никому не нравятся. Вам просто реально не идёт всем. Волосатые, плечистые, высокие, и лежите ноете как растишка. Смотреть противно. А как вы пишете, так то вообще .

Гадо просто в зал ходить после работы - в качалку и жену не видишь и ее воплей и делом занят. Женщины не любят когда их мужчины на их виду бнздельничают. Но если уезжать хоть на рыбалку - все отлично ладится. Знакомый рыбак - дома почти не бывает, так и скандплов никаких нет - тишина, жена стирает, полы моет, чсе сама, муж на рыбплке. А я если дома - спасу нет весь дом вопли слушает ))).

Гость
#19
Гость

Гадо просто в зал ходить после работы - в качалку и жену не видишь и ее воплей и делом занят. Женщины не любят когда их мужчины на их виду бнздельничают. Но если уезжать хоть на рыбалку - все отлично ладится. Знакомый рыбак - дома почти не бывает, так и скандплов никаких нет - тишина, жена стирает, полы моет, чсе сама, муж на рыбплке. А я если дома - спасу нет весь дом вопли слушает ))).

Другой знакомый по вечерам пить пиво уходит с компанией, жена остается дома - у них тоже все идеально.

Дошло до меня - это еще с пещерных времен видать - женщина в пещере поддерживает очаг, муж на охоте, приходить пожрать и поспать только. По такой схеме будет идилия в семье и отношениях. А чем мужик будет заниматься вне дома не важно - рыбалка, футбол в кабаке и пиво, качалка или просто на работе задержался, главное дома пореже быть!!!

Гость
#20

Заболеет мой ношу как принцу на подносе лекарства еду. Хожу в магазин за молоком лимонами. Ругаю если не под одеялком и таскаю чай. Температуру заставляю мерить. Но он на 2-3 день встает и не хочет слышать про режим. Видимо сбегает от моей опеки)))
А еслиб как вы автор болел. Прям только вылечился уже слег. Отругала бы и отправила в больницу. Так же заставила бы пить курс для поднятия иммунитета. Зарядка. Свежий воздух. Какой то вы хилый может и возраст сказывается. В любом случае жена ваша та еще истеричка. Какой смысл орать на больного, раз уже заболел ну лечись. И поднимай иммунитет. А уж если она вас заразила вообще помалкивала бы.
Может зря вы горбатились на 3 квартиры машины и моря. Хз

Гость
#21
Гость

Другой знакомый по вечерам пить пиво уходит с компанией, жена остается дома - у них тоже все идеально.

Дошло до меня - это еще с пещерных времен видать - женщина в пещере поддерживает очаг, муж на охоте, приходить пожрать и поспать только. По такой схеме будет идилия в семье и отношениях. А чем мужик будет заниматься вне дома не важно - рыбалка, футбол в кабаке и пиво, качалка или просто на работе задержался, главное дома пореже быть!!!

Конечно с пещерных времен. У нас все с этих времен, с тех пор в голову ничего не заселилось, странным образом. Пойду займусь что ли собирательством или посторожу огонь в камине. Это инстинкт просто, не могу иначе.

Гость
#23
Гость

Заболеет мой ношу как принцу на подносе лекарства еду. Хожу в магазин за молоком лимонами. Ругаю если не под одеялком и таскаю чай. Температуру заставляю мерить. Но он на 2-3 день встает и не хочет слышать про режим. Видимо сбегает от моей опеки)))
А еслиб как вы автор болел. Прям только вылечился уже слег. Отругала бы и отправила в больницу. Так же заставила бы пить курс для поднятия иммунитета. Зарядка. Свежий воздух. Какой то вы хилый может и возраст сказывается. В любом случае жена ваша та еще истеричка. Какой смысл орать на больного, раз уже заболел ну лечись. И поднимай иммунитет. А уж если она вас заразила вообще помалкивала бы.
Может зря вы горбатились на 3 квартиры машины и моря. Хз

Я не могу лежать когда болею) потому что фирма и нужно управлять. Но че то зимой етой 5 раз. И уже не в моготу.
И всех кого знаю все на работу ходят больными. Жизнь такая. Кушать надо. Деньги надо. Вот так и живем

Гость
#24

Ну если всё, что написано правда и не лукавите, то неадекватная она у вас какая-то. Раз в общем вы зарабатываете и обеспечиваете.

Гость
#25
Гость

Бездельники если на 4-5 дней слег? Ты дура. Или никогда не болеещь.?
А сколько от короны умерло.. Тоже бездельники были. Посмотрел бы я на твоё финансовое состояние сучка.
У моей жены машина за 120 лямов баксов и я сучка не бездельничал когда ети деньги зарабатывал.
Купи себе робота и *** с ним.
Я реальных ответов попросил а не *** тут лить

Фу, пусть твоя жена еще тебя и отмудохает, если мой муж со мной так беседовал, я бы орала днями и ночами на такую мерзость с яйцами.

Гость
#26
Гость

Фу, пусть твоя жена еще тебя и отмудохает, если мой муж со мной так беседовал, я бы орала днями и ночами на такую мерзость с яйцами.

Я не просил ответов у женского пола. *** сюда припёрлась. Я просил адекватных ответов у мужиков. Иди за своим следи и на права здай пусть тебе машину купит. Вас часть женщин думает что мы роботы только денег вам. А как не дай бог инвалидом станешь в один момент к другому.
Нечего тебе делать в етой ветке.

Гость
#27

Вывод такой-конкретно ваша жена не подарок. Я например,сама не пущу мужа на работу,если он болеет. Мне его жалко всегда,как саму себя.

Гость
#28
Гость

Она не готовит. Ну может раз в 3 месяца. Все покупное

Это ужасно,мне вас еще больше жаль. Она и ребенка покупным пичкает? Извините,но жена ваша бездельница и эгоистка.

Гость
#29
Гость

Я не просил ответов у женского пола. *** сюда припёрлась. Я просил адекватных ответов у мужиков. Иди за своим следи и на права здай пусть тебе машину купит. Вас часть женщин думает что мы роботы только денег вам. А как не дай бог инвалидом станешь в один момент к другому.
Нечего тебе делать в етой ветке.

Ты на женском форуме, еб*анутый.

Гостья
#30

Ага и пришел такой несчастненький на вуман плакаться. А до этого жил не тужил.

Гостья
#31
Гость

Я не просил ответов у женского пола. *** сюда припёрлась. Я просил адекватных ответов у мужиков. Иди за своим следи и на права здай пусть тебе машину купит. Вас часть женщин думает что мы роботы только денег вам. А как не дай бог инвалидом станешь в один момент к другому.
Нечего тебе делать в етой ветке.

++++ Всем известно. Вуман- это переводится как Мужчина! Вы пришли на Мужской сайт совета у Мужчин просить. А тут бабы полезли.

#32
Гость

Я не просил ответов у женского пола. *** сюда припёрлась. Я просил адекватных ответов у мужиков. Иди за своим следи и на права здай пусть тебе машину купит. Вас часть женщин думает что мы роботы только денег вам. А как не дай бог инвалидом станешь в один момент к другому.
Нечего тебе делать в етой ветке.

Вам нечего делать на этом форуме, пришел у «мужиков» на Вумане мнения спрашивать. Вашу тему читать противно - кряхтите и ноете как старый дед, а не 38 летний мужчина, в жизни думаю это еще в что раз сильнее проявляется, неудивительно что это жену бесит)

Гость
#33
Гость

Фу, пусть твоя жена еще тебя и отмудохает, если мой муж со мной так беседовал, я бы орала днями и ночами на такую мерзость с яйцами.

Так у жены машина за 120 млн $.

гусь
#34

автор, твоя жена тебя ненавидит. уходи от неё поскорее.

Гость
#35
Гость

Я не просил ответов у женского пола. *** сюда припёрлась. Я просил адекватных ответов у мужиков. Иди за своим следи и на права здай пусть тебе машину купит. Вас часть женщин думает что мы роботы только денег вам. А как не дай бог инвалидом станешь в один момент к другому.
Нечего тебе делать в етой ветке.

Мужики на мужском форуме, а это женский, читай название, даун! Такой тупой врятли фирмами владеет🤣🤣🤣 очередной додик!

Гость
#36
Kvarz

Вам нечего делать на этом форуме, пришел у «мужиков» на Вумане мнения спрашивать. Вашу тему читать противно - кряхтите и ноете как старый дед, а не 38 летний мужчина, в жизни думаю это еще в что раз сильнее проявляется, неудивительно что это жену бесит)

Что в поисковике влезло туда и полез. Я не знал что женский сайт.

Гость
#37
Kvarz

Вам нечего делать на этом форуме, пришел у «мужиков» на Вумане мнения спрашивать. Вашу тему читать противно - кряхтите и ноете как старый дед, а не 38 летний мужчина, в жизни думаю это еще в что раз сильнее проявляется, неудивительно что это жену бесит)

И я не нить пришёл а узнать как у других в отношениях. Что спросить нельзя. Сразу нитик.
5 адекватных ответов получил от людей. Остальные либо оскорбляют либо звезданутые ответы пишут. Мало тут адекватных

Олька
#38

Автор, Ваша жена Вас не любит, но живёт с Вами ради денег. Любящая женщина поддержит в трудной ситуации, здесь же Вас обвиняют даже в том, что Вы заболели. Обратите внимание, Вам не пытаются помочь, а называют тряпкой. О Вашем благополучии жена не думает. Такое отношение говорит о многом. Ваша жена - вампир, которая высасывает из Вас ресурсы, жизненные силы, эмоции, ничего не предоставляя взамен. То, что Вы это терпите, - не Ваша вина, а Ваша БЕДА. Итог которой может быть печальным. Срочно принимайте меры. Уходите от неё - станете гораздо счастливее. Стареть с такими женщинами страшно, они с годами становятся только хуже. Будьте осторожны.

Олька
#39

Автор, Вы можете не верить мне, просто посмотрите на факты. Ваша жена хочет либо развода и раздела имущества, либо Вашей смерти. Разойтись Вам придётся, если жизнь дорога. И хорошо бы проучить её и оставить ни с чем.

Гость
#41

Есть один маленький вариант, что она кричит на вас от страха. Женщины иногда, когда боятся начинают вести себя непдекватно. Может она видя, что вы лежите и не встаете неосознанно чувствует, что что-то не так и она может вас потерять и потерять вме, что с вами связано стабильность, уют, любовь опору. Она орет и пытается вас поднять и заставить работать неосознанно от страха. Что-то такое есть в психологии, вам бы к психологу обратиться, они с таким работают. Так, то пепед тем как слушать советы уйти и бросить, лучше к психологу, а не тут искать ответы. Удачи. Вас искренне жаль

Гость
#42

Так бывает когда жену достало неравное распределение обязанностей в семье. То есть, если муж только работает, а все дом, все бытовые проблемы и родительские обязанности на ней. Плюс и она наверняка работает. А вообще 90% проблем решаются деньгами. Если жена уже орёт, значит муж их сам не решает и не зарабатывает на их решение сторонними специалистами.

Гость
#43

У меня тоже самое, просто писец, мне тоже 38.

Гость
#44

Я не парень, но расскажу. Две истории. 1. Когда мой парень более он лежит на кровати, а я его лечу; вода с лимоном, лекарства, вкусняшки, добрые слова, грелки, градусники, мандаринки. 2. Был у меня парень из плохой среды - я заболела сильно и он встал и ушёл тусить на несколько дней. А потом он заболел и я думала отплатить ему тем же, но осталась. Помню одеяло ему принесла. Он проснулся и так удивился. Было ощущение что он впервые с таким столкнулся и заплакал. Но! Девушка ваша не врубится.
Вы функционал - но возможно и любимый. Вам тут уж лучше знать любит ли она вас душой и просто эгоистичная фифа, не понимающая. Ну или вы инструмент и ее бесит когда вы ломаетесь. Поговорите с психологом. Потом с ней. Ну или пусть заболеет и расскажите о том как вам было обидно и пусть сама лечится и прочувствует это.

Гость
#45

У меня такая же *** че делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: