Гость
Статьи
Муж не обращает на …

Муж не обращает на меня внимания

Мы с мужем уже полгода живём как чужие. Он вообще не обращает на меня внимания. Он не обнимает и не целует меня. Он не интересуется, чем я живу. Мне кажется, что он меня больше не любит. Но я его очень люблю, и я хочу, чувствовать его любовь. #вниманиемужа

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки перестаньте быть липучкой).

Гость
#2

Муж...муж..
Ну если только из-за штампа в паспорте ---то должен ?

#3

чем меньше любим мы,тем больше любят нас. это факт.

Гость
#4

Квартира чья? Вы зависите от него в деньгах?

Гость
#5

Забей, займись своими делами.

Гость
#6

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Ольга
#7
Гость

Муж...муж..
Ну если только из-за штампа в паспорте ---то должен ?

Он ничего не должен. Просто если он больше не любит пусть скажет об этом. Я хочу правду.

Ольга
#8
Гость

Квартира чья? Вы зависите от него в деньгах?

Квартира моя.

Гость
#10

Вам не кажется.

#11
Ольга

Он ничего не должен. Просто если он больше не любит пусть скажет об этом. Я хочу правду.

Так вы ему это сказали? Как вы общаетесь? Видится так что в вашей квартире живет мужик который с вами сквозь зубы разговаривает, а вы полгода разговор завести боитесь.

гусь
#12
Kvarz

Так вы ему это сказали? Как вы общаетесь? Видится так что в вашей квартире живет мужик который с вами сквозь зубы разговаривает, а вы полгода разговор завести боитесь.

да, странно. не удивлюсь, если автор сообщит, что полгода назад что-то произошло

Гость
#13

Автор, а просто сесть и поговорить с ним?

Гость
#14

Не любит. Скорее всего и другая есть.

Гость
#15

Любовник или развод,, глаза разуйте, ему пофиг на вас

Ольга
#16
Kvarz

Так вы ему это сказали? Как вы общаетесь? Видится так что в вашей квартире живет мужик который с вами сквозь зубы разговаривает, а вы полгода разговор завести боитесь.

Вы правы, я действительно боюсь. Вдруг он бросит меня. Я не хочу и не могу жить без него.

Ольга
#17
Гость

Автор, а просто сесть и поговорить с ним?

Я не могу сесть и поговорить с ним. Я боюсь что он бросит меня.

Ольга
#18
Гость

Не любит. Скорее всего и другая есть.

Нет он не такой.

#19
Ольга

Вы правы, я действительно боюсь. Вдруг он бросит меня. Я не хочу и не могу жить без него.

Еще как можете. Зачем вам такие отношения как сейчас, годами хотите так жить?

Ольга
#20
Kvarz

Еще как можете. Зачем вам такие отношения как сейчас, годами хотите так жить?

Я надеюсь что всё измениться.

Гость
#21

Ух ты, теперь вам можно и на дискотеку, и в караоке!!! Пользуйтесь!

#22

Сильно сомневаюсь что все началось ни с чего, типа утром «любимая дорогая вечером встречу тебя с работы» , а вечером игнорит и не смотрит? И никаких вопросов?
Сами собой отношения не наладятся, он тем более видит теперь что вы чихнуть боитесь - вдруг улетит, единственная ваша возможность наладить отношения-поговорить с мужем честно и отстаивать свое право быть счастливой в браке и получать то отношение которое вы хотите, если чувства ушли у него - значит и отношениям конец. Пока вы в роли терпилы, он к вам теряет остатки уважения.

Ольга
#23

Вы правы во всем. Всё решено,я
поговорю сегодня с мужем.

Гость
#24

Отпишитесь потом нам

Ольга
#25
Гость

Отпишитесь потом нам

Я спросила у мужа, почему ты не обращаешь на меня внимания? Ты меня разлюбил? На что он сказал, не выдумывай, Я тебя люблю,просто мне кажется, нам стобой лучше развестись. Я не хочу ломать тебе жизнь. Зачем я тебе такой. Я спросила у него какой такой? Но не получила ответа. Не знаю что теперь думать.

гусь
#26
Ольга

Я спросила у мужа, почему ты не обращаешь на меня внимания? Ты меня разлюбил? На что он сказал, не выдумывай, Я тебя люблю,просто мне кажется, нам стобой лучше развестись. Я не хочу ломать тебе жизнь. Зачем я тебе такой. Я спросила у него какой такой? Но не получила ответа. Не знаю что теперь думать.

что думать? это конец. подавай на развод.

Ольга
#27
гусь

что думать? это конец. подавай на развод.

Я хочу чтоб мы были счастливы вместе. Я не хочу разводится.

гусь
#28
Ольга

Я хочу чтоб мы были счастливы вместе. Я не хочу разводится.

я не сомневаюсь. а вот муж тебя не любит, хотя не осмеливается произнести это вслух. так что развод неизбежен.

Ольга
#29
гусь

я не сомневаюсь. а вот муж тебя не любит, хотя не осмеливается произнести это вслух. так что развод неизбежен.

Я не знаю о чем мне думать. Я сегодня услышала его телефонный разговор. Этот разговор был странный, он сказал своему абоненту чтоб тот достал лекарство. Может быть муж болен.

Ольга
#30
гусь

я не сомневаюсь. а вот муж тебя не любит, хотя не осмеливается произнести это вслух. так что развод неизбежен.

Жду его с работы,чтоб узнать более он или нет.

Гость
#31
Ольга

Нет он не такой.

Тогда чего боитесь поговорить, и что бросит?

Ольга
#32
Гость

Тогда чего боитесь поговорить, и что бросит?

Я уже с ним поговорила.

гусь
#33
Ольга

Я не знаю о чем мне думать. Я сегодня услышала его телефонный разговор. Этот разговор был странный, он сказал своему абоненту чтоб тот достал лекарство. Может быть муж болен.

не исключено, что речь шла об алкоголе.

#34

Попробуйте поговорить еще, типа раз уж все равно решили разводиться пусть откровенно скажет что и как, вранье и замалчивание - неуважение к вам.
Если честно, сомневаюсь что тут какая то драматичная история а-ля узнал что болен и решил не портить вам жизнь. Скорее всего любовница🤷🏻‍♀️ Но узнать как есть вы имеете право.

Анастасия
#35

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: