Гость
Статьи
Стоит ли поговорить с …

Стоит ли поговорить с парнем?

Всем добрый день.
У молодого человека звонил неизвестный абонент, у него приложение есть где видно кто звонил. Он телефон дал мне, а сам ушел в магазин. Я пока сидела ждала его в машине зашла посмотреть что за номер звонит, думала если мошенники всякие сразу заблокирую (он так делает обычно). Зашла в приложение и там в поиске у него был номер бывшей вбит. Типа она ее набирал там и смотрел как она подписана у людей в контактах. Зачем вопрос? Недавно нам невзначай его друг сказал что ей кто-то там предложение сделал и тд, но он быстро сменил тему не стал при мне видимо сусолить прошлое,да и в целом не любит об этом говорить. С сестрой его разговаривала недавно, она говорит что до того как у нас начались отношения он все уши прожужжал какая я хорошая, показывал мои фото ей и сказал что добьется меня. Относится ко мне очень хорошо, любит меня. Но зачем он смотрит как она подписана у кого то и следит за ее жизнью так ? Поговорила бы с ним да боюсь из-за испуга что обижусь наругается что полезла туда в приложение это и я так ничего не пойму. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зря ты это начала. Не надо искать, если не готова найти то, что тебя не порадует. Оставила бы ты его в покое, любые отношения это часть жизни, уже нет ничего с человеком, но он ещё не совсем чужой. Короче прекрати ревновать и выдохни, оставь своему парню пего личное пространство. Но не живи с ним вместе, сожительство это женская глупость

Гость
#2

мне кажется стоит с ним поговорить на эту тему, возможно будет какое-то объяснение, не мучайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема