Гость
Статьи
Стоит ли поговорить с …

Стоит ли поговорить с парнем о проблеме

Мы с парнем видимся раз в неделю(он учится на хирурга), и мало переписываемся так как он говорит что не любит это делать. И вот недавно, когда мы впервые за неделю встретились он предложил пойти к его друзьям, а там были девушки с его универа, которых сам он пригласил, с которыми он в итоге и провел большую часть времени, даже когда мы с ним рядом стояли он мог просто взять уйти и подсесть к ним и общаться, мне было обидно, так как мы и так почти не проводим времени вместе, а тут как-будто просто показалось его настоящее отношение (у нас с ним ещё есть языковой барьер, так как я учу английский). И со мной он часто пассивный, спокойный, но с друзьями другой, полный энергии и активный. Я отстранилась, он начал спрашивать что происходит? Что случилось?
Говорит поговори со мной, давай обсудим, что тебя тревожит, что я сделал не так(говорит, что мы найдем выход, и если от него это зависит, то он поменяется) Говорит, что я ему нравлюсь и он не хочет разрывать отношения, но действия показали другое и не раз, например, могла к нему на ночёвку прийти и он мог усесться играть за комп, тоже не очень приятно было, Что делать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Ну можешь не говорить. И верить, что однажды произойдёт чудо и всё решится само собой.

Захария
#2

это где все происходит?
он англичанин? индус?

Гость
#3
Захария

это где все происходит?
он англичанин? индус?

Индус

Захария
#5
Гость

Индус

Я так и подумала. А где дело происходит?

Милена
#6

Парню сколько лет? Полагаю, меньше 25?
Скажу вам честно, как показывает опыт, если человек к вам не тянется даже в начале отношений...хорошего мало.

Он молод и в его понятии нормально так себя вести. С учетом того что вы мало общаетесь плюс разные интересы...я бы сказала, что все у вас закончится. Только решать надо вам. Он может в таком состоянии протянуть долго, его все устраивает.

Риск замутить с коллегой также велик у него (если еще не..).
А тот факт что он энергичный с ними, а с вами нет, тоже говорит о многом. Да вы и сами чувствуете всё!
Зачем мучаться? Ему с вами в чем-то удобно..пока что.

Послушайте совета девушка, расстанетесь и начните встречаться с тем, кто будет смотреть на тебя с открытым ртом и с нетерпением ждать встречи.
Это аксиома отношений всех возрастов. Если человека к вам не тянет должным образом, ничего вы изменить не сможете. Поступайте также, не держите и ищите альтернативу. Пока молоды это проще чем когда вам стукнет за 30.

Гость
#7

Перестаньте его преследовать. Вы ему не нужны. Просто удобно держать под рукой для слива спермы

Гость
#9

мужчина меняется, ухаживает, завоевывает, проявляет активность только ДО первого секса.
после 1го секса ВСЁ. он добился вершины отношений. это вершина эвереста. никто на вершину эвереста не лезет со стремянкой чтобы ее поставить там и лезть выше. для мужчин секс это вершина развития отношений.
все, что ты перечислила это прям наглядное пособие , полностью подтверждающее мои слова.
уже ничего сделать нельзя.
и если ты так и не поймешь, что нельзя спать до свадьбы, то так и будут у тебя все твои отношения.
он не твой парень. рабства нету у нас. он пихарь. ты просто ему дала и он просто пользуется твоей легкодоступностью . и больше нет ничего в ваших отношениях и не будет никогда. развиваться ничего не будет. развитие идет ТОЛЬКО ДО секса

Гость
#10
Гость

Он уедет на Родину и женится на женщине, которую ему выберут родители. В Индии так принято

ну и правильно сделает, нетакуська то ему зачем)

Гость
#11
Захария

Я так и подумала. А где дело происходит?

В Канаде

Захария
#12
Гость

В Канаде

Ну нормальная страна. Не дикая. Что на тусовках друг за друга цепляться то...

Гость
#13
Гость

Перестаньте его преследовать. Вы ему не нужны. Просто удобно держать под рукой для слива спермы

Вот у меня тоже такое впечатление иногда создаётся, но иногда у него много учебы и он может просто приехать пообщаться, увидеться и всё

Гость
#14
Милена

Парню сколько лет? Полагаю, меньше 25?
Скажу вам честно, как показывает опыт, если человек к вам не тянется даже в начале отношений...хорошего мало.

Он молод и в его понятии нормально так себя вести. С учетом того что вы мало общаетесь плюс разные интересы...я бы сказала, что все у вас закончится. Только решать надо вам. Он может в таком состоянии протянуть долго, его все устраивает.

Риск замутить с коллегой также велик у него (если еще не..).
А тот факт что он энергичный с ними, а с вами нет, тоже говорит о многом. Да вы и сами чувствуете всё!
Зачем мучаться? Ему с вами в чем-то удобно..пока что.

Послушайте совета девушка, расстанетесь и начните встречаться с тем, кто будет смотреть на тебя с открытым ртом и с нетерпением ждать встречи.
Это аксиома отношений всех возрастов. Если человека к вам не тянет должным образом, ничего вы изменить не сможете. Поступайте также, не держите и ищите альтернативу. Пока молоды это проще чем когда вам стукнет за 30.

Да, парню 23, мне 22. Меня тоже это тревожит, так как это странно, мы встречаемся 4 мес. и как бы наоборот должен быть период какой-то влюбленности, но я не вижу того самого влюбленно взгляда и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: