Гость
Статьи
Почему так …

Почему так несправедливо?

Девочки, добрый день. Девушка, 29 лет. За спиной неудачный брак, от которой осталась любимая дочка, которой 8 лет. Муж выгнал нас из квартиры, и пропал с радаров, суд я проиграла за жильё. С ним никак теперь связаться не могу, но алименты платит.
Чтобы как-то выжить, снимаю однушку и работаю по 10-12 часов на производстве за ~60 Т.Р, и то этих денег не хватает, чтобы закрыть все потребности. Большая часть денег просто уходит на закрытие кредитов и съëм жилья...! Экономим максимально.
Где то уже как год моё внимание привлекает один сосед - ему лет 30 на вид, живёт один в трёхкомнатной квартире, ездит на машине. У него ни жены, ни детей, ничего! Была у него в гостях, так меня завистью страшной пробрало! Сколько здесь места, сколько здесь детей можно было бы разместить, так это всё он оставляет только себе любимому! У него кинозал, комната для гостей да спальня с большой кроватью и каким то навороченным компьютером, хотя я не видела чтобы он кого то водил к себе. Зачем человеку, который живёт один нужна двуспальная кровать??? Вроде не урод, не нищеброд, общается вежливо а живёт в уединении. Не водит к себе ни друзей, ни баб, только родители иногда навещают его.
Пробовала знакомиться, прихорашивалась, намекала, а он никак! Вообще ко мне ноль внимания и моему ребёнку. Даже в свободное время, он только гуляет по парку да в компьютере своём что то рисует или играет. Как с работы идёт - так у него в руках то коробка с пиццей, то суши, то ещо чего. Доча спрашивает постоянно, а когда мы пиццу закажем? А мне и ответить нечего... Если что то и готовит сам, то редко, да и то, что обычно готовят по праздникам, в то время как я могу позволить себе только что то самое необходимое!
Надоело всё, почему мужики такие *** сейчас? Он, наверное, эгоист!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти холостяки артисты, которым все вокруг завидуют 🤭

Гость
#2

Так на бред похоже. А если это правда, то ты завистливая сука и чтоб заинтересовать такого Нада соответствовать. На чужое добро позарилась. найди вторую работу раз мозгов не хватает больше зарабатывать.

Гость
#3

У вас даже к нему чувств нет.

На трешку и кинотеатр мужчины заглядываться БЕЗ наличия чувств к оному мужчине - такое себе. Недостойное дело)

Живите, любите и радуйте дочку. Общайтесь с другими людьми, проявляйте интерес к НИМ как к личностям, а не к их трешкам. Что справедливо в этой жизни, а что нет - Вы что, серьезно?:)) ВЫ взялись это решать? Откуда Вам знать, кто какой прошел жизненный путь, имея то, что имеет в данной точке?

Вам надо поменять мышление. Будете шире смотреть на вещи - и жизнь перестанет казаться столь несправедливой) Будете мудрее и поймете, что она просто такая - какая есть, а её справедливость и несправедливость - это результат деятельности тараканов, которые в голове оценивающего жизнь на предмет справедливости.

Овуляев
#4

*** бомбит что есть мужик который живет лучше ее. надо это исправить!😆

Гость
#5

Странная разводка... А если нет, то можешь утешить себя, что скорее всего скрытый ***...

Гость
#6
Гость

Странная разводка... А если нет, то можешь утешить себя, что скорее всего скрытый ***...

*** - заднеприводный.

Гость
#7

"Не урод, не нищеброд" - вы пишите про эгоиста, но по вашим выражениям видно, что вы такая же, и эгоистичны будете скорее всего ко всем, кроме вашего ркбенка. Мужик видно не дурак и наверняка видит вас насквозь, и не хочет посягательств на свою свободную жизнь, где будет обеспечивать чужого для себя ребенка, который и не факт что его примет.

В общем, ищите для себя такого же с ребенком или алиментщика, что будет вам по статусу. А вообще от истории конечно веет фейком. За 60к раз в месяц вполне можно дочь пиццей баловать.

Гость
#8
Гость

Странная разводка... А если нет, то можешь утешить себя, что скорее всего скрытый ***...

Поехавший ипотечник хочет чтобы завидовали его коробке и кампухтеру

Гость
#9
Гость

*** - заднеприводный.

Может и такое быть🤔

#11

Старались, сочиняли. Но до правдоподобности еще не дотягивает.

Гость
#12

😂 Замесить тесто для пиццы 5 минут.У вас в холодильнике нет колбасы и сыра?

Grendel
#13

Всё справедливо. Откуда претензии на чужое? По факту, что родила не подумав от кого? Так теперь за свой косяк отвечаешь. За каждый поступок есть и цена и награда.
А у него своя жизнь. Тебя туда не приглашают. Потому, что это не для тебя. Это до тех, кто умеет работать либо головой, либо руками.
А любителям халявы остаётся глотать слюни, подглядывая через окно.

Гость
#14

Кстати,на двухспальной кровати очень удобно спать,даже одному.

Kehoe
#15
Бухие бухи

Старались, сочиняли. Но до правдоподобности еще не дотягивает.

Откуда-нить скопипzдят , тиснут тут и ...носа не кажут...
Сидят с попкорном, над лохами угорают..
Ща ещё какую кость кинут лохам, и снова с попкорном в первых рядах...
Веселуха...

Гость
#16
Kehoe

Откуда-нить скопипzдят , тиснут тут и ...носа не кажут...
Сидят с попкорном, над лохами угорают..
Ща ещё какую кость кинут лохам, и снова с попкорном в первых рядах...
Веселуха...

В последнее время здесь одни разводки.Особенно прикалывает общение от двух лиц с разных аккаунтов,они даже паузу не выдерживают,ответы буквально синхронно вместе с вопросами появляются.😂

Kehoe
#17
Гость

В последнее время здесь одни разводки.Особенно прикалывает общение от двух лиц с разных аккаунтов,они даже паузу не выдерживают,ответы буквально синхронно вместе с вопросами появляются.😂

" ..Покуда есть на свете дураки....." это про лохов... 😊
К\ф " Буратино ".

Гость
#18

Вообще это как то глупо сувать свой нос в чужие дела,квартиры .какая вам разница..что он и кто он?)))..никогда не лезла в душу к своим соседям...скорее наоборот ..)))...-как у вас мамочка дела?..справляетесь..?)))..у моего парня огромная квартира...а он ютился в самой маленькой..остальные для гостей..мне было так скучно в этой квартире..)))как буд то какой то проект..и ты все время под камерами..)))

Гость
#19

Фигней не страдайте, возвращайтесь к родителям, оформляйте банкротство.

Глэдис
#20

Тему писал тот самый одинокий мужчина.

#21

читайте свою разводку перед отправкой чтобы логику не потерять иначе непонятно каким образом соседка знает когда он готовит и делает ли это вообще, еще и в квартире побывать успела)

Глэдис
#22
Селедка в кардигане

читайте свою разводку перед отправкой чтобы логику не потерять иначе непонятно каким образом соседка знает когда он готовит и делает ли это вообще, еще и в квартире побывать успела)

Ага, то никак не выходит с ним познакомиться, то уже у него в квартире побывала. Полет фантазии безудержен.

Гость
#23

Нет, это не он эгоист, это ты дурра умудрилась стать рспехой в 29 лет.
Теперь ты на самом дне брачного рынка. 🤷‍♂️

Гость
#24
Гость

Нет, это не он эгоист, это ты дурра умудрилась стать рспехой в 29 лет.
Теперь ты на самом дне брачного рынка. 🤷‍♂️

Так она хотела отжать квартиру у бывшего мужа, да прогадала. Он сьебался от неё. Получила, что заслужила.
А сосед найдет себе без ребенка бабу, и не такую завистливую мерзкую, как автор. А весёлую и жизнерадостную девочку.

НоыВоигура
#25
Гость

Кстати,на двухспальной кровати очень удобно спать,даже одному.

Мой сын тоже спит один на 2-спальной кроаати,живет один в большой московской каартире. Жениться не хочет,так как очень дорожит своей холостяцкой свободой.

Гость
#26

Пересели ребенка к своим родителям и на тебя появиться шанс. С личинкой на руках шансов нет.

Гость
#27

глупая разводка

Гость
#29
Овуляев

*** бомбит что есть мужик который живет лучше ее. надо это исправить!😆

Я уверена, что это и пишет мужик, себя рекламирует. Как она узнала что у него все есть в квартире и при этом нет бабы? Это при графике в 12 часов! Даже следить за ним физически некогда🤣🤣🤣

Зая
#31
Гость

Так на бред похоже. А если это правда, то ты завистливая сука и чтоб заинтересовать такого Нада соответствовать. На чужое добро позарилась. найди вторую работу раз мозгов не хватает больше зарабатывать.

Слушайте,девушка не виновата,что она несчастная и тащит на себе сама ребенка,а её муж при этом выгнал их..
Неудивительно,что теперь ей кажется что все мужики негодяи и сволочи,раз внимания не обращают и не хотят ничем помочь..ей помощь нужна,не только в мужиках дело..

Зая
#32
Гость

Нет, это не он эгоист, это ты дурра умудрилась стать рспехой в 29 лет.
Теперь ты на самом дне брачного рынка. 🤷‍♂️

А в чем она виновата?? И в каком возрасте надо становиться рспехой??

Гость
#33
Зая

Слушайте,девушка не виновата,что она несчастная и тащит на себе сама ребенка,а её муж при этом выгнал их..
Неудивительно,что теперь ей кажется что все мужики негодяи и сволочи,раз внимания не обращают и не хотят ничем помочь..ей помощь нужна,не только в мужиках дело..

Вы что на приколе? Такими как она рождаются, из нее лезет то чем она наполнена. И жить ей всю жизнь в нищете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: