Гость
Статьи
Во мне, кажется, …

Во мне, кажется, умерла вера в мужчин

Мне мало лет, поэтому все будет крайне наивно. Извините.
В общем, перед сном очутилась каким-то странным образом на форуме для мужчин, где они женщин обсуждают. Дай, думаю, гляну одним глазком пару тем и все — спать. В итоге, до сих пор так и не ложилась, пришла сюда, как помятая собака с опухшими красными глазами от бессоной ночи + от отчаянных рыданий, что греха таит. Я просто в шоке. Это реально? Это то, как мужчины воспринимают женщин? "Баба, телка, ***, старуха, целка"...
Больше всего с того форума по сердцу ударила история 40-с-чем-то-летнего старого пердуна, который вступил в брак и заделал ребенка с девочкой 19и лет из детдома. Он там просто упивается своей властью над ней, задорно пишет о том, как контролирует с кем она общается, оценивает ее, как товар на вайлдберриз за навыки готовки, уборки и проч. И не нашлось ни одного мужика в той теме, который бы его по-настоящему осудил. Меня просто тошнит.
А потом мужчины жалуются, что женщины с возрастом становятся "сложнее", с "кучей тараканов в голове". Так они же, сволочи, сами и ломают всю веру в любовь, людей...мужского пола... И я просто не понимаю, почему с таким потребительским, ужасным отношением к женщинам они надеятся на гармоничные, счастливые отношения? Это не имеет смысла. Или им не это нужно? Им нравится просто ломать личности? Это часть мужской природы или что это? Господи, что это такое???

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт вы ещё про баб многое не знаете. Вообще кукуха бы отлетела😁

Феминист
#2

Мадмуазель, советую тебе по жизни вообще и сейчас в частности избегать крайностей. Да, есть такие радикалы МД-шники, но их мало, что заставляет их сбиваться в малочисленные стаи и тусоваться на профильных форумах, созданными ими-же самими. По жизни разумнее придерживаться серёдочки. Большинство мужчин не придерживаются их философии, так что не переживай. Высморкайся, умойся, и беги ко мне, я тебя обниму 😁

Гость
#3

Не переживайте. На форумах в целом неадекватные мысли.

На мужских форумах агрессивное отношением к девушкам, на женских форумах - плохое и потребительское отношение к парням. Форумы не показатель, в реальной жизни есть нормальные и хорошие уровни. В интернете больше маргиналы.

Гость
#4

Понимаю вас.

На этом форуме сидят такие же муЖОПчuны. Здесь также поливают грязью женщин и ждите их гневные комментарии у себя в теме. Только не принимайте близко к сердцу.

Я вам посоветую не обращать внимания на них. В мире достаточно хороших мужчин. А всякое отребье как раз ошивается на форумах от нечего делать и пишут грязные темы.

Они лишь несчастные, никому ненужные твари, неудачники. Повезет, если найдется какая-нибудь дурочка с низкой самооценкой, которая поведется на такой мусор и он, гордый собой, будет кичиться перед остальными отбросами. (P.S. таких девушек искренне жаль ).

Гость
#5
Гость

Не переживайте. На форумах в целом неадекватные мысли.

На мужских форумах агрессивное отношением к девушкам, на женских форумах - плохое и потребительское отношение к парням. Форумы не показатель, в реальной жизни есть нормальные и хорошие уровни. В интернете больше маргиналы.

Нормальные и хорошие люди * (Т9)

Захария
#6

бабьё рождается бабьём
описана типичная представительница
только такой, генетической бабе, придет в голову в юном возрасте выискать из всего многообразия , имеющегося в доступе , лишь определенное авнище, и страдать, подперев по бабьи голову, на тему " мужики сволочи"

Игорек
#7

блин, такой день радостный и светлый. Сегодня расчехлилась одна из ваших сеструнь, будущая богиня и психологиня.

Гость
#8

Разводка на с рач, написанная м удлом и да ни в какого старого пердуна с 19 леткой с не верю, очередная влажная фантазия старого деда д рочера, и кстати детдомовским вообще то квартиры дают от государства, так что сказочка о том что ей деваться некуда, следующий раз поправдаподобнее сочиняй, т упень старый

Гость
#9

Ну умерла так умерла, одной дохлой верой меньше, одной больше.
Вообще ветки призывают к стадному чувству, и понтам, если влез в какое-то сообщество придерживался определенных рамок, заклюют.

Это видно по вумену, средних женщин, проблемных женщин, тут почти нет, не приживаются. Они редко создают темы, но не возвращаются, как поддержка своего класса.

Гость
#10

Самый т упой форум с идиотскими темами по сотому разу про девственность и пополамщиков.

Гость
#11

Это вы на антибабу загуляли, туда, где МуДозловоны тусят.😁

Ну так они обиженные жизнью, закомплексованный дpoчеры, которым никто не дает, потому что они 💩.
Но себя считать плохими, к себе относиться критично, это не по мужски 😆, поэтому обливают грязью женщин, за то что они не хотят становиться ассенизаторами для этого УГ.

Не читайте этих шизофреников и будет вам счастье.

Насчет девушки 19 лет, это их фантазии для "пасанов".
Нахpeн они никому не вcpaлись, но создать иллюзию хоть в интернете надо, а то совсем уж им тошно живется, так хоть помечтают.😆

Гость
#12
Гость

Это вы на антибабу загуляли, туда, где МуДозловоны тусят.😁

Ну так они обиженные жизнью, закомплексованный дpoчеры, которым никто не дает, потому что они 💩.
Но себя считать плохими, к себе относиться критично, это не по мужски 😆, поэтому обливают грязью женщин, за то что они не хотят становиться ассенизаторами для этого УГ.

Не читайте этих шизофреников и будет вам счастье.

Насчет девушки 19 лет, это их фантазии для "пасанов".
Нахpeн они никому не вcpaлись, но создать иллюзию хоть в интернете надо, а то совсем уж им тошно живется, так хоть помечтают.😆

Да, а вы разве не знали, что каждому убогому деду положено по 19 летней девственнице? 🤣Я вот тоже об этом сравнительно недавно на вумане🤣

Высокопревосходительство
#13

Здесь не лучше
Поэтому, если у тебя такая ранимая психика, ту беги отсюда

Гость
#14

Автор, это вам ещё мало лет. А пообщаетесь с мужчинами побольше, у вас вообще все сомнения в адекватности и потребительском отношении мужчин к женщинам развеятся. Хоть в сексе, хоть в быту. Мне уже много лет. И где-то к 35 я это поняла, повстречавшись со многими. Поэтому просто отвернуло от них. И даже понимающий, заботливый, любящий мужчина - это ещё не показатель, что так будет всегда. Нож в спину можно ожидать в любом возрасте и по истечении 5, 20 и даже 40 лет брака. Знаю, что говорю. Есть и личные примеры и в окружении знакомых полно. Так что надеяться в этой жизни надо исключительно на себя, а не слепо верить в мужскую "любовь".

Гость
#15
Гость

Самый т упой форум с идиотскими темами по сотому разу про девственность и пополамщиков.

У кого что болит, тот о том и говорит, видимо. Значит это такая больная тема для многих.

Гость
#16

Ну, все правильно вы думаете

Гость
#17

Выдумал 40 летний пердун сказку на ночь, а вы поверили. Никакая нормальная молодая не выйдет за сорокашку. Или она индивидуалка или калека.

Гость
#18

Вырастет эта девочка и получит этот мужик по полной. Он или нечаянно сдохнет или останется без всего.

Гость
#19
Гость

Выдумал 40 летний пердун сказку на ночь, а вы поверили. Никакая нормальная молодая не выйдет за сорокашку. Или она индивидуалка или калека.

Я вообще на вумане только встречаю такие пары, в жизни в основном пары из ровесников, макс разница в возрасте 5 лет, это вообще другое поколение, зачем девушке пердун старый, если только он не очень богатый

Гость
#20

А вообще автор, старых мужчин надо использовать. Будьте умнее.

Гость
#21
Гость

Я вообще на вумане только встречаю такие пары, в жизни в основном пары из ровесников, макс разница в возрасте 5 лет, это вообще другое поколение, зачем девушке пердун старый, если только он не очень богатый

Ну и с богатым она будет временно, потому что это как на работу ходить ради денег.

#22

Ты еще набери в плисковике -домашнее насилие и почитай, что это.
Лошадь сдохла, слезь. Лучше пользоваться платными массажистами.
Отношения мужчины и женщины это когда мужчина эксплуатирует женщину. Власть, контроль над женщиной, над ее чувствами и мыслями-то, что нужно мужчине.
Побои жены сейчас стоят 5тыс в счет государства.
Брак против достоинства женщины и против конституции.
Работа вне дома не дает замужней женщине никаких прав, а лишь является ее дополнительной эксплуатацией. Женщина беспорпвная лошадь по определению.

Гость
#23
Гость

Ну и с богатым она будет временно, потому что это как на работу ходить ради денег.

Ну да, все равно к ровесникам будет тянуть

Гость
#24
Tanja

Ты еще набери в плисковике -домашнее насилие и почитай, что это.
Лошадь сдохла, слезь. Лучше пользоваться платными массажистами.
Отношения мужчины и женщины это когда мужчина эксплуатирует женщину. Власть, контроль над женщиной, над ее чувствами и мыслями-то, что нужно мужчине.
Побои жены сейчас стоят 5тыс в счет государства.
Брак против достоинства женщины и против конституции.
Работа вне дома не дает замужней женщине никаких прав, а лишь является ее дополнительной эксплуатацией. Женщина беспорпвная лошадь по определению.

В смысле побои стоят 5 тыс.?

#25
Гость

В смысле побои стоят 5 тыс.?

Декриминализация побоев

Гость
#26

Девушка забейте.

На этих форумах в 99 % случаев сидит и ноет неудачливый мужской шлак, который не умеет в этой жизни ничего, а тем более - строить отношения с женщинами.
Кто умеет строить нормальные отношения с женщинами и строит - сами подумайте, какого черта им торчать на этих форумах?

Вот и торчат - те, кто не может женщину любить, а только унижать, ибо сам убожество, и так утверждается за ее счёт.

Ни в коем случае не подумайте, что ВСЕ мужчины такие. Большая часть все же хорошие, умные, порядочные. Вот их и высматривайте, с ними общайтесь и стройте отношения.

Ошибочно делать вывод обо всех мужчинах по таким форумам :)
Поверьте, мне уже гораздо поболее лет, чем Вам, но я читаю только изредка, потому что в высоких концентрациях нельзя, вырвет :)
И никому много читать этой грязи не советую, особенно юным девушкам.

Смотрите на нормальных мужчин. Они в основном в жизни, а не на этих форумах.

Гость
#27

Слышал, но не вникал.
Это штраф?
При чем тогда в счет государства?
Государство же не доплачивает.

Гость
#28
Гость

Выдумал 40 летний пердун сказку на ночь, а вы поверили. Никакая нормальная молодая не выйдет за сорокашку. Или она индивидуалка или калека.

Ну, не скажи... Каких только идиоток нет. Стоит только у Гордона в передаче посмотреть, какое отребье он туда зовëт, там такие кадры бывают, просто без мозгов. А эта молодая, что за нищего актëра старика Краско замуж вышла? Хоть он и не Петросян, миллионами не крутит.

Гость
#29
Гость

Ну, не скажи... Каких только идиоток нет. Стоит только у Гордона в передаче посмотреть, какое отребье он туда зовëт, там такие кадры бывают, просто без мозгов. А эта молодая, что за нищего актëра старика Краско замуж вышла? Хоть он и не Петросян, миллионами не крутит.

Ну во первых, кто ее знал до того, как она за Краско вышла? Никто, а сейчас узнали, необязательно выгода в деньгах, а во вторых у него наверняка недвига то имеется, а жена сразу первый наследник, так что выгода все же есть

Гость
#30

Дело в их происхождении. Нормальные от Адама, а ненормальные от обезьян. Внешне не отличишь одного о другого

Гость
#31

Да норм у нас к бабам отношение, соответствует их отношению к мужчинам.

Гость
#32
Гость

Ну, не скажи... Каких только идиоток нет. Стоит только у Гордона в передаче посмотреть, какое отребье он туда зовëт, там такие кадры бывают, просто без мозгов. А эта молодая, что за нищего актëра старика Краско замуж вышла? Хоть он и не Петросян, миллионами не крутит.

Наивно думать, что молодая просто так свяжется с сорокетом. Она теряет молодость, жизнь и за это старичью придётся расплачиваться. Рано или поздно.

Гость
#33

40 й старый, вы ничем не отличается от жителей того форума, вас почитать, такое же мнение

Гость
#34

Не сидят нормальные мужики ни на каких форумах! Нормальные мужики на баньку с друзьями, горнолыжные курорты и прочие развлечения зарабатывают. А на мнение нищих глупых озлобленных неудачников не всё ли равно?

Гость
#35

Куда нам до вас, королевишны.

Гость
#36

Если ты порванка дырявая, по сути использованный порванный презерватив, выкинутый в помойное ведро, то почему ты ждёшь к себе человеческого отношения? А я очень сомневаюсь, что баба с таким уровнем интеллекта, как у тебя, будет представлять собой что-либо другое.

Гость
#37

Авторка, видимо, привыкла, что мужчины - рабы безмолвные, услужливые... Рабовладельческий матриархат ухудшает жизнь мужчин, паразитирует на мужчинах, беспределит-самодурствует, обирает, угнетает, избивает мужчин.... а мужчины должны помалкивать?

Гость
#38
Гость

Если ты порванка дырявая, по сути использованный порванный презерватив, выкинутый в помойное ведро, то почему ты ждёшь к себе человеческого отношения? А я очень сомневаюсь, что баба с таким уровнем интеллекта, как у тебя, будет представлять собой что-либо другое.

Ну вот типичные и наиболее ярко выраженные представители и подтянулись, Автор, смотрите, изучайте :)

Вот их таких там большинство.

Смотрите и запоминайте хорошенько, с кем общаться не надо

Гость
#39
Гость

Ну во первых, кто ее знал до того, как она за Краско вышла? Никто, а сейчас узнали, необязательно выгода в деньгах, а во вторых у него наверняка недвига то имеется, а жена сразу первый наследник, так что выгода все же есть

Кто еë узнал? Пару раз засветилась на тв и больше о ней никто не знает и никто не узнаëт даже чисто внешне, что эта девушка жена какого-то там актëра. Его недвига это старая развалюшка дача, которую продашь за копейки. И то директор хотел отобрать под музей. Свою квартиру он оставил предыдущей жене с его детьми, он тот ещё кобель, а сам он жил у бывшей тëщи. У него даже жилья нет. И глупышки понаехавшие ведутся вот на это? Ума нет. Ведутся на старое тело, в надежде получить что-то, а кроме проблем, разборок, скандалов и головной боли не получают ничего.

Гость
#40

Вы$- социальные паразиты всю историю. А так как социум состоит из 2х полов - то паразитируете вы на нас. От этого и отрошение как к глистам или клопам, вы его делом заслужили.

Гость
#44
Гость

Кто еë узнал? Пару раз засветилась на тв и больше о ней никто не знает и никто не узнаëт даже чисто внешне, что эта девушка жена какого-то там актëра. Его недвига это старая развалюшка дача, которую продашь за копейки. И то директор хотел отобрать под музей. Свою квартиру он оставил предыдущей жене с его детьми, он тот ещё кобель, а сам он жил у бывшей тëщи. У него даже жилья нет. И глупышки понаехавшие ведутся вот на это? Ума нет. Ведутся на старое тело, в надежде получить что-то, а кроме проблем, разборок, скандалов и головной боли не получают ничего.

Ну тем не менее за Краско вышла, за известного актера, а не за сантехника, или дворника, так что в любом случае поимеет что то, даже ту же дачу и то не просто так старика терпела, дачи тоже знаете ли на дороге не валяются, смотря в каком районе, кстати, есть такие районы с Санкт-Петербурге и Ленинградской области где одна сотка земли по несколько миллионов стоит😁

Гость
#46

Всё нормально, не парься. В тебе было мало мужчин.

Гость
#47
Феминист

Мадмуазель, советую тебе по жизни вообще и сейчас в частности избегать крайностей. Да, есть такие радикалы МД-шники, но их мало, что заставляет их сбиваться в малочисленные стаи и тусоваться на профильных форумах, созданными ими-же самими. По жизни разумнее придерживаться серёдочки. Большинство мужчин не придерживаются их философии, так что не переживай. Высморкайся, умойся, и беги ко мне, я тебя обниму 😁

И не забудь её в п и с ю поцеловать!

Гость
#48
Гость

Не переживайте. На форумах в целом неадекватные мысли.

На мужских форумах агрессивное отношением к девушкам, на женских форумах - плохое и потребительское отношение к парням. Форумы не показатель, в реальной жизни есть нормальные и хорошие уровни. В интернете больше маргиналы.

В интернете все скрывают свою сущность. В реальности это закомплексованные люди.

Гость
#50

Дело не в том, что детдомовская или нет. Обсуждают всякие всяких.
К тому же, и агрессия может исходить от любого пола любого возраста. Как-то встречала намеки, что обо мне пару лет назад оскорбительно отзывались вообще юные мадамки, младше меня намного, и характером видимо как вы то *** описываете. За возраст, за то, что намного их старше. Те, кого я знать не знаю. Так что, брось эти слезы и обиды на фоне пола, это разность людей. Ещё добавлю, что детдомовская скорее всего не очень или совсем не хозяйственная в силу причин, с бытом возможно не очень, а и сейчас много людей на это смотрят с традиционной точки зрения. Плохо то, что обсуждает, хотя, неизвестно, насколько плохо, может, это лишь твоё восприятие. Хорошо то, что не обсуждает половую жизнь или не выносит специфику как это делают многие. И опять, это не пола зависит. Так что, опять ты зря выбираешь по полу.
Вообще, это крайности, но ведь там участвуют оба пола и разного возраста. Если ты не такая, расстройства и возмущения понятны. Но не стОит делать сильно уклон в одну сторону