Гость
Статьи
Не верю всем мужчинам

Не верю всем мужчинам

После моих первых отношений длинной в 8 лет, которые закончились обманом, отвержением и уходом к другой, у меня теперь полное недоверие к мужчинам. Нет веры в искреннюю любовь со стороны мужчин, мне кажется, что каждый ищет удобство и более легкий вариант, что нежных, трепетных чувств они не могут испытывать и это все наиграно... страшно, что опять причинят такую боль. Вот так ломают хороших девушек , а потом эти девушки становятся железными, безэмоциональными и черствыми. И как дальше жить со всем этим ?во что верить ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет! Да вы долгожительница. У большинства и этого не было.

Гость
#2

Есть такие как я, хоть у меня и не было отношений всегда говорил и буду говорить что сама найдется моя кровинушка и не буду изменять бросать и т п никогда в жизни. maxim 22

Гость
#3

Да да да. Все мужики козлы все бабы ***.
Добро пожаловать в стройные ряды обиженок.)

Гость
#4

Женщина тоже может разлюбить, изменить, уйти. Давайте тогда никто никому не будет верить...
Жизнь непредсказуема, но верить в лучшее - надо. Все у вас наладится.)

#5
Автор

После моих первых отношений длинной в 8 лет, которые закончились обманом, отвержением и уходом к другой, у меня теперь полное недоверие к мужчинам. Нет веры в искреннюю любовь со стороны мужчин, мне кажется, что каждый ищет удобство и более легкий вариант, что нежных, трепетных чувств они не могут испытывать и это все наиграно... страшно, что опять причинят такую боль. Вот так ломают хороших девушек , а потом эти девушки становятся железными, безэмоциональными и черствыми. И как дальше жить со всем этим ?во что верить ?

у вас был один мужик, насколько необразованным надо быть, чтобы сделать обобщение на всех в данном случае :D Все в мире ищут более легкий путь, не знали? "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". И конечно же люди хотят комфорта. Но могу сказать точно, вы по адресу зашли, нас тут таких как вы 90%, будем жалеть себя вместе. Можно поменяться, вы будете меня жалеть, а я вас?

Гость
#6

Как я вас понимаю, не переживайте, правильно здесь написали, надо жить дальше, и верить в лучшее. Я тоже прожила с первым мужем 6 лет, родила, он начал изменять, гулять. Бросила его. Через несколько лет сошлась с другим прожили мало, расстались, вот думаю изменяет. Переживаю, страшно. Доверилась снова, и провал. Но, жизнь на этом не заканчивается, так что вы не одна. Крепитесь, держитесь забудьте все плохое и начинайте жизнь с чистого листа. Я знаю это тяжело, но надо. А убиваться и слезы лить, из-за кобилей нечего. Есть и нормальные мужчины. Правда у них девушки попадаются плохие. Так же и они думают о нас так же. Всегда выбор за нами, не важно Ж ты или М.

Гость
#7

В том,что он ушел к другой виноваты только вы сами. Значит,не хватало ему чего-то с вами,недодавали . Если мужик полностью,на сто процентов удовлетворен своей бабой,он никогда от нее не уйдет. При чем имеется в виду не только секс. Баба должна иметь внешку такую,чтобы он не хотел даже смотреть на других,в постели полностью совпадать с ним по темпераменту и желаниям, должны совпадать культурный уровень,эмоцинальный фон,интересы,вкусы и еще тысячи совпадений должно быть. Вот только тогда он никуда не уйдет. Ему должно быть так хорошо и комфортно с вами,как ни с какой другой тетенькой.

Гость
#8

Время вылечит, боль уйдёт, останется опыт. М-да.. никто не застрахован от появления такой мерзости в своей жизни. Но не теряйте веру в людей, поймите, они разные, ненадо обобщать. Меня тоже предали, знаю как это больно, тоже сказала себе- все, хватит. Прошло время и я понимаю что не буду из за сволоты ломать себе жизнь, что есть порядочные мужчины, верные и что нужно внимательней присматриваться, потому что звоночки то они у всех были.. согласитесь, ведь были же? Но так хочется счастья и мы на все закрываем глаза, сколько травм моральных можно избежать вовремя послав гнилого человека.

Какой-то человек
#9

Давай-давай, распускай нюни. В это время более сильные духом захапают мужика, который мог быть твоим. Впрочем о чём это я, *** фу, грязные носки, много жрёт, не зарабатывает миллион. Тогда всё нормально)

🎅 хочу понять
#10

Доверять кому то в наше время вообще не стоит. А на счет отношений - ищи такие чтобы доставляли удовольствие и не были обременительными и будь готова что человек может в любой момент исчезнуть из твоей жизни, так же как и ты можешь исчезнуть из его.

🎅 хочу понять
#11
🎅 хочу понять

Доверять кому то в наше время вообще не стоит. А на счет отношений - ищи такие чтобы доставляли удовольствие и не были обременительными и будь готова что человек может в любой момент исчезнуть из твоей жизни, так же как и ты можешь исчезнуть из его.

Забыл добавить - если будешь обременять человека и что-то требовать от него, он исчезнет очень быстро) Сейчас никто никому ничего не должен)

Гость
#12

Автор правильно написала. Все мужицкие чувства - наигранные. Это действительно так. Я эту фальшь сразу чувствую, а кто то ведется.

Гость
#13
Гость

Автор правильно написала. Все мужицкие чувства - наигранные. Это действительно так. Я эту фальшь сразу чувствую, а кто то ведется.

Да просто нет у нас чувств. Мужчины ими не руководствуются. Мы живём логикой.

Гость
#14
Гость

В том,что он ушел к другой виноваты только вы сами. Значит,не хватало ему чего-то с вами,недодавали . Если мужик полностью,на сто процентов удовлетворен своей бабой,он никогда от нее не уйдет. При чем имеется в виду не только секс. Баба должна иметь внешку такую,чтобы он не хотел даже смотреть на других,в постели полностью совпадать с ним по темпераменту и желаниям, должны совпадать культурный уровень,эмоцинальный фон,интересы,вкусы и еще тысячи совпадений должно быть. Вот только тогда он никуда не уйдет. Ему должно быть так хорошо и комфортно с вами,как ни с какой другой тетенькой.

Слыш ты кем себя возомнили из себя эти мужыки женщинами в браке тоже много не нравится но на лево не ходят если из за каждого дефекта женщины бросали своих мужей то и неделю не продержались б с вами а тупыми эгоистоми которые считают себя такими мачо и до****ются по каждому делу то конечно у них будет виноваты все но только не они а что вы то можете дать взамен раз вам женщина так обязана да нечего пустые твари которые только для себя хотят всё самое лучшее нечего из себя не представляя автору такая *** попалась а ты ещё её обвиняешь??? В этой ситуации точно не она виновата чем вам больше в дырах дуй тем ах**еете сильней так почему ж нам так нельзя а?

Гость
#15

так и есть, за редким исключением. Исключения правда крайне редкие

Гость
#16
Гость

Да да да. Все мужики козлы все бабы ***.
Добро пожаловать в стройные ряды обиженок.)

а при чем тут обиженки, если банально с врушей жить не хочется?

Гость
#17

правильно, автор, мужчинам нет веры. ты должна верить себе. не искать какую то выгоду и бонусы, нет... ты должна суметь начать жить вообще без них. без них наслаждаться жизнью, сама себя заполнять и наполнять. и душевную пустоту наполнить можешь только ты сама. они вообше мыслят другими категориями, не так как мы. их вообще за борт. когда иы научаешься жить счастливо сама полностью, образование, учеба, работа, деньги, знания(при этом тебе никто ничего не должен, ухажер максимум может ухаживать по своему желанию) мужчины начнут приплывать сами. и ты им ничего не должна. и отношения ты строишь с тем кто максимально достойно себя проявит на деле, а не на словах. и ты им ничего абсолютно не должна, ты поступаешь только так, как сама считаешь нужным, руководствуясь только тем, что ты ценишь себя и уважаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: